[Апелляция] MishanySin, бессрочная блокировка

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU) — NSS Exodus

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Набегун

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Я тогда только начал свой путь в ss13 и даже толком не знал управления. Увидел игру в одном видео и тоже решил начать. Я уже успел поиграть много смены на станции и даже успел поиграть за ГСБ пару раз. Я извиняюсь за свое поведения и прошу снять блокировку.

5. Администратор, выдавший наказание.

@DimDream

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Раскрыть

глава 1
Я иду по холодным коридорам космической станции. Каждый мой шаг выдается эхом по коридору, дым от сигареты идет за мной следом. Меня зовут Каин Свинг, меня назначили в службу безопасности на космическую станции компании «Neo Technology», станция зарабатывает себе на жизнь добычей ресурсов с пустынного спутника планеты EV-21 - Лаваленда. Кроме полезных ископаемых на спутнике есть и местная фауна, не очень рада людям, по этой причине шахтерам разрешено носить оружие, но они не могут выносить его за пределы своего отдела.
Какая моя работа на станции? Я детектив. Эта работа звучит старомодно, но она все еще необходима. Хотя меня, как правило, вызывают лишь, когда какому-то идиоту придет в голову проникнуть куда-то и он сможет убежать не будучи увиденным. В такие моменты в игру вступаю я. Я найти любые доказательства, которые будут указывать на личность преступника: отпечатки пальцев, клочок одежды или капли крови. А до тех пор я могу ходит по станции выкуривая сигареты и иногда заглядаваты в бар пропустить стаканчик. Сейчас я туда и направляюсь, меня там ждет старый друг.
Бар сильно контрастирует с металлическими серым коридорам. Пол покрыт деревянными досками, в углу стоят игровые автоматы, помещение освещено примитивным лампочками. Все в угоду атмосферы.
Я сел за столик, напротив меня сидел мой давний друг - офицер службы безопасности Анатолий Бурликин с протезом вместо руки. Достаточно интересная личность. Когда он служил в колониальной пехоте, но во время миссии на одной планете отряд, в котором служил Анатолий попал в засаду пиратов. Он постоянно рассказывает эту историю новичкам в службе безопасности: «Нас было чуть больше десяти, мы шли через каньоны планеты Флавиан, когда нас начали обстреливать трех сторон. Нам довилося окопаться и вести оборону. Среди боя меня контузило от взрыва, я поднимаюсь, нихуя не слышу. Мой взгляд направляется в низ. Мне оторвало правую руку. Взгляд направился вперед и я вижу, как командир отряда и оператор дерутся. Даже когда оператор упал на землю, командир продолжал его бить. Другие бойцы не знают, что делать. И я принял логичнее решения. Я взял из кобуры пистолет и выстрелил. Командир упал замертво. Оператор взял на себя командование и мы вышли из боя. В полювому штабе меня арестовали за убийство командира. По-хорошему меня должны были расстрелять. Но я добровольно сдался, а потом рассказал им полную историю. В результате мне дали 20 лет заключения. Я уже свое отсидел и сейчас несу службу на этой станции ».
Мы взяли себе по бокалу пивка и начали разговаривать при жизни. Зарплата слишком мала, надзиратель слишком хороший с заключенными, постоянно их покрывает и другая никому не интересна фигня. Не успел я допить пиво, как мне по рации сообщает глава службы безопасности «Детектив, в технических тоннелях был найден труп. В медицинском отделе вы получите отчет по вскрытию. Сделайте все возможное, чтобы найти, кто это сделал ». Я попрощался с Анатолием и взялся за дело.
глава 2
И снова я иду по серому коридору, мой путь лежит к металлической двери. По этому дверью находится темная чуть освещенная комната с тремя рядами ящиков для тел членов экипажа. За стеклом в углу находится кабинет стражу морга. Не обращая внимание на свое место работы она была довольно приветливо:

  • Рада вас видеть. Вы наверное пришли по отчету о вскрытии? - девушка направила свой взгляд на труп, лежащий за столом для вскрытия, а после знала отчет мне.
  • Да. Герман Рюнс, повар. Был найден в технических тоннелях у ботаники. В теле почти нет крови. В груди серьезная рана, других серьезных ран. - я положил свод за пазуху и взял из кармана пачку сигарет. - Очень интересно.
  • Курение вредно для здоровья. - поэтому я не люблю заходить в медицинский отдел, каждый из врачей, кроме пара медика, читают мне нотации.
  • Мое здоровье - мои заботы. Я бы еще хотел осмотреть труп. - сказал я беря в рот сигарету.
  • Пожалуйста, но курить в коридоре. - мама всегда просила не доставлять проблем людям и я положил сигарету обратно в пачку.
  • В какой позе был обнаружен труп?
  • Лежал верх животом.
  • Крови была много вокруг трупа?
  • Странно, но нет.
    Я подошел к трупу. Ботинки были в смоле, на руках и шее чуть видны синяки. Отпечатков пальцев не где на одежде не было - убийца работал в перчатках. Возможно на станции завелся вампир, их существование, как и другой мистической фигни, было доказано, поэтому на станции есть церковь. Вампиры - это серьезная напасть, чем больше крови пьют - тем они сильнее. Этот не использовал клыки, чтобы не было на все сто понятно или вампир или нет, он сделал глубокую рану и из нее выпил кровь. Придется трудно. Я покинул морг вместе с отчетом. Наконец можно закурить.
    Идя по коридору в отдел службы безопасности, я заметил через броне стекло мостике, что капитан о чем-то разговаривает с главой персонала. Не было слышно о, что они говорят, но капитана я никогда не видел таким злым, надеюсь мне не придется искать чьи-то труп. Идя в свой кабинет я увидел, как Анатолий и еще пару офицеров бежали с летательной оружием по коридору. Почему-то мне стало интересно:
  • Анатолий, что за шум?
  • Каин, на шахтерской станции беда. Связи нет и все камеры кто-то перебил. Мы идем выяснить, что произошло.
  • Принеси сувенир.
  • Обязательно. - Анатолий всегда делится со мной информацией, которую глава службы безопасности называет «не нужной для работы детектива».
    Вот и мой комфортный кабинет. Я попросил его оформить в таком же стиле, что и бар. Двери на станции открываются автоматически, если у того, кто стоит перед ними доступ и шлют нахуй, если доступа нет, после открытия двери несколько секунд остаются открытыми.
    Я зашел в свой кабинет и положил отчет на стол. Только я захотел присесть и все обдумать, как у дверей пробегает фигура, а в мой кабинет залетела сумка. Будто инстинкт мне сказал: «Беги». Я выбежал в коридор и в ту же секунду раздался взрыв, который нарушил тишину в отделы службы безопасности. Моему кабинета пиздец, как и оборудованию, которое находилось в нем. Человек, который забросила бомбу в мой кабинет убежала в технические тоннели. Мне уже не так сильно нравится моя работа.
    глава 3
    На взрыв пришел из приемной офицер. Я сам не пострадал, но мой плащ опалило, а его мне подарил Анатолия, сказал, что я так больше похож на детектива. «Взрыв в кабинете детектива!», - кричал по рации офицер.
    Мне разрешили проводить работу в комнате допроса пока кабинет ремонтируют, туда же перенесли все, что попало после взрыва. Так себе обстановка, но мне не выбирать. Копия отчета о вскрытии есть в морге. Тот же отчет стоял передо мной. Капитан сказал, что это дело первой важности, но мне стоит пройтись все обдумать. Проходя мимо отдел поставок я заметил панику за стеклом. С шаттла, который отправлял шахтеров на Лаваленд вышли отправлены на выяснение обстановки офицеры, один из них был серьезно ранен, у него не было ноги. С ними был один шахтер, все в крови, но не своей. Анатолий подошел ко мне:
  • Хорошо, что ты здесь! Отведи шахтера в отдел службы безопасности и допросы.
  • Хорошо, но … - не успел я задать свой вопрос, как Анатолий и еще один офицер потащили раненого товарища в медицинский отдел.
    Ничего не остается, кроме как допросить этого человека. Пока мы шли в отдел службы безопасности шахтер не проронил ни слова, его глаза были пусты. И вот мы уже в комнате допроса я включил диктофон и приступил к разговору:
  • Ну что ж … как зовут?
  • Дмитрий, Дмитрий Резов.
  • Дмитрий, расскажите мне, что там произошло.
  • Нас в бригаде шахтеров было 10. Мы шахтеры постоянно подвергаем свою жизнь опасности и потерять пару шатер поражается стандартом. Я пользовался уважением в бригаде, поскольку занимался поиском трупов мертвых товарищей. Но на этот раз мы зашли слишком далеко. - с глаз Дмитрия начали течь слезы, впервые вижу, чтобы здоровый мужик так плакал.
  • Вы что-то там нашли?
  • Двое шахтеров, едва выбравшись из бури, принесли странный сундук. Сказали, что нашли место похоже на храм: каменная платформа окружена лавой с колоннами по углам и сундуком в центре.
  • Какой был сундук?
  • Он был покрыт костями.
  • Костями?
  • Да. Я не знаю были ли они человеческие.
  • Что было в сундуке?
  • Вся бригада собралась в столовой, чтобы посмотреть, что в там. В середине было три странные вещи: меч, топор и нож. Их лезвия светились красным цветом и на них были странные символы. - Дмитрий сделал глубокий вдох и остановил рассказ, с его глаз до сих пор шли слезы.
  • Что было дальше? - на мой вопрос Дмитрий только улыбнулся.
  • Что было? Я вышел из столовой, чтобы провести Юрия - одного из шатер, которые принесли сундук в медицинскую комнату у нас на шахтерской станции. У него были отопления, из-за бури, даже скафандры не защищают. Когда я намазывал мазь, то заметил, как кто-то прошел по коридору. Я вышел в коридор и увидел, как кто-то заходит в комнату связи, я зашел следом. Другой шахтер - Стэн бил топором с сундука по системе связи с космической станцией. Я оставил свою пушку в столовой, а у него было топор и решил вернуться к Юрию, который также вышел в коридор и направился в столовую. Когда он зашел внутрь он встал столбом, я подошел к нему и увидел, как двое из нашей бригады лежали мертвые на полу, а сундук был пуст. Я стоял и смотрел на это, когда меня оттолкнул в сторону Юрий и в ту же секунду получил по голове топором. Стэн подкрался к нам сзади, видимо услышал, как открылась дверь. Я ударил ему ногой по животу, затем бежал в личную комнату отдыха и закрылся там. Затем я только слышал, что происходило. Я слышал выстрелы, слышал звук разрезания плоти, слышал крики. Вышел, когда на весь шахтерский станцию ​​прогремел звук прибытия шаттла. Я не задумываясь выбежал из комнаты.
  • Что так ранило офицера?
  • Вся шахтерская станция кишела созданиями извне, кто-то открыл дверь и они спокойно зашли сюда. Офицера ранил Голиаф своими щупальцами. - меде приходилось слышать об этих существах. Ходят на четырех лапах, размером с медведя, с тела выходят щупальца, которые могут получить на расстояние до двух метров.
  • Это все? Ни одного другого Шатера не видели?
  • Нет, не видели, как только был ранен офицеры, мы сразу погрузились на шаттл.
    Я остановил запись диктофона, офицера, сажал в камеру женщину в не самом адекватном состоянии, я попросил отвести Дмитрия к психиатру. Как только я хотел повел сообщить главу службы безопасности о разговоре с Дмитрием, в комнату допроса забег офицер отчету, нашли в технических тоннелях еще один труп.
    глава 4
    Труп был найден в технических тоннелях у отдела исследований, рука была оторвана, а живот спороть. Руку нашли у входа в технические тоннели, тело лежало глубже в туннелях. Жертва - Питер Мюрн, психолог. Досье: бывший радикал, был арестован и получил 10 лет, но за хорошее поведение вышел на 3 года раньше. Кого только не берут на станцию? После освобождения пошел учиться в университет на факультет по психологии и закончил его в отличие. Мое внимание привлекла одна деталь, в обоих жертв была группа крови АВ +, эта группа крови является очень редкой, ее особенность в том, что она совместима со всеми другими группами. Это указывает на три фактора: это точно вампир; он гурман; он работает в медицинском отделе, поскольку знает о группах крови членов экипажа. Я пошел со своими размышлениями в кабинет главы службы безопасности и рассказал ему обо всем:
  • Так что у нас точно вампир и он работу в медицинском отделе? - сказал он выслушав меня.
  • Да. Нам нужны немедленные действия, чтобы не допустить новых смертей!
  • Вы понимаете, что я не могу розласиты это, поскольку будет паника?
  • Но стоять и ничего не делать, тоже нельзя. - начальник начал думать.
  • Все, что я могу это попросить капитана запретить членам экипажа ходить в технические тоннели, а инженеров - только по группам. Также я проведу брифинг с офицерами.
  • Спасибо. - его слова меня успокоили.
  • Возвращайтесь к расследованию и найдите эту мразь.
  • Так точно. И можно мне ордер на обыск кабинета психиатра?
  • Он у вас будет.
    Через пару секунд ордер был уже у меня на руках, с ним я отправился в медицинский отдел. Я не идиот идти в логово вампира без оружия. После взрыва уцелел мой ящик с амуницией. Детектива разрешено носить личное вооружение, хотя это и устаревший револьвер с барабаном на 6 патронов, но все же лучше чем ничего. Кобуру с револьвером я спрятал под плащом.
    Заходя в медицинский кабинет, я начал рассматривать, здесь было всего несколько пациентов - или ожоги, или токсины. Главврач без вопросов я провел в кабинет психиатра, доступ сюда был только у него и психолога. Главврач покинул кабинет, оставив дверь открытой.
    Комната выглядела приятно. Декоративное растение у двери, деревянный стол с настольной лампой, кровать для пациента и удобное зеленое кресло. В углу был металлический шкафов, в середине были мягкие игрушки и смертельная рубашка. На первый взгляд ничего интересного, но под ними были колбы с надписью «морфий». Психологу, самому нужна была помощь. В полке стола я нашел письмо. Оно не было скрыто, что хотели, чтобы его нашли:
    «Меня зовут Питер Мюрн и я работаю психологом на этой станции. В начале смены мы остались с нашим химиком Иваном Орчиков двое в комнате отдыха медицинского отдела и пили кофе. Когда я захотел покинуть комнату, то был оглушен и связан. Проснулся уже в техническом тоннеле от боли в шее, я не видел лица, но чувствовал, как из меня выходили силы. Когда я уже был готов потерять сознание, то клыки покинули мое тело. В медицинском отделе все еще никого не было кроме нас и химик этим воспользовался, он залил у меня кровь из донорской, которая хранилась на складе у операционной. А следы от клыков вменил стандартным Brut Patch. Чертова современная медицина. Офицер, который проходил у медицинского кабинета мне не поверил, поскольку следов от клыков не было, а медицинский анализатор показывал нормальный уровень крови в организме. Когда я творил такие вещи, за которые до сих пор стыдно, но умение, которым я научился помогут мне. Я похитил пояс с инструментами инженера, который находился в операционной, чтобы открыть дверь в химию, пока Орчиков пошел в бар. С реагентов я сделал бомбу. Но это будет на крайний случай, пока я хочу заручиться поддержкой священника. Если я умру, а Иван Орчиков будет живым - закончите мое дело. »
    Значит химик, кроме того он не любит кровь, которую используют в медицинских целях, ему подавай свежую. Нужно допросить персонал медицинского, возможно это химик бросил мне бомбу. Что касается бомбы Питера, то есть два варианта: Иван нашел бомбу и решил бросить в мой кабинет или бомбу, до сих пор не нашли, а Иван сделал другую. Эти варианты будут действительными, если химика не было в своем кабинете в 12:32 по станционным время.
    Мое теория не подтвердилась. Врачи говорят, что в это время химик был занят изготовлением медицинских препаратов по заказу главврача. Питер мог и перепутать людей. Может быть такое, что Иван нашел Питера в технических тоннелях и принялся лечить его, а Питер в бреду принял Ивана того, кто его чуть не убил в технических тоннелях. Тяжелая задача. Но одно я прояснил Питер шел в церковь, у отдела исследований в технических тоннелях, которого и нашли Питера. Нужно допросить священника приходил к нему Питер так и не дошел. Возможно Питер знал бомбу священнику.
    Дело становится все более интересной, но мне бы просто хотелось посапаты до конца смены.
    глава 5
    В медицинском отделе не было Ивана, сказали, что отправился в отдел поставок, по каким материалами, поэтому я там и не задерживался здесь. На пути в церковь меня не покидала мысль о том, что я что-то не учел. Что-то не сходится. Но что?
    Вот и церковь. В просторном помещении с рядами для прихожан, ковром по центру и местом, с которого священник ведет свои проповеди. В церкви никого не было кроме самого капеллана. Он обратился ко мне:
  • Служба проходит только по воскресеньям, а сегодня среда. Пришли исповедоваться в грехах? Может младенец крестить?
  • Нет, я хотел бы поговорить о Питере Мюрна, он сюда заходил? - на мои слова священник немного нашугався.
  • Это имя мне знакомо. Хотя население станции у нас только чуть более 100 и притом, что четверть это не живые машины.
  • Да он сюда приходил или нет?
  • Истина так. Питер пришел весь напуганный в дом божий, где-то в семнадцать часов. И рассказал мне обо всем, что с ним произошло.
  • Вы ему поверили?
  • Как я мог не поверить человека в нужде? А что случилось с Питером? Он сказал, что сегодня придет.
  • Его убили и я веду расследование. Прошу вас, расскажите все, что знаете.
  • Страшные вести. Но хорошо, садитесь и слушайте. Вчера была Питер заходил ко мне и рассказал историю о вампире, который его чуть не убил. Он исповедовался мне во всех своих грехах, что делал в молодости, как отбывал свое наказание в тюрьме, как согрешил здесь на станции. Я посоветовал ему пока ничего не делать, если даже офицер ему не поверил. Мы договорились встретиться сегодня и все обсудить, но то, что он умер …
  • Что такое?
  • Ничего, не берите в голову. Это все что я знаю.
  • Питер ничего Вам не оставил?
  • не вру, когда говорю «нет». Если поймаете вампира приведите его сюда и мы здесь убьем его.
  • Когда Питер выходил он сразу отправился в медицинский отдел?
  • Нет, он взял путь в сторону отбытия.
    На этой ноте, я покинул церковь. Теперь мой путь лежит в отбытия, сюда прилетает шаттл в конце смены, чтобы забрать экипаж. Сюда Питер, возможно, пришло вместе, то в автомате с батончиками и чипсами или кофе в соседнем автомате. А у автоматов был опечатан вход в технические тоннели. Я прошел внутрь и включил фонарик. Труп уже забрали, но следы крови остались, мелом был обведен силуэт руки, а у него следы крови, которые шли по дорожке в глубь тоннеля. Чуть дальше было уже обводки тела, вокруг него была куча крови. Это странно. Сразу встал вопрос: если вампир так любит кровь АВ +, то зачем так зверски разрывать тело? А за этим и второй вопрос: он не убил Питера, а если это действительно Иван - то даже спас, то зачем убивать? Этому есть один ответ: на станции есть больше чем один вампир. И тот который убил Питера не гурман и он подслушал разговор Питера и священника, поэтому и решил убить психолога. Это не хорошо, нужно идти быстро в отдел службы безопасности.
    Проходя мимо церкви, я заметил, что капеллан пропал. Я не обратил на это внимание, нужно спешить. У медицинского отдела, я заметил Орчикова, он шел по коридору в мою сторону. Я хотел с нам поговорить, но из медицинского отдела в тот же момент в сторону Питера выбежал священник. В руках у него была бомба, похожая на ту, как уничтожила мой кабинет. Иван побежал от священника в мою сторону, но один момент и взрыв. Эта бомба была сильнее той, которая подорвала мой офис, и просто побрели стены, а эта привела к разгерметизации. Священник отправился через дыру в космос, а Иван отлетел к моим ногам. Система пожарной тревоги изолировала место разгерметизации. Открытые раны Ивана Орчикова не просто были обожженные, они горели. Священник мог облить бомбу святой водой. Но есть один способ проверить. Через морг по медицинскому отдела пришел парамедик, он хотел перевезти Ивана в медицинский отдел, но я пригрозил ему револьвером и заставил везти тело в церковь. Как только Орчиков оказался за дверями церкви, он начался корчиться в боли. Из кабинета священника я взял святую воду и вылил ее на химика, как взбесился штрих. Тело загорелся, а парамедик выбежал в панике из церкви. Я подождал пока тело полностью не сгорит дотла. Пора возвращаться к голове с новостями.
    глава 6
    Работа на половину сделана и я иду в свой отдел, но только я прошел в приемную, как с выбежал председатель выбежал из отдела в сопровождении вооруженных офицеров, они куда-то спешили. Я едва успел остановить голову, чтобы расспросить, что за шухер:
  • Что случилось ?!
  • Из центрального комитета пришел приказ: «Вернуть шахтерскую станцию ​​под контроль Neo Technology». Поэтому я беру с собой большинство офицеров и мы отправляемся на Лаваленд. В мое отсутствие за главного наш надзиратель Густав. - после этих слов шеф и его боевая группа исчезли в коридорах станции.
    Делать нечего, пойду искать надзирателя. В своем кабинете его не было, значит, есть только одно место, где он может быть - комната допроса. Зайдя в комнату, я увидел Густава и молодого парня, они сидели за столом, их лица освитляла только настольная лампа. Я никогда особо не говорил с Густавом, хоть он и занимает высокое положение в службе безопасности, но если судить по тому, что я видел и рассказам Анатолия - он слишком хорош для службы безопасности. Заметив меня в дверях, Густав окликнул меня:
  • Каин! Хорошо, что ты здесь. - черт, я тебя чуть знаю знакомые, а ты со мной уже на «ты».
  • Не нужно звать меня по имени, я люблю, когда меня называют просто «детектив».
  • Какой ты строг. Ну мне нравится называть людей по именам и я здесь за старшего, пока голова не вернется. Он нам оставил двух офицеров, я их отправил в пару проверить технические тоннели.
  • А что он натворил? - я показал на сидящего напротив Густава парня.
  • Ходил в технических тоннелях, хоть это и было запрещено.
  • И все? Просто надо вынести предупреждение и отпустить.
  • Не спеши Каин. Что там у нас по вампиру?
  • Убитый, это был химик.
  • Ясно, но он же был не один, я угадал? - какой догадливый.
  • У меня есть только догадки об этом.
  • А может быть, такое что этот парень и есть вампир? Что он мог забыть в технических тоннелях. - да, а это уже паранойя.
  • Я просто искал матерями, я работаю ассистентом в инженерном отделе, нам не поступают ресурсы от шахтеров и меня послал глава отдела найти, что-то полезное в технических тоннелях. - воскликнул парень, который до этого сидел тихо.
  • Наблюдатель, а не разбрасывайтесь обвинениями. - заметил я.
  • Есть только один способ проверить - заставим его выпить святую воду. - только теперь я заметил, что в течение всего моего пребывания в этой комнате улыбка лице надзирателя не исчезала.
  • Я вылил всю святую воду на химика.
  • Очень жаль, мы могли бы новую заказать в отделе поставок, но понадобится время, чтобы наш заказ пришло.
  • И что вы предлагаете?
  • Мы посадим его в карцер. Я прослежу за ним, а ты отправляйся в отдел поставок и сделай заказ. Я прослежу за этим любителем жидкой крови. - стоп, я говорил о, то что вампир гурман только голове. Возможно паранойя заразна, но надо проверить.
  • Вы очень серьезные стали. Может сходим в бар. Когда у вас перерыв?
  • Я не знал, что ты так равнодушно относишься к своему делу. Но у меня перерыв начинается только в половине шестнадцатой и продолжается время. - после этих слов улыбка с его лица исчезла, видно понял, где прокололся, его перерыв совпадает со временем, когда Питер заходил к священнику.
    Я все больше уверен, что в этой комнате действительно вампир, но не этот парень, а надзиратель. И что теперь делать? У меня, хоть и есть револьвер, но у него пистолет в кобуре. Если я получу оружие, то будет преимущество в него, он в бронежилете. Есть только один выход. Ключи от наручников, в которых был ассистент лежали столовые в стенки. Все это время я стоял у дверей, но теперь начал двигаться в сторону стола в центре, я шел несмотря на стену и не заметно взял ключи. Обойдя мимо Густава, у которого уже проявлялось волнения на лице, я встал за спиной у парня. То, что комната плохо освещена мне только на пользу. Как только ключи пришлись из моих рук и оказались в руках ассистент, он начал нащупывать отверстие для ключа не задавая вопросов, умный попался парень, но мне все равно, если его даже застрелят, сейчас главное разобраться с Густавом. Звук отключения замка разбил мертвую тишину, которая царила в комнате. Ассистент побежал в сторону двери. Это мой шанс, Густав отвлекся и потянулся за шокером, а не за пистолетом. Один выстрел, который разошелся на весь отдел службы безопасности, он заставил парня остановиться. Пуля попала в шею надзирателя. Через минуту в комнату забежал бригадный врач. Поскольку ствол здесь у меня было не трудно заставить его спасать жизни надзирателя. Теперь нужно убедиться, действительно ли он вампир, если я ошибся - то меня ждет кибернетизация или даже смертный приговор. Я попросил «вежливо» врача только остановить кровь. Я и ассистент потащили тело в церковь. Хорошо, что капитан отсутствовал на мостике, а то объяснить куда я тяну тело надзирателя было бы трудно. После взрыва, который устроил священник уже все знали, что на станции вампир и особенно вопросов не задавали.
    Достаточно было лишь занести тело в храм, как она загорелась. Я читал, что сила вампира зависит от того, сколько и как часто он пьет крови. Пожалуй Густав выпил мало крови и поэтому загорелся. И остался только пепел. Я очень везучий сегодня, нужно было взять выходной и отправиться в казино, а не торчать здесь.
    Эпилог
    Председатель вернулся через несколько часов, во время возвращения Лаваленду, было потеряно два офицера, но, как сказал наш капитан: «У нас много людей в службе безопасности, а сейчас нужно думать, как заменить шахтеров». Обо всем, что произошло я приложил и мне даже выделили премию, можно пойти с Анатолием в бар и отдохнуть. Остальные изменения прошла спокойно.
    Где скажет, что работа очень не безвредна, но я скажу, что такая опасность - когда на станции заводятся гигантские пауки или сумасшедший священник создал культ и призвал демона. Мой совет - не удивляйся никакой хуйни в холодном космосе. Я прошел не одну смену и могу сказать, что какая бы ни была плохая ситуация - может быть хуже.

Квенту в спойлер засунь пж

Штош, если человек исправился, мы это увидим, если нет, тоже увидим, но уже так сказать, “посмертно”. По крайней мере человек умеет в признание ошибок, что уже неплохой знак.
Одобрено.

3 лайка