[ Апелляция] Nager

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

При попытке входа нема.

“Офицер уходит с пермаджобкой и сутки на бриг за нарушение иерархии, и неприкрытый метагейм.”

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Согласен. Посмотрев на себя со стороны и обдумав своё поведение иначе не сказать.

4. Ваше описание событий

Во время раунда с ИИ-Тритором выстрелил из тазера по Смотрителю, что по моему, на тот момент времени, мнению, вёл себя не так, как нужно было (скорее не как мне хотелось), после его падения на пол я забрал его доступ чтобы взять оружие из арсенала и пошёл пытаться застрелить ИИ-предателя.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан.

6. Администратор, выдавший наказание.

Belfogor

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Согласно описанию джоббаны того не требуют.

Насколько я знаю джобан снимается в игре. Лови белфогора там и пиши в ахелп

Во первых, сам ризон.

Сводка

Во вторых, у меня складывается впечатление, что ты просто у нас не играл с тех пор как словил джобку.

Почти не заходил, верно, помимо того, что решил отдохнуть и чутка поразмышлять у меня началась муштра в честь всё ближе и ближе идущих допусков к экзаменам и самим экзаменам соответственно. Сейчас актив возвращаю т.к. всё это закончилось. К тому же мне хватило времени пересмотреть свою игру.

Если ты думаешь что кто-то снимет с тебя джобку в ближайшее время, то ты не внимательно слушал… никто не признает что он не прав, да и уверен что многим педалям нравится просто показывать свою власть, как ты мог слышать, даже капля власти развращает людей

Договорились пока что с игроком, что он кое какое время просто поиграет на сервере, а там уже решим. Пока что отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.