[Апелляция] Miles333

  1. Tau Ceti Classic
  2. джоббан
  3. Сначала тащим заключенных в заваренном шкафчике, а потом даем одному уброщику овер срок на 50 минут, накидывая разные статьи, которые он не нарушал (в сумме тех, что он назвал всё равно 50 не выходит). Перечитай космозакон и отдохни от этого поста, потом возвращайся на пост
  4. НЕТ
  5. Проводя патруль по станции, у мостика ХоС написал в радио-эфир СБ, о том чтобы кто нибудь из офицеров забрал двух драчунов, которые к тому же напали на него у ХоПской. Недолго думая я подошёл к ХоСу, он мне сказал, чтобы я забрал их обоих в бриг, ну двоих я никак немог бы забрать и я решил, что хорошей идеей будет забрать и обоих в шкафчике, к чему мне ХоС способстовал. Отнеся их в бриг я посадил одного дрочуна Томаса( вродеб так звали), и его славного товарища Джейкоба, которые материли меня всю дорогу и последущие время в камере.
    Была лишь одна неувязка в бриге, в бриге не работали 4 шлюза в общак, слева два шлюза и справа в общак, они были открыты на распашку. Прося ХоСа, сколько им дать за нападение, но он ничего не ответил и я решил что будет честным дать обоим 20 минут, 7 минут за 103 статью и оставшее время за нападение на ХоСа.
    Прошло 3-5 минут. В бриг как-то проник темнокожий по имени Мартин Харрис, он ломал с общака стекло камеры Джейкоба, к тому же способстовал Джейкоб(Он ломал тож стекло), попытками побега он только причинил себе вред, тоесть его ударило током прутьями. Я это заметил и сразу ринулся за Мартином, он выбежал и успел еще меня за дизармить, когда я попытался ударить его флешкой, он сумел выбраться из брига но я его обезвредил тазером и арестовал. Отнеся Мартина в бриг, добавил его 30 минут - 212 статья(Организация побега) и даже не добавил ему 205 и 202. И добавил Джейкобу время, потому что он пытался сломать стекло и сбежать из общака, тоже как и Мартину 212 статью и даже еще не добавил, то что он меня в радио-эфир нормально так материл и оскорблял с Томасом, строчя по своей клавиатуре. Ну разумеется я забрал у него наушник.
    Все это время меня оскорбляли два драчуна, потом пришёл всеми любимый Ричард Жопес в качестве адвоката. Он их никак не защитил т.к видно, что они явно ко мне агрессируют и он сделал замечание о том, что я их тащил в шкафчике заваренном(чтоб они не сбежали), что я попутно принял. Рассказав ему все статьи моих пойманных зеков, он ушёл по своим делам.
    Спустя 10-20 минут, я отправился с ХоСом на астероид ловить воксов. Был конец раунда. Мне нужно было срочно уходить и к тому же меня оставили на астероиде одного, а до конца ухода шаттла оставалась минута или две минуты. Мне написал админчик Miracler и предъявил мне, что я якобы добавил Джейкобу слишком много за ПРОСТО ТАК. Но я ему написал какие статьи и за что, и я ливнул из сервера. И придя через 2 часа, я обнаружил что у меня джоббаны на все рольки СБ, кроме кадета. И считаю что наказание я выдал Джейкобу вполне заслуженное.
  6. Чтоб мне сняли бан на все рольки СБ.
  7. Miracler

Ну, сейчас разберем по частям тобою написанное. сейчас всё понемногу буду объяснять свое решение и почему я к нему таки пришел. С этим еще должен был разбираться Удокун, но поскольку он отошел, а я очень вовремя пришел, то игрок на тебя написал очень большую и яростную жалобу, что СБ тиранят, завышают сроки и всё в этом духе. Взявшись за это я собственно говоря и пишу тебе

“Привет, тебе знаком уборщик Jacob Krammer? Ты ему еще срок завышал просто так и выставлял тоже не совсем адекватный. Объяснишь?”

После чего я и начинаю разбирать как ваши сообщения, так и логи параллельно другие жалобы, которые за АФК Удокуна успели накопится. После ты называешь мне статьи по которым и посадил

эм… у меня 212 статья, 105, 103 да и еще они на хоса напали

После ты меня почти сразу предупреждаешь о том, что ты не желаешь во всём этом разбирательстве участвовать и тебе нужно выйти, ну, мы все людим и понимаем это, хотя твой личный рассказ бы помог во всём разобраться куда подробнее вместе с логами, что мне пришлось листать. Поведение того игрока опустим, так как оно оставляет желать лучшего со своими постоянными оскорблениями тебя в лице офицера разными и не разными словами.

История начинается в том, что он и ресерч ассистент подрались в коридоре, после появляешься и как нормальный офицер их задерживаешь, а задерживаешь их, если так по логам посмотреть, уже после того, когда они там друг друга хорошо отметелили, возможно ты и просто подошел сам в такое время, тут спорить не буду. Дальше идет их молчаливый аррест без лишних слов, всаживая в них весь свой тайзер с последующей транспартировкой в бриг заварив их в шкафчик, на что не от одного этого игрока пришла жалоба на твой такой финт. Притащил в бриг и посадил их как полагается, тут всё нормально. Дальше через какое-то время видимо один заключенный разбил стекла и дальше уже пошла попытка побега, одного уж точно, уборщика же ударило током через решетку, по которой он один раз ударил. За один такой удар назначать ему попытку побега как по мне уже странно, но возможно он вставал каждый раз и без конца пытался бить по этой решетке, что в логах к сожалению не найти. После с другим заключенным у тебя был дизармоцирк, где тот после получил свое как и полагается. Хотел бы я тут сказать “Ну хоть не накинул дополнительно статью 202 за сопротивление аресту” но нет и тут эта вездесущая статья, которую почему-то в последнее время модно накидывать почти на каждого, кого задерживают, но это опустим.

По итогу выходят хоть и мелкие, но в достаточном количестве нарушений. Молчаливый офицер, который просто берет и вяжет, а потом так же молча утаскивает в бриг, заварив задержанных в шкафчике, протоколы в этот момент можно немного опустить, так как по станции бегали воксы и ему могло быть не до всех этих протоколов задержания, так как приоритеты на тот момент были немного смещены, однако вот эти свистопляски со статьями для завышения им сроков выглядит не очень хорошо, а с учетом твоей общей игры, и то, как ты уже на многие профессии получал баны, то и было решено выдать тебе срок на неделю на весь бриг. Кадета тебе собственно оставил и через него пытайся в протоколы и законы. Офицеры которые умеют стрелять из тайзера, конечно, неплохи, но нужно и другие вещи уметь делать. По факту были нарушены эти подпункты в правилах. Единственное возможно из-за завала жалоб я мог завысить срок бана, так что по крайней мере лично я пересмотрю в ближайшее время срок по всей той ситуации и возможно снижу её, если Директор не посчитает как-то всё сделать иначе

  • Соблюдайте протоколы космического закона и внутренний порядок действий, когда это возможно.
  • На станции в ваших руках находится исполнительная ветвь власти. Не стоит, однако, использовать ее для того чтобы причинять излишние неудобства другим игрокам. Как пример можно привести намеренное завышение сроков выходящие за границы приличия, приписывание дополнительных статей по “подозрениям”, несанкционированные казни, в особенности - казни уже захваченных и помещенных под стражу, немотивированное нанесение тяжелых повреждений уже обезвреженному противнику, etc.

если так по логам посмотреть, уже после того, когда они там друг друга хорошо отметелили, возможно ты и просто подошел сам в такое время, тут спорить не буду. Дальше идет их молчаливый аррест без лишних слов, всаживая в них весь свой тайзер с последующей транспартировкой в бриг заварив их в шкафчик,

Как бы молчаливый я был, потому что я их не вязал их кажись бипси или ХоС связал, а я их только забрал в заваренном шкафчике. Мне просто приказали их отнести в бриг, как я и сделал. Проверь логи Хуго Залака, он их связал, либо это сделал бипси. Когда я пришёл они уже как бы были связаны и мне ХоС, просто сказал их забрать. И тазер я в них не пускал, тазер я пускал в Мартина, который убегал от меня.

Да и тем более, чтоб просто людей бриг забрать надо им что-то рассказывать?

Представь себе, у нас есть протоколы, в которых простое и молчаливое задержание не в почете. Перечитай космозакон, вместе с процедурами. Как видишь, было бы куда лучше, если бы ты еще полностью рассказал и пояснил тогда в игре еще то, что происходило, помимо данных из логов. Опять же, даже если он тебе и приказал их забрать, всё же заваривать их в шкафчик - идея не из лучших, несмотря на то, что по механу оно и самое эффективное для транспортировки задержанных в большом количестве

  • Если тебе кажется, что тебя посадили несправидливо, то обратись к надзирателю, Главе Службы Безопасности

Так этот дебил к нему обратился и он его послал.

И да, ХоС просто сказал мне отвести их в бриг и посадить, как я сделал это без лишних вопросов. Про тазер вообще молчу, т.к они уже были задержаны и связаны в наручники и мне не было необходимости в тазере. Ты наверно перепутал логи когда я Мартина ловил, я только в Мартина тазером стрелял.

И что за протоколы? Ты имеешь виду раздел ‘арест’?

В общаке не было заключенных, так как я уже говорил, что шлюзы в общак справа и слева не работали и были открыты на распашку. И за-за этого зеки сидели в камерах. Нигера я не сразу заметил, потому что в общаке, да и во всем бриге выбило лампы.

Я думаю, что я вполне выдал ему заслуженно. Даже если посмотреть со стороны, 103 статья(будь я бы злым добавил им по 206 статье) и 215 статья, вполне заслуженно даже не добавил еще 7 минут, дабы они по быстрей с брига свалили. Но Джейкоба подвел его хоуми-нигер Мартин, который попытался спасти своего верного товарища из камеры но безуспешно, только усугубил себе ситуацию добавив себе 30 минут и Джейкобичу по статье 212 (Попытка или успех в организации побега преступников из места заключения.) - 30 минут.

Подтверждаю эти слова. Ничего я от заключённых добиться не смог, так как они вели себя неадекватно, и мой персонаж решил поверить офицеру, который заверял, что даже снизил сроки. Больше ничего сказать не могу, кроме того, что получал жалобы на него за заваривание в шкафчике, после чего решил лишь дать офицеру совет так не делать.

(Кстати, авд не адвокат. Я лишь наблюдатель, который фиксирует нарушение протоколов и уведомляет об этом НаноТразен)

Не стоило добавлять пол часа человеку за такое. Сам посуди, он тоже хочет играть, в общак доступа нет. Ставить максимальный срок в таком случае - бред, тем более учитывая, что он не сбежал, в грилле была пробита дыра не до конца.

В общем просмотрел и проанализировал всю ту ситуация не один раз, что бы быть точно уверенным во всем. Как я уже сказал ранее, нарушения мелкие имели место быть, однако по большей части за офицера ты там действовал правильно, точные манипуляции со сроками к сожалению сейчас всё равно не найти и не узнать, но как другие говорят, там всё было в пределах нормы, хоть и прикручивание 212 статьи где-то там было всё же перебором. С учетом опять же его общей игры и того, что он во многих местах действует либо неумело, либо перегибая палку, то джобку я всё же оставлю, однако срок снижу до 3 дней в общем, джобка будет снята 12 числа, а не 16 по старому сроку. Этого времени будет достаточно, что бы перечитать законы, протоколы и многое другое, что связано с бригом, если конечно Директор не решит как-то иначе

Через 15 минут шлюзы починили, так что они все время не сидели в камерах.

Протоколы и законы я знаю наизусть, у меня даже иногда открыт браузер с законами, дабы я мог не ошибиться. Но в случае с Джейкобом, я выдал ему совершенно справедливо и то, что некоторые так не считают, он мог бы не лезть на рожон.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.