[апелляция на варн] сержант девидсон vs кукурузка

1. image

2. варн

image

3. Я не согласен с варном.

4. Ваше описание событий

Сводка

Началось все с того, что офицер начал бычить на меня в голодеке, сделав четыре выстрела сферами, благо меня не задело. Но сам факт такой тупой злости по отношению ко мне - очень задел и я, зная что на исходе есть какой то типо убийца в шутку попросил забрать еще и того офицера.
image
image
Дальше мы случайно пересекаемся с ним в коридорах и тут я понял, что вот, это оно… маг игрался с сб как с щеночками, попутно любезничая с персоналом и затевая забавные драки с уборщиком(это был его обжектив). Цивилов он не трогал, всегда был осторожен с пальбой молниями и постоянно лечил всех своих потенциальных соперников.
Я с самого начала подозревал, что он тот еще лапочка, но с каждым его мувом я проникался им всё больше и больше.

В том раунде я конфликтовал с сбшниками, просто потому что они злые, озлобленные негетеросексуалы(и я не шучу, в их рядах были действительно люди с нетрадиционной ориентацией, что было мной замечено при детальном осмотре куклы офицера)

Вообщем, настрадавшись от офицеров, я точно понял, что хочу - во что бы то ни стало помочь тому очаровательному, обаятельному, рукастому и просто блин спасителю от скуки, хотя бы тем - что бы при случае его поимки, набить офицерам станбатоном и сообственно дать скрыться.

Но случай решил иначе, Мага поймали, ОТРЕЗАЛИ РУКИ И НОГИ(!). И на каталке повезли его в бриг. Я даже вот за компом когда сидел меня от такой жестокости просто в шок повергло, слезы навернулись, руки задрожжали. Короче побежал я за ними такой охреневший и мне преградил путь меха, который из за своей тупости чуть не зажал меня дверьми, да и к тому же всадил зажигательные (одну штуку).

ну все, а дальше я пошел смотреть в процедурку. Там же на моих глазах негетеросексуал (вроде бы) начал насиловать Мага(потому что речь про изнасилование была в чате, но я не уловил про что там конкретно), и мне снова срывает крышу и я начинаю бить стекло, в попытке остановить этот кринжовый гомоперфонманс.

Ну и да, в моих глазах реальный антагонист это бриг с его офицерами, естественно часто там бывают хорошие люди, но касательно этой смены - они сделали все что нужно, что бы я настроился таким отношением к ним.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Сводка

Я подаю на пересмотрение, потому что - считаю, что варн по сути прямым образом очерняет моё дело якобы нонрп мувами. Хотя у меня все ровно.

6. image

7. квента не нужна

4 лайка

К сожалению мы не смогли найти “сержант девидсон” и “Серж Девидсон” в администрации сервера второй. В настоящее время наши специалисты анализируют данную апелляцию, а так же рассматривают ваше “дело”. Это займет некоторое время, поэтому мы просим вас подождать. Мы лично проконтролируем, то насколько справедливо или нет, вам было выдано предупреждение.

8 лайков

Маг реально был хороший, за которым действительно хотелось пойти. Да и спасение “хороших” антагов, не будучи ролью - вполне нормальное поведение

6 лайков

исправил, проверяй, такой вроде есть

2 лайка

Что я видел:

Тест сабжект бегает с СБшниками за магом у офиса Главы Персонала. На углу у офиса ГП ломает бипски, лутает с него карту с дубинкой. Бегает дальше, всячески путается под ногами между СБ и магом на острие событий(тем самым мешая офицерам).

К чему у меня были претензии - нарушение атмосферы и(как я считаю) седьмого правила персонажей. Зоя намеренно шла в очаги опасных для жизни событий, неоднократно получала в них вред своему здоровью:

Вред

Один из них, когда тот бежал за магусом и попал в цепь молнии:
image

Очень “понравился” момент в бриге:

Игнорируя ожоги, пулю размером чуть меньше кулака в груди, постоянную ужасную боль. Стоит ли уточнять, что тот самый офицер в мехе просил тебя уйти, но “НАДО ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЕГО КУМИРА-ЛЮБОВЬ”:

[20:46:48]SAY: Edward Cook/Цензура : [Brig]: Уходи
[20:46:56]SAY: Zaya Loran/Kykypy3ka : [Brig]: Нет
[20:46:58]SAY: Zaya Loran/Kykypy3ka : [Brig]: Я за своим
[20:46:58]ATTACK: Edward Cook (Цензура) shot Zaya Loran (kykypy3ka) with a the incendiary bullet

Странно еще, что ты не привел в свои “оправдания” якобы “диалог” с магусом(ага, в два слова)

PM
Kykypy3ka/(Zaya Loran)->SgtDavidson/(Dequr Malos): не, он не убивает мы с ним поговорили даже

Но весь диалог был таков:

[20:13:57]SAY: Zaya Loran/Kykypy3ka : [Central Primary Hallway]: С собой!!
[20:14:01]SAY: Koolaid the Freshest (as Cesar Kazimat)/цензура : [Bridge]: Мне некуда.

Что же можно из всей ситуации привести:

Слабая мотивация. Человека слегка попустили СБ, из-за чего он решил, что человек, убивающий на его глазах ГП и прочих людей(доставила ситуация, как маг забивает ГП на мостике, а наша влюбленная Зоя, держась за сердце, смотрит на свою любовь.
Человек просто мгновенно проявляет теплые чувства к антагу и ему уже все равно на свою жизнь, безопасность, жизни других. Здесь даже игровые условности трудно приплести(которыми кстати Кукурузка пытался оперировать:
PM
Kykypy3ka/(Zaya Loran)->SgtDavidson/(Dequr Malos): у нас тут игровые условности, не забывай
)

На протяжении раунда наш пациент все твердил о том, какой наш маг крутой:
[19:34:44]SAY: Zaya Loran/Kykypy3ka : [Central Primary Hallway]: Он класный [19:38:47]SAY: Zaya Loran/Kykypy3ka : [Central Primary Hallway]: Не убивайте его! он класненький!

И исходя из этого, я сделал ризон(господи, типичный ПГшер…)

4 лайка

Зая

image
ты где там скобочку увидел? если хотел от себя её добавить пиши с новой стороки. Я серьезно тебе на этот момент ткнул

Этот вред не наносил какого либо серьезного дамага, они проходили сами по себе менее чем через минуту, после которой я был абсолютно здоров.

было так и было оно уже в бриге :

[20:46:48]SAY: Edward Cook/Цензура : [Brig]: Уходи
[20:46:56]SAY: Zaya Loran/Kykypy3ka : [Brig]: Нет
[20:46:58]SAY: Zaya Loran/Kykypy3ka : [Brig]: Я за своим
[20:46:58]ATTACK: Edward Cook (Цензура) shot Zaya Loran (kykypy3ka) with a the incendiary bullet

а уже потом, Я:

игнорируя боль, слыша истошные крики мага, заткнув ладонью брешь в животе, опираясь на стены, неуверенно переставляя ноги, то ли от волнения, то ли от кровотечения, волочусь к процедурке, куда убежали все, и меха и офицеры с криминалистом, которые были на данный момент в бриге, и дойдя до окна опираюсь на него лицезрея такую картину:
Офицер Тало Стамос хвастается перед коллегами, указывая на четвертованного человека, прикованного к каталке -
image
офицеры поддерживая торжественными криками своего кровожадного товарища, потешались над кучкой мяса которой оставалось только испускать жуткие вопли о помощи
image
image
image
image
image
Тало Стамоса не интересовало ничего, кроме его самолюбия. Красовавшись рядом с обрубком он ловил на себе потрясенные взгляды, и это доставляло ему удовольствие.
Стоя у окна, отхаркивая кровью, я со слезами произнесла:
image
Офицеры гыгыкая начали издеваться над вопящим человеческим пельмешком, будто это какая-то кукла, без чувств и лишенная каких-либо прав:
image
Не трудно наверное представить, какого это, когда в мясо забитого и раненого запинывают на глазах у всего брига, это не только боль физическая… но и та, которую никогда не залечить, и которая навсегда останется глубоко внутри…
image
Чарльз Тёрнер пнул Мага в живот и улыбаясь перевел взгляд на Тало, своего братана-братишку, В свою очередь Тало приобнял Тёрнера, не так… как обычно обнимаются мужчины, но выражая глубокую признательность и уважение…
image
image
Маг совсем потерял рассудок и хрипло стонал лишь о том, что бы экзекуция прекратилась, но самовлюбленный и жестокий офицер не хотел даже и думать о том, что бы его минута славы закончилась так быстро:
image
image
image
image
image


Когда я стояла у окна, роняя кровь и слезы наблюдав эту картину издевательств, не в силах сказать что либо, офицер Стамос стал тянуть руки к лицу того изувеченного человека, меня на мгновение повергла мысль, что он хочет прикончить его удушив, или ломая кости черепа.
Кое как стянув рюкзак я достала свободной рукой шок-палку и начала выбивать стекло.
Злой офицер перебросив внимание выбежал из процедурки с пистолетом в руке. Кинув на меня взгляд, по которому можно было прочесть -“сдохни жалкая тварь, ты настолько не вписываешься в мой прекрасный мир, что тебе лучше сдохнуть. сдохни” - выпустил в меня четыре пули, от которых я свалилась и прежде чем потерять сознание что-то сказала в бреду.
Последним что я видела и слышала как тельце мага вопит и дергается в агонии.
image

на самом деле я еще долго валялся крича и вопя какую то хрень, но этот фанфик пора заканчивать.

Так что вот тебе мой взгляд на ситуацию @SgtDavidson, посмотри, может всё действительно не так как ты себе представлял?

7 лайков

Когда я спрашивал мага зачем это он все делает, он ответил - “По приколу”. Так и офицеры его дубасили, как ему и полагалось за хуйню.

так тема не про мага и его веселье, а про мою мотивацию в попытках спасти его

От этой истории хочется плакать.
Бедный маг и Зая :<
Слишком милая мотивация.

2 лайка

я не понял, когда это папка так растолстела-то??

Был офицером в том раунде. Зоя просто люто заебала заслонять своей тушкой магуса, который, в свою очередь, через нее и таких же ассистух молнии пускать. Всех бы к херам перестрелял, да не хотелось потом на форуме оправдываться, что не верблюд. Всем бы им по варну, да лень имена вспоминать.
Update: эти ассистухи у меня под носом столы ставили, что б я до мага не добрался. И это все в красный код.

1 лайк

дак вы тоже люто заебали носиться за магом по всем коридорам

столы не ставил, столов не видел, где скрины со столами? м? а?!

А, ну извини что погнались за магом, который 2 офицера в красный код в крит загнал. Столики не ты ставил, это Carl Smith был. Но суть та же. В красный код мешать поимке агрессивного мага - идиотизм.
Через день еще интересный момент вспомнил. Это ведь ты залутал мой пистолет после того, как по мне молнией проехался?

неа, пистолеты не лутал, или расскажи подробнее, скажу точнее

я за кукурузку, потому что проникся столь трогательной историей любви мага и Заи…

1 лайк

Ну так что?

1 лайк

плакали всей ассоциацией магов

Оправдание блин

1 лайк

У ОПа перма, тему можно закрыть

1 лайк