[Апелляция] Misakiw, RealLord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

22-05-24 19:57:30

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Умираю от какого-то офицера, да неприятно, но никакого метахейта не было. Имя я его не запомнил и вообще ситуации не придал значение, указывать это причины нет, т.к. даже из диалога с администратором ясно что я не помню имен совершивших непомерные сб действия. Что такого заходить за обоп после смерти тоже не ясно, но ладно. Сама роль предрасполагает к созданию 3 стороны, проводящий инспекцию и никакого предрасположения к одной стороне, например офицерской, вместо обычного рабочего станция исход нет.
“Арест офицера без разбирательств” не совсем было. Было разбирательство и надо было выяснить что произошло, очевидно рычаг давления с обоп экипировкой против офицера с фулл лутом в риге(но пейн соответственно) нет, поэтому как представитель заковываю данного индивида в наручники, после чего оно кричит “убивать обоп”, соответственно все встает на свои места. Плюс были наводки, что “СБ бандиты” от хирурга, который оперировал труп без рез рук в жестоком состоянии. Очевидно, после такого увидев офицерика, не гнушашегося унижением персонала я мог его арестовать.
Аргумент с имплантами вообще смешной. Офицерня не имеет никаких имплантов лояльности, а майндшилд не играет роли абсолютно, также причем тут некорректный отыгрыш лояльности, если никаких конфликтов с цк не было.

Также данный администратор явно игнорирует ситуации, когда меня фор ноу ризон вывели раунд назад, причем не в наручники на секунду или что-то такое, а именно навсегда опять же by офицер. Пишу на фором сообщение по предложению самого же администратора.

5. Администратор, выдавший наказание.

Reallord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Объясняю логику.
Игрок умер от офицера, а потом зашел за ОБОП.

Пока игрок стоял в медбее, в лобби медбея офицер (который убил игрока) обыскивал двух сотрудников. На станции красный код, всё по закону. И тут один из сотрудников даёт по сьёбам. Офицер его догоняет с использованием тазера, второй сотрудник подбегает и бьёт офицера, за что тоже получает током.

На этот кипиш сбегается три ОБОПовца (среди них был ОП). Один ОБОПовец начинает помогать в задержании, второй стоит у стенки, а третий (ОП) начинает предъявлять офицеру за то, что он стреляет по сотрудникам (которые справедливости ради были вне своего отсека в красный код как минимум. ОП спрашивает офицера причину ареста и не дожидаясь ответа арестовывает офицера.

Арестовывает. Офицера. За выполнение его работы.

Когда я начал разбираться в чем причина ареста, ОП пользовался двумя аргументами. 1) Он стрелял по невинным гражданским. 2) Какой-то хирург сказал ему что СБ бандиты. Пойдём по списку.

  1. У ОПа не было доказательств их невиновности. Они кричали что офицер их обижает, но… То же самое говорили бы настоящие преступники. Да и вообще на станции красный код, они и так уже нарушают СОП, находясь вне отсеков. Так еще и офицер за ними гоняется, наверное они что-то да нарушили.

  2. Верить на слово неимплантированным гражданским в режиме банд. Серьёзно?

Я не вижу нормальных причин такого недоверия к имплантированному сотруднику, которому буквально платят за соблюдение закона и регулирование ситуации на борту, но верит каким-то левым сотрудникам и, собственно, арестантам, потенциально бандитам.

Единственная причина это отомстить, ведь, по счастливой ситуации, этот офицер и убил ОПа в “прошлой жизни”.

P.S.
По шаблону название темки должно состоять из префикса, твоего сикея и моего сикея.

3 лайка
  1. У ОПа не было доказательств их невиновности. Они кричали что офицер их обижает, но… То же самое говорили бы настоящие преступники. Да и вообще на станции красный код, они и так уже нарушают СОП, находясь вне отсеков. Так еще и офицер за ними гоняется, наверное они что-то да нарушили.

Как и не было доказательства невиновности офицера, хоть и были показания. Мужики на земле точно также никуда не делись и не стоит придавать слову АРЕСТ какое-то значение, инфакт было задержание в наручники для разбирательства ситуации на месте. Абсолютно резонное действие. И это привело к тому, что офицерик то с паганцой и подлежит полноценному задержанию как выяснилось.

Верить на слово неимплантированным гражданским в режиме банд. Серьёзно?

А чем неимплантированный гражданский в режим банд отличается от офицера для представителя обоп то? Это одинаковые члены персонала, имплант майншилда не дает никаких приемуществ/браковин.

Я не вижу нормальных причин такого недоверия к имплантированному сотруднику, которому буквально платят за соблюдение закона и регулирование ситуации на борту, но верит каким-то левым сотрудникам и, собственно, арестантам, потенциально бандитам.

Верю чему и что я делаю? Я никого не убивал или молча задерживал, я разбирался в ситуации и разобрался в ней, что офицер подлежит задержанию фор ризон в итоге и ты с этим даже не споришь.

И то, что это оказался тот самый офицер не причина, а следствие его игры, я так считаю.

Свои сказки в другом месте рассказывать будешь. По твоей игре сразу было видно, что ты решил включить обидку и просто погрифонить СБ на ОБОПе. Это и проявлялось и в твоем отношении к СБ когда ты постоянно провоцировал конфликты с СБ и спамил что СБ бандиты и должны с какого-то перепугу снять снарягу с оружием. При том что у ОБОПа нет никаких прав приказывать СБ. И в этом моменте когда ты ноу ризон решил влететь в офицера и вывести его из игры за то что он просто делал свою работу и в красный код задерживал преступников одним лишь тазером даже не дубинкой и не резиной и тем более не леталом. И наручники в данном случае ничем не отличаются от слага в голову так сразу стало очевидно что отпускать ты его не собирался и даже наушник снял и то что ты якобы хотел разобраться тоже пиздеж так как ты сначала ударил батоном и начал надевать наручники, а потом уже начал что-то спрашивать. И то что те преступники никуда не делись тоже пиздеж ты их сразу отпустил да ещё и вместе с офицерской снарягой за которую их и задержали о чем офицер вам сразу и сообщил. И с какого перепугу гражданский для ОБОПа ничем не отличается от СБ. У ОБОПа и СБ одни цели это навести порядок на станции. ЦК прислало что бы навели порядок и задержали бандитов и СБ следит за порядком так как это их работа. А ты, вместо того чтобы задерживать настоящих бандитов в чем твоя цель вместо этого им веришь, помогаешь и отпускаешь вместе с контрабандой и начинаешь паковать СБ который как раз помогал ОБОПу и даже сказал что поймал и задерживает бандитов при этом даже не применяя летала. Короче, вместо того чтобы отыгрывать ОБОПа с лояльностью ты решил отыгрывать типичного зека и бандоса кем ты и был в прошлой жизни и делал всё возможное чтобы насолить СБ и спровоцировать конфликт и помешать их работе и не делать свою. Но я согласен что бан на сутки тут не к месту, лучше бы тебе просто дали перму на ОБОП если такое в принципе возможно.

1 лайк

тлдр

сначала ударил батоном и начал надевать наручники, а потом уже начал что-то спрашивать.

Классика, узнали? Нормально я задержал быдло в фулл эквипе до того, как оно поубивало там всех.

о отпускать ты его не собирался и даже наушник снял

После того, как какой-то школьник в душе куклы крикнул что обоп надо убивать срочно.

И то что те преступники никуда не делись тоже пиздеж ты их сразу отпустил да ещё и вместе с офицерской снарягой за которую их и задержали о чем офицер вам сразу и сообщил.

Какое-то очень смешное сообщение, учитывая что нас и вас там было по 3 человека.

Остальное написанное какой-то бессвязный текст, советую научиться играть в игру, а не в победу.

Ты ебанутый? Тебе уже и я и админ сто раз сказали что там ничего кроме тазера даже не было использовано но ты продолжаешь пиздеть и выгораживать себя.

Вот как раз такие школьники как ты и заходят почти каждый раз за обоп чтобы с сб помахаться после того как в банде проиграли и устраивают резню с сб. И меня это уже заебало и крикнул я тогда это как раз потому очередной школьник меня заебал.

И снова пиздеж. К чему это было написано если из-за тебя всех и отпустили ведь никого кроме офицера ты арестовывать не собирался.

А тебе советую вообще не заходить больше в игру потому что в победку играешь как раз ты. А я просто делал свою работу при том минимальную и без ролькоханта и задерживал даже без применения флешек или летала а обычным тазером. И то их я задержал только потому что он деру дал а второй начал меня бить. Потому что я вообще собирался отпустить его после того как забрал бы не положенные вещи как я отпустил первого у которого забрал офицерские вещи и отпустил. И даже обопу их сдавать не собирался. И то что ты уже настолько поехал кукухой что уже во всех СБ видешь щиткунов не дает тебе права всех СБ без единой причины пиздить

Ладно мужик, очень смешно что ты кого-то обвиняешь в приукрашивании, ложи и привирании, учитывая что тебя недавно обоссали в собственном же бх за это, максимум нет дела до твоих сообщений и твоих кукол, но реплай пж, нпс момент ловится жуткий.

ОБОП пытается в разбирательство = ОБОП достаёт дубинку и вяжет офицера. И наплевать, что офицер назвал причину задержания

Офицер кричит про убийство ОБОП после задержания = отпускать его нельзя, он угрожает станцииО нет, это же опасная пальба из тазера!!! Ну всё, пожизненное ему!!!

ОБОП действительно имеет право задерживать СБ и обвинять их в слишком жестоком поведении, но уж точно не за одну фразу и выстрел из тазера в красный код.

ОТКЛОНЕНО

У этих людей действительно были вещи офицеров, кстати. К сожалению, задержание офицера стоит в приоритете выше, чем задержание преступников

4 лайка