[Апелляция] misakiw, yastark

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2019-07-09 Перманентная блокировка

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Да, я был токсичным не к месту, но прошло литерали полтора года, произошло за это время очень многое, я обещаю, что теперь токсинов за мной будет минимальнейшее количество, хотя, скорее, его не будет вовсе и поддерживать ролевой отыгрыш на высоком уровне.

5. Администратор, выдавший наказание.

yastark

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Summary

Патрисия Реверс постарела, этим днем исполняется двадцать первый год ее жизни. Хороший ли это день для нее? Ну, подруга у нее есть, позвонит, разбудит ее, поздравит, экстраверт нападает на интроверта вообщем. -Мех, - произносит она и продолжает спать, не смотря на то, что время уже 18-ый час по солу. Дело не в том, что она много спит, дело в том, что человек она не пунктуальный, очень самодеструктивный на самом деле. Ложится когда ударит мысль в голову, а до этого будет сидеть у себя, играть в игры или нарисует что-то, очень красиво кстати. Разумеется, успехов так не добиться в наше время, но у нее и не было такой цели. Она прибыла на станцию, потому что ее начали гнать родители, а сидеть на плечах своей и без того ветреной и не имеющей денег подруги она не может. Чтож, образование у нее есть, с горем пополам получила в какой-то медицинской шаражке на Марсе, вот и место интерна ей удастся заполучить. На самом деле, не смотря на свое безответственное обучение и тяге к самодеструктивизму, я думаю из нее мог бы получиться хороший медик, если опираться на ее внутренний мир. Мы познакомились когда она помогала затерявшемуся ребенку: она сама не знает где что находится в этом городе, но время было позднее и она ходила с ним, пытаясь сориентироваться или найдя местного и нашла меня. Стоит ли говорить, что я ориентируюсь не особо лучше, но мы справились, ребенок прибыл домой. По правде говоря, она сказала, что ее не очень заботила судьба этого ребенка, но ей двигал импульсивный порыв. Я не уверен, врала ли она или сказала честно, но привирает она насчет своих мыслей часто, а услышать от нее откровения довольно сложно. Но я это к тому, что эмпатия у нее развита очень сильно, как и ответственность за других.

первый день на станции

Чтож, пройдя в медицинский отдел она холодно обошла его и присела в комнате отдыха, села у монитора наблюдения датчиков и вальяжно достала… планшет для рисования… Не прошло и пяти минут, как ее отчитали и приставили к хирургу. О нем я не знаю, но это была очень тихая смена, еслиб снимали карикатурный фильм про неё, то сейчас бы звучал треск цикад. Через пару часов в приемный уже пили чаи, химик уснул на работе, а хирургу надоело понурое лицо Патрисии и он отправил ее помогать парамедику. Сперва она, должно быть, расстроилась, потому что придется побегать по станции, а она уже удобно устроилась и почитывала книгу, но узнав, что ее новый куратор находится в баре настроение девушки сильно поднялось. Алкоголь не ее слабость, она может его пить в больших количествах, не чувствуя в этом проблемы. Ей не верилось, что здесь удастся выпить на рабочем месте, но состояние парамедика ее быстро переубедило и она присоединилась ко всем в приятном почитании Диониса, хех. Интернша не сильно меняется в поведении, но найти общий язык с ней стало намного проще, так она уже определенно получит рекомендацию от парамедика и является желанным гостем в баре. Идиллия длилась не долго, прервала её неожиданная потасовка пьяных забивак, еслиб не работа, она бы ушла в более тихое место, но здесь ей пришлось послушать наставления ее куратора и проводить их в мед, а потом… ну… поручение было вернуться обратно, но повинуясь очередному импульсивному мнению она проследовала в комнату отдыха и продолжила то, с чего начинала смену - начала рисовать, но в этот раз ее уже никто не потревожит.

Не знаю, сколько платят интернам, но думаю ей хватит чтобы после смены вернуться домой и продолжить безвылазно сидеть дома некоторое время.

9 лайков

Не повезло , не повезло

Ябразбанил.

2 лайка

Я за…

1 лайк

С незначительным перевесом административным составом было принято решение выпустить вас из пермы. Поздравляю!

Одобрено

2 лайка