[Апелляция] Mr. page

  1. Сервер, на котором выдано наказание:
    Tau Ceti Classic (все сервера)

  2. Характер наказания:
    бан по железу ( перманентный)

  3. Причина, указанная при выдаче наказания:

  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?:
    Да. В том момент я ничем не отличался от грифера.

  5. Ваше описание событий:
    В тот момент я только познакомился с ss13. Я ещё не осознавал всю серьёзность этой игры, для меня это скорее было развлечением на пару вечеров (я тогда особо не интересовался РП составляющей). Когда я зашёл на сервер, мягко говоря я начал делать херню и гриферить, потом мне прилетел бан.

  6. С какой целью вы подаете апелляцию?:
    Прошу снять бан, мне жаль что тогда я испортил кому-то игру. Я бы хотел попробовать поиграть на этих серверах.

  7. Администратор, выдавший наказание:
    @Jacob_Taken

  8. Квента или история на тему станции (только для пермабанов):

История диомы по имени Дэвид начинается с маленького семечка, зарытым под грудой мусора на малообитаемой планете на окраинах космоса. Ушло несколько лет перед тем как росток от того семечка смог добраться до поверхности. Через какое-то время появился Дэвид, брошенный один на огромной свалке.

Первый день вышел особенно ужасно, только родившись Девид попал под пылевую бурю из густого дыма, обломков и мусора. Тот день мог бы стать последним в истории Дэвида но рядом оказалась коробка из под сухова завтрака(Хлопья мистера Девида), наполовину зарытая в землю, эта коробка стала домом для Дэвида на многие дни, а так же Дэвид обрёл себе имя.
Дни шли, день сменялся ночью, а ночь днём. Девид постоянно был в поисках еды, так как солнечные лучи еле еле могли пробираться через густые серые облака. Любопытство постоянно тревожило диону, иногда Девид отказывался от поиска еды чтобы найти что то интересное. Так и проходили почти все дни Девида.

Девид взрослел, старая коробка из под хлопьев больше не могла укрывать его от проблем снаружи. В один прекрасный день Девид решился на опастный шаг, он покинул свой дом и пошёл куда глаза глядят. Это путь оказался крайне тяжолый, умирающий от жажды, голода, тоски Девид шёл вперёд, он не знал есть там что-то, он просто шёл мечтая о красивых лесах, лугах, о родном доме.
Когда силы были на исходе он лёг на груду мусора и просто начал ожидать.
Если бы не корабль который в тот момент збрасывал мусор, Девид бы умер. Космический корабль приземлился в метрах 100 от Девида. Корабль выблядил потрёпаным, из него выходили трубки для мусора. В тот момент Дэвид взял все силы которые у него были в свои руки и побежал к кораблю размахивая руками. Его старания не были четны, его подобрали с этой чортовой планеты. Девид не понимал что за существа это были, на каком языке они говорили, о чём они думали, Девид был счастлив что нашёл кого-то более разумных чем тараканы.
Это конец этой истории но не конец истории Дэвида, его ожидает ещё огромное количество приключений, историй и многово другова во вселеной

1 лайк

Поправь второй пункт, пожалуйста. Там что-то не совсем так получилось, как ты хотел.
Можешь просто буковками написать, необязательно скрин делать.

1 лайк

теперь всё в норме?

1 лайк

Я не знаю правильно ли ты написал ник админа, но по моему Jacob Taken, и еще поставь упоминание перед его именем (собаку @) а то буду как мою квенту месяц разбирать :grinning:

1 лайк

Квента слишком слабая:

  1. Объём маловат. Серьёзно, посмотри на объём квент, которые считаются образцовыми (их примеры есть в описании раздела “О категории апелляции на баны”) и сравни с объёмом своей квенты. Выглядит, как отписка, которую можно написать минут за 5.
  2. Ошибки. Вся квента состоит из ошибок: какие-то знаки препинания ушли погулять, какие-то слова “мутировали” в другие (ага, “четны” вместо "тщетны, “выблядил” вместо “выглядил” :bad:), остальные же написаны совершенно неправильно. Неужели так трудно прогнать свою квенту через Word или же вручную исправить ошибки по встроенному в браузер словарю? Даже имя пишется то Дэвид, то Девид. Без комментариев.
  3. Не нужно брать для написания квенты ксенорасу, если ты ни разу не открывал её лор. Дионы себе в естественной среде имён не выбирают, так как они просто им не нужны. Зачем дионе искать еду на планете-свалке, когда вся планета — это практически бездефицитный источник материалов для уникального питания дион? Отсюда же вопрос, какую она там жажду и какой голод там испытывала, отправившись на исследование планеты? Другое дело, что диона могла бы страдать от нехватки светового излучения, но вот этот момент как-то упущен. Зачем дионе, тем более, нимфе, ещё даже не попробовавшей ни разу в жизни крови разумного существа, искать какой-то “родной дом” — непонятно. Не говоря уже о том, что у нимфы откуда-то появились руки! Отростки в форме руки могли бы быть у энта, но других нимф на планете по-видимому, не было, да и тогда и контактирование с человеком должны было быть… И этот список можно ещё продолжить.

В общем, в текущем виде квента вообще никак не годится. Нужно полностью её переписывать, основываясь на замечаниях выше. Ну и да, с таким знанием русского языка на сервер тебя даже в случае успешного написания новой квенты пускать опасно. Ты об этом не задумывался?

1 лайк

@Jacob_Taken
Новая квента.
Сергей Лукоченко
28 лет
Вид: Человек
Я Сергей Лукоченко, родился в спальном районе Сереброгорск, на маленькой планете в самой заднице мира, рос в полной семье, отец был зав смены на заводе, мать повором в столовой того же завода. С шпаной на районе у меня с детства как-то не заладилось да и хиленький я был, маленький, от того, наверное, мне и еще одному моему другу больше нравилось сидеть дома у меня или у него, и рубиться в Виар игры, мне тогда отец как раз на день рождения подарил капсулу дополненной реальности. Игр накупил, вот мы сидели и играли. Так, собственно, у меня и прошли год за годом мои деньки. Потом в один прекрасный день отец купил модуль для связи с глобальным галактическим интеренетом, и тут понеслось. Интернет тогда под цензурой был, жуть да и не только, но и этого хватило, чтобы я погряз в мире IT-технологий с головой. Парень я умный, и уже тогда был умнее своих сверстников, хоть и социальных навыков у меня было чуть-чуть , но других познаний хватало. В школе, правда, не учился на 5. В школе не любили умников, и им часто прилетало, поэтому я и решил на 2 не скатываться, но и 5 часто не получать. После 9 класса выбор передо мной даже не стоял, я пошел на программирование ИИ в местный политехнический колледж. Там-то я дал волю чувствам! Учился на отлично, начал заводить знакомства, в первые дни начал по немногу пробовать алкоголь, жить в общем, но всё-равно мне претила манера жизни, которую я видел от сверстников. Закончив колледж с отличием, поступил в институт , с моими знаниями и успеваемостью мне не составило труда перевестись на заочку. И тут я понял, что жизнь налаживается.У меня появилась девушка, Софья, мы учились с ней на одном потоке. Она красивая, умная, застенчивая, прямо идеал, и что самое для меня важное - не сильно выше меня… Так как у меня были деньги и время, я быстро смог завоевать её расположение, повстречавшись 3 года - мы поженились, к тому времени оба закончили институт и я пошёл работать на научные станции Нанокорпорейшен. Лена на какое-то небольшое предприятие, не помню уже, а я с моим дипломом и наличием опыта работы попал в одну из ведущих Научных станций галактики, и всё шло как по маслу, и купили трёхкомнатную квартиру на спокойной планете в тихом районе галактики. И … , и тут Софью сбивает какой-то идиот на дроне. И в этот самый момент, моя жизнь пошла под откос. На суде этого козла оправдали, он оказался депутатом с баблом и связями, на суде его оправдали, обрисовав всё так, что моя девушка сама виновата и переходила на красный, он сбил её на переходе, понимаете?! Козёл!!! После этого я не выдержал и попытался набить ему морду, но естественно, был несчадно избит и выкинут у дороги. Потом каким-то волшебным образом меня уволили с работы и никуда больше не хотели брать, кроме пресловутой небольшой станции на каком то астероиде, с мизерной на тот момент для меня зарплатой, квартиру пришлось продать и переехать на съёмную однушку, так как нужны были деньги на лечение. Я начал пить, однажды , когда я раскладывал карпа на газете, мне на глаза попалась статья, “Новая станция нанокорпорейшен! Высокая зарплата! Хороши условия! ИДЁТ НАБОР В РЯДЫ”. Оттуда я узнал про станцию под номером 13. Врачи давали неутешительный прогноз, Софья была в коме. Я решил попробовать узнать про 13 станцию побольше, полазив по интернету, я не нашёл крайне мало, но это и не удивительно. Тогда я полез в даркнет, и вот там я нашёл побольше. Я тогда решил для себя, что станция под номером 13 возможно мой последний шанс…

(Извиняюсь что квента получилась коротенькая!)

В этот раз старания видны. Больше мучить не буду. Можешь играть, только помни о правилах.

Одобрено.

2 лайка

Большое спасибо!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.