[Апелляция] Mr. page

Квента слишком слабая:

  1. Объём маловат. Серьёзно, посмотри на объём квент, которые считаются образцовыми (их примеры есть в описании раздела “О категории апелляции на баны”) и сравни с объёмом своей квенты. Выглядит, как отписка, которую можно написать минут за 5.
  2. Ошибки. Вся квента состоит из ошибок: какие-то знаки препинания ушли погулять, какие-то слова “мутировали” в другие (ага, “четны” вместо "тщетны, “выблядил” вместо “выглядил” :bad:), остальные же написаны совершенно неправильно. Неужели так трудно прогнать свою квенту через Word или же вручную исправить ошибки по встроенному в браузер словарю? Даже имя пишется то Дэвид, то Девид. Без комментариев.
  3. Не нужно брать для написания квенты ксенорасу, если ты ни разу не открывал её лор. Дионы себе в естественной среде имён не выбирают, так как они просто им не нужны. Зачем дионе искать еду на планете-свалке, когда вся планета — это практически бездефицитный источник материалов для уникального питания дион? Отсюда же вопрос, какую она там жажду и какой голод там испытывала, отправившись на исследование планеты? Другое дело, что диона могла бы страдать от нехватки светового излучения, но вот этот момент как-то упущен. Зачем дионе, тем более, нимфе, ещё даже не попробовавшей ни разу в жизни крови разумного существа, искать какой-то “родной дом” — непонятно. Не говоря уже о том, что у нимфы откуда-то появились руки! Отростки в форме руки могли бы быть у энта, но других нимф на планете по-видимому, не было, да и тогда и контактирование с человеком должны было быть… И этот список можно ещё продолжить.

В общем, в текущем виде квента вообще никак не годится. Нужно полностью её переписывать, основываясь на замечаниях выше. Ну и да, с таким знанием русского языка на сервер тебя даже в случае успешного написания новой квенты пускать опасно. Ты об этом не задумывался?

1 лайк