[Апелляция] MrHiromant (аккаунт Arnagedolua)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti - все сервера.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа.

Imgur

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Не играл много лет, решил вернуться. В прошлый раз я не смог зайти на свой основной аккаунт (он уже удален в BYOND из-за не активности) и создал ArnagedolUA, играл за него и потом перестал. Решил вернуться, так как я не мог после возвращения вспомнить пароль, я создал еще один аккаунт MrHiromant. После создания, я увидел что гугл предлагает мне зайти за ArnagedolUA, а когда зашел, то увидел бан. Вот теперь сижу с 2мя аккаунтами, за MrHiromant я зашел на сервер и создал персонажа, именно в игру я не заходил. Было бы хорошо разблокировать ArnagedolUA я бы дальше его использовал ну или дать добро на использование MrHiromant.
Профиль - Arnagedol - Tau Ceti Station Forum - вот мой аккаунт, о котором я тоже забыл, но пока писал квенту вспомнил.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер
  • Техническое помещение станции TAUCETI, отсек ДронФабрикатора #315
    Активация систем…
    Подача питания…
    Активация производства…
    Проверка на ошибки…
    Печать объекта 728
    … Дрон 728 готов к работе.
  • Поиск неполадок…
  • Поиск задач от ИИ…
  • Поиск задач от Инженерного состава…
  • Задачи не обнаружены…
    Приступаю к модернизации станции.
    Задача 1: Активация солнечных панелей.
    Задача 2: Обеспечение питания зарядного устройсва.
    Задача 3: Установка освещения в технических корридорах.
    … Выполнение задачи…
    Двигаясь по темным коридорам станции, 728-й добрался до шлюза к солнечным панелям.
    Открыв двери, он приступил к установке проводки и подключению солнечных панелей к терминалу. Установив нужные настройки, 728-й начал выполнение задачи, по установлению бесперебойного питания на фабрикатор 315, путем проводки проводов к комнате фабрикатора 315.
    … Настройка завершена …
    … Питание комнаты, восстановлено …
  • Внимание, низкий заряд батареи!
  • Внимание! Внимание!
    Дрон в спешке отправился в зарядную камеру. Пополнив ресурсы и заряд, приступил к модернизации технических тоннелей, путем установки на стены освещения. Двигаясь по тоннелям, установив несколько ламп, датчики обнаружили небольшое количество живых организмов класса «RAT-Крыса», данные организмы признаны вредителями и подлежат уничтожению.
  • Переключение режима, активация режима Агрессия.
    Из угла коридора на 728-го смотрели четыре красных огонька, они отражались в слабом свете фонарика, достав горелку, 728-й двинулся в бой…
  • Внимание! Внимание! Повреждение систем!
  • Внимание! Низкий заряд горелки!
    Крысиные ошметки разлетелись по стенам коридора.
  • Смена режима на нейтральный.
  • Активация спрея для очистки помещения.
    Дрон убирал кровь и грязь со стен, вскоре вновь появилось предупреждение о низком заряде батареи. Вернувшись в комнату фабрикатора, 728-й пополнил запас топлива для горелки и восстановил энергию.
    … Внимание! Получено сообщение! Необходим срочный ремонт Медблока! Внимание! Всем юнитам, прибыть для устранения неполадок …
    Маленький дрон повинуясь приказу терминала отправился через почтовые трубы в Медблок.
  • Внимание! Нарушение транспортной сети! Внимание – сброс!
    Дрон вылетел из трубы в разрушенный медицинский отсек.

(Инженер) - ДРОН! Тупые железяки! Срочно залатай пол!!!
…Выполнение операции…
…Использование арматуры…
…Решетка установлена…
…Использование металлической плитки…
…Плитка установлена…
728-й трудился без остановки…
(Инженер) – СЕ, Взрыв уничтожил трубы, проводку и часть стены.
(Инженер) – Принял, СЕ мне что-то хреново, надо проверить датчики…

  • Внимание! Внимание! Повышается уровень температуры…
  • Внимание! Внимание! Обнаружена плазма!
    (Инженер) – СЕ двери, я не мог…
    Инженер упал прямо у шлюза и застонал.
    728-й бросился к двери.
    … Использование металлических конструкций…
    … Установка Бронированного стекла…
    … Использование отвертки…
  • Внимание! Высокая температура!
  • Внимание! Низкий запас энергии!
    728-й успел установить последнее стекло, перекрыв шлюз, открыл его, потоком воздуха инженера выбросило в коридор.
    … Блокировка двери …
  • Внимание! Энергии 5%!
  • Внимание! Критические повреждения!
    … Активация системы фильтрации …
    728-й успел активировать систему откачки газов и на последнем проценте заряда получил последние сообщения из-за шлюза.
    (Медик) – Тут инженер, скорее, у него ожог, мазь и маску срочно!
    Дрон спас инженера, он успел залатать пробоины в корпусе… запомнят ли этого героя?
    -Техническое помещение станции TAUCETI, отсек ДронФабрикатора #315
    Активация систем…
    Подача питания…
    Активация производства…
    Проверка на ошибки…
    Печать объекта 729
    … Дрон 729 готов к работе.
5 лайков

А третий пункт по форме?

Так лучше? Я решил изначально, что тут о правилах (которые я нарушал). Исправил на причину подачи.

Ну раз ты согласен с банком, то надо писать квенту :peka:
Удачи

1 лайк

Я вспомнил, точнее сбросил настройки своего профиля и восстановил его. Вот мой старый аккаунт.

1 лайк

Ув.Администрация, рассмотрите мою апелляцию.

Дело давно минувших дней и аккаунта Hiromant я не вижу у нас в базах, не известно за что был вбанен тот аккаунт и был ли вообще обход.

Разбанил.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 8 часов. В ней больше нельзя отвечать.