[Апелляция] misakiw, yastark

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2019-07-09 Перманентная блокировка

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Прошу простить меня, это были глупости.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Yastark

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Семен Подвощденко человек простой, он спит и ничто не нарушит его сон. Не смотря ни на что, он проспит 8 часов, так уж он привык, это профессионально. Он этому в армии привык. Он в армии не долго был, но привык. Утро. Ранее утро. Ну или оно должно было быть где-нибудь, ну где-то точно раннее утро. А на станции только начинается рабочий день. Кто-то еще даже не ложился, кто-то проспит, а Семен Подвощденко уже встал. Шахтерский рабочий день начинается раньше всех, гордый шахтер встает, отведывает мягких булочек, подогретых в микроволновке и запивает водой. Не очень калорийно, конечно, но калорийная еда стоит денег, ха-ха, говорит Семен Подвощденко, а они у него куда-то исчезают, по секрету, на спейс-драгсы и алкоголь, конечно. Ну и идет на работу, разный график у него всегда, там он по сменам работает, ему это удобно, ему это нравится. Да, Семен далеко не нравственный человек, но кто в наше время нравственный? Да, таких мало, зато он непременно принципиальный. Таких тоже мало! А что, он же мужчина, в конце-концов, да, у него наверняка есть проблемы с восприятием реальности, но они выражаются в его чрезмерной доброжелательности, разумеется. Слишком уж он доверяет людям, а они доверяют ему. Не то, чтоб эта доверчивость была чем-то плохим, ну позовет он в гости человека, накормит его сам в ущерб себе, да еще и разумеется алкоголь у него есть. Ну есть и есть, ну много таких людей, бывает даже Семен сам не поест, а гостей накормит, а потом будет денег просить в долг, ну спать на голодный желудок сложно ему, что поделать, а? Голодным он даже и уснуть не сможет, а здоровый сон превыше всего. Ему скафандры на работе дают, ну они имеют свойство изнашиваться, все таки шахтерская работа не простая, а он тащит к себе. А что, ну гости и примеряют, ха-ха, ну вообщем всем нравится, у него не только скафандры, много всего есть, даже пистолет, не настоящий правда, а такой, лазерный, не помнит Семен откуда он, да у него много чего сувенирного есть, помнил бы он откуда взял это.
Он живет один, но в то же время не один, гости же, да. Но девушки у него нету, да и была давно, он хоть и молодой, ну может лет двадцать пять ему будет, но не очень их привлекает, им наверное нравятся амбициозные парни, а Семену нравится своя работа, а что? Она и правда хорошая. Он там и покушать бесплатно может, да и если что можно будет позалипать в сериал или продлить свой сон, а что? Ну время там свободное точно он найдет, ха-ха. Вот, но это не значит что амбиций нет, есть конечно! Ему предлагали повышение даже, вот такой вот он молодец, но ему опыт нужен. Ну там еще года 3, а может лет 5 поработать, и повысят! Зарплата в 3 раза повысится, наверняка, он говорил. Станет главным, но надо будет ехать далеко, но это совсем не беда. Друзей он найдет, не сомневайтесь, хотя и этих не забудет, будет к ним ездить обратно, ну вот будет же.
Любится Семену Подвощденко музыку слушать, но просто слушать не интересно, концерты намного интереснее! Но куда уж в наше время, нормальный концерт, да и чтобы вживую сложно, конечно, да и дорого бывает, но не переживайте, Семен много людей знает, а также много неизвестных большинству музыкантов знает, он иногда отпускной возьмет, иль просто график удобный и на концерт их идет. Туда человек или не только 10 придет, а что, ему и нормально. Это не просто концерты, разумеется, настоящии гиги, толкается он там, ну он молодой, дурь есть, с унати толкается тоже, но они его и уважают. Не только они конечно, но он это не возносит, куда ему, он доволен просто толкаться!
Человек веселый он, у себя в жилье даже некий коммунизм построил, ну это не коммунизм, конечно, но он так, довольно провозглашает:“У меня тут коммунизм”. Он человек шутливый, в целом, ну а что. Молодец Семен Подвощденко, вообщем, хороший он мужчина!

8 лайков

за разбан павыпвйцукйцц

5 лайков

Токсик, выпускайте

1 лайк

Ha-ha
No

1 лайк

Za rаzblokirovku :slight_smile:

3 лайка

Крендос определенно за.

3 лайка

Пиздешь. Он не был в армии если он спит по восемь часов не смотря ни на что.

Я, конечно, тоже большой любитель слжносочененных предложений, я в этом почти мастер, но, по-хорошему, такое предложение не мешало бы разделить на, хотя бы, два, чтобы глаза не резало, впрочем, это, разумеется, мое тупое мнение.

А если серьезно, чувак не тратится на еду и употребляет драгс. Не долго он будет работать шахтером, ой не долго. Употреблять драгс плохо.

Он принципиально не ест, кроме да-да

Концерт для десяти человек или не только. Амбициозно.

Ага.

В целом. Ну такое себе. Я понимаю, что это стиль такой, мол один пролетарий рассказывает о другом пролетарии, но это выглядит странно. Эти “ха-ха”, чрезвычайно сложносочиненные предложения, в принципе противоречивый персонаж. Который почти не ест перед работой на шахтах, НА ШАХТАХ! На пустой желудок особо не по-работаешь. Не нравственный, но принципиальный, в чем? Живет один, но с друзьями. Не амбициозный, но амбициозный. Биполярный персонаж. Все и сразу, да по гуще.
Тем не менее, у нас не литературный клуб.

За разбан

1 лайк

По результатам голосования отклонено…

1 лайк