[Апелляция] Mister_Helper

0. Tau Ceti Classic

1. Временный бан на сутки

2. Забил ассистента до полу смерти

3. Совершенно не оправданно

4. Я-клоун, вхожу на шатл отбытия, а там слизь, я пишу, что спасу их от слизня и взял огнетушитель (на самом деле не стал бы я его трогать). После на меня напал тот самый ассистент и еще какой-то человек, ну и слизень конечно. Я убегал от них по всему шаттлу. Они начали меня пытаться столкнуть, я кинул что-то в ассистента (не помню уже что, вроде лом, или коробку) и убежал в медпункт на шаттле. Там они меня догнали и начали вдвоём бить ломами, а после еще и слизь есть начала, я бил в ответ. В итоге я тяжело избил асистента и немного человека второго, а они меня вообще убили. Спустя минуты 2-3 меня реанимировали, дальше меня на каталке вывел из шаттла доктор, что было дальше уже не помню.

Похоже админ просто увидел первым делом, что я бил ассистента, а на остальное не обратил внимание. Я не знаю как еще обосновать то, что я получил бан за ответ агрессией на агрессию.

5. Я хочу чтобы с меня немедленно сняли блокировку

6. Belfogor

При попытке захода на сервер пишется кто забанил

Получил не только ты, хотя это дело к отношению особого не имеет. В первую очередь, каждый из вас несет ответственность за свои действия.

И где именно там написан ник? Я не нашел.

Мне кажется наказан должен быть провокатор, я же не буду стоять и ждать пока меня будут убивать. Я бы не стал кого-то просто так избивать. И еще я до последнего пытался избежать их, но они все равно догнали и начали убивать меня.

Следующее сообщение после причины бана.

То есть вы хотите сказать, что игроки имеют право меня убить, но я не могу начать в ответ с ними бороться? И бан ВЫ мне дали за то, что я начал сопротивляться этим людям, которые пытались меня убить и убили?!?

Я был на том шаттле. Сидел прямо севернее их беготни.

От слизи ты решил всех нас спасти, удивительно, но огнетушителем, облил всех. На тебя накинулись, но ты ещё вроде как отбивался банановой кожурой. На борту этого шаттла я подобрал где-то четыре. И после твоей смерти все попадали на них.

И скажи мне, сладкий, что тебе не понятно сказано в 0 правиле сервера? Клоун разве шутит в ущерб слушателям? Он их роняет на банановой кожуре, обливает водой? Такое в реальность нервирует. Ты пожал то, что посадил.

ps Бан получили все участники, так что справедливо. Больше не приходи мудачить, пожалуйста. И, да, твоего персонажа зовут Candy. Он раздражал как клоун, как человек.

Кожуру я бросал чтобы преследователи падали и меня не догнали и за то, что я облил водой сразу убивать надо меня? Ну ты и не умный человек… И я уверен, что ты либо тот ассистент, либо слизь, либо другой человек, который вместе с ассистентом за мной гонялись, и конечно тебе надо оправдать себя. И да, у клоуна сразу же есть брызгалка в виде цветка, и банан, и наверное это не просто для красоты даётся клоуну, да и другие клоуны шутят намного жестче меня.

Да, именно так. Формула простая. Если тебе кажется что тебя беспричинно грифонят, сразу пиши администрации. Злодея наказывают, тебя реджувают, все довольны (ну или на крайняк спалят тебе тритора). А когда ты ОтВеЧаЕшЬ На ГрИф кулаками (реагируешь на то что не имеет основания), то получается что ты поддерживаешь эту инициативу, и в этом случае лучше никаких жалоб на форум не писать, сам пострадаешь.
Ну а если ты бьёшь в ответ, но сам гриф не поддерживаешь, значит скорее всего били тебя не без причины, и опять же не понятно зачем ты жалуешься.

Потому, что бан на мне без причины стоит, политика вашего сервера такая же тупая как идея отключения России от интернета.

Вероятно вы решились одного из постоянных игроков на вашем сервере, продолжайте в том же духе и на вашем сервере будут играть от силы человек 20.

Если грифуров нонрпшных точно не будет, то нормально.

Скажу сразу, драки ради драк, без мотивации и прочего это плохо и такого быть не должно.

В данной ситуации клоун с натяжкой выступает как жертва, но все равно желательно не сводить все в битву фомками, особенно на шаттле, где все это воспринимается однобоко сo стороны администрации.

Есть вот правило:
image
Нарушение было с обеих сторон, кто меньше кто больше, потому принимаю решение по сокращению бана.

Тоесть то, что я в начале пытался убежать от преследователей, а не драться, кидая только шкурки бананов под них, это пофиг. Но когда меня в медблоке просто в тупик загнали я просто не смог убежать! И я еще и с НАТЯЖКОЙ как жертва при том, что меня убили даже!

Ты мог из заробастить, но не избить до крита или тяжелого состояния. Это бы было в пределах самообороны.

Заробастить это как? И еще тот чел не падал, а еще меня били в двоем, а потом еще и слизень подошел меня есть.

заробастить это гибнуть голову с пневмопушки…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.