[Апелляция] MMGY

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания

Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да, считаю.

4. Ваше описание событий

Всё произошло довольно давно, поэтому ничего не помню, скорее всего убил клоуна без причины, но возможны другие варианты.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан.

6. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Молодой наёмник Ли Хан, работающий на ЧВК “Сидней-2000”, сторожил отсек службы безопасности на грузопассажирском судне НТ. Полёт был довольно спокойным, несмотря на то, что курс лежал через несколько нейтральных секторов. Служба безопасности состояла из самого Хана, и ещё троих офицеров, которые сейчас патрулировали судно.
Ли Хан уснул, неясно что ему снилось, но проснулся он от мощного удара, который прошёл по всему кораблю. Свет начал мерцать, и, заподозрив неладное, он обратился к патрулям. Ответа не последовало, но через несколько минут, в бриг вломился потрёпанный офицер Филипс: - “На нас напали воксы, срочно открывай арсенал!”, - серьёзность ситуации читалась по его лицу.
Пока Хан выдавал снаряжение, он узнал, что воксы уже расправились с остальными офицерами, и сейчас работают над реактором, чтобы спокойно захватить судно. Плен у воксов не входил в планы офицеров, поэтому взяв по лазерному карабину, они решили начать продвигаться к реактору, чтобы помешать воксам захватить корабль.
Захватчиков было немного - не больше четырёх. Но вступать с ними в открытое сражение было бы самоубийством. Филипс ткнул Хана, сказав: - “Закрой проход в техах топливной канистрой, сам будешь в засаде с противоположной стороны, я буду приманкой.”. Не тратя время на споры, Хан сделал то, о чём его просили, и, спрятавшись в шкавчике, сообщил по рации о своей готовности. Прошло мгновение, и он увидел погоню троих воксов за своим товарищем - ещё немного, и он, прицельным выстрелом по канистре, убьёт их всех. Как только Филипс перепрыгнул импровизированное заграждение, воксы остановились, поняв что тут что-то не так. Они были в зоне поражения, как и Хан, который не успел найти более подходящего места для засады, поэтому, не долго думая, он выпрыгнул из шкафа и начал стрелять по воксам. Один выстрел задел фугас, и помещение превратилось в ад, Хана откинуло взрывной волной, не дав возможности сгореть заживо, воксам так сильно не повезло.
Валяясь в противоположном конце тоннеля, Хан не понимал жив ли он вообще, но он отчётливо слышал возню за шлюзом - это был последний вокс. Пока тот думал, стоит ли идти в злосчастный тоннель, его успел подстрелить Филипс - это были последние звуки которые слышал Хан перед тем как отключиться.
Судно продолжило движение, и по прибытию в ближайшую опорную точку НТ, офицеров приставили к наградам, одного - посмертно.

Можешь не прибедняться, мы прекрасно помним, чем ты и твой дружок Беломор известны. Ещё и взял себе в качестве нового ника на форуме кей одного из аккаунтов для набегов. 10 из 10

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-ot-mmgy/
https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-ot-belmor-and-mmgy

Говори, кто есть беломор и никто не пострадает.

MMGY на форуме занят, пароль не помню, пришлось такой ник ставить.
Те апеллеляции были написаны давно, за полгода многое поменяться могло.
P.S.: Мы с беломором ещё с вайта кореша, но он пропал куда-то.

Из-за вашего набега тут невинным людям пермабаны дают. А у дружка твоего походу и айпишник гулящий.

Сорян что так вышло

А к чему тогда врать было? А разбан зачем просить? Ещё одну инспекцию провести решили? Спасибо, посмеялся. Таких как ты вообще не стоит из пермы выпускать никогда.

Я мутно помню что просходило, там чёрт ногу сломит. Разбан прошу для того, чтобы посмотреть как здесь играют, ибо часто вижу критику этого места, теперь хочу лично увидеть разницу.

Таких как ты вообще не стоит из пермы выпускать никогда.

Сомневаюсь, ибо я более менее нормально играю, а делал те вещи чисто от скуки.

Кстати, а вы с Гапером знакомы-то? А то он, бедный, всё не может понять, кто такой Беломор.

Мне нужны точные координаты. А еще лучше письменные извинения с конвертом внутри. Ну и это глянуть можете, еще, да. Ожидаемая апелляция by Gaper. Как раз из-за его дружка такое и вышло. продвиньте тему, она уже неделю висит

Видел его на финиках, вроде даже в их голосовом болтали, голос у поцана классный

Я думал, что успех апелляции зависит от квенты, ибо, в моём случае, это единственный способ определить способность человека отыгрывать - как я понял, это основной навык нужный здесь.

Квента - необходимое условие, чтобы твою апелляцию вообще прочитали, но уж никак не причина, по которой тебя могут выпустить

Странно выходит, ну да ладно. Просто не знаю как ещё можно составить мнение о человеке, если он толком не играл на сервере.

Также и у меня - я не могу составить мнение о сервере, так как, когда мог это сделать, страдал хренью, за что и был закономерно пробанен. Сейчас могу сказать только то, что форум роскошный с технической стороны.

Можно услышать вердикт?

Ага, спасибо, не болейте

Вердикт за @AndroBetel.

@AndroBetel это я.

как я помню, вы с господином Беломором набежали на стейшен, синхронно орудуия огнетушителями и ломая черепа случайным прохожим, чтобы “проверить работу админов”. админы у нас работают отлично, и проверок нам больше не нужно, так что нет, отклонено.

Дело было давно, я уже пересмотрел свой взгяд на игру в более умеренную сторону, Беломор вообще перестал играть в ССку.
Но, дело ваше, а добавить мне нечего, да и следущие попытки вряд ли будут продуктивными.