[Апелляция] Mr. page

Jacob_Taken написал то что нужно. Не вижу смысла на дальнейшие действия с моей стороны.

Если ник указан правильно, то я его помню. Классный поц, еще на финиках заметил. За пол раунда заробастил бриг, уважуха. Такие игроки нам позарез нужны.

тебе прямо в бане написано что это джейкоб тейкен.

какие обстоятельства мешают?

Я немного не понял по поводу истории, писать рандомную историю по теме ss13?
И что такое Квента?

Это история твоего персонажа в рамках вселенной СС13, раскрывающая его характер и т.д. По своему опыту скажу, что написать такое не слишком сложно.

Я не понял, а какой сикей у автора темы?

в бане написан его сикей.

Автор написал, что уже год прошёл с момента выдачи бана и что он не помнит (то есть он присутствовал в игре во время выдачи бана) кто выдал бан, а про игру он вообще узнал недавно, но дата регистрации укзанного кея третье апреля. В чём подвох?

у него бан в апреле

Мой кей можно было бы и правильно списать со скриншота, но ладно.

Твой аккаунт — mrpekedage?

5 лайков

на данный момент мой акаунт Mr_pakedage_

И как к тебе пришла идея назвать свой аккаунт именно так?

я немного аутист просто. Почему то подумал что акаунт стоит назвать так же как и старый. Что сказать, отсталость не радость

Я бы не назвал Оникс маленьким сервером, но как знаешь.

Не понимаю, чем тебе не угодил Оникс.

Ну вот мы, собственно, и выяснили, что аккаунт pekedzh был твоим. И к чему была вся эта история с подержанным компьютером, которую периодически нам пытаются рассказать самые разные запермленцы? Можно прямо-таки подумать, что существует целая банда набегателей, намеренно сбывающих компьютеры с пермами на серверах в узконишевой 2D-игре…

В общем, совершенно неубедительно и опрометчиво, ещё и без квенты. Впрочем, ждать её даже и не буду.

Не люблю ложь, поэтому отказано.

2 лайка