[Апелляция] Miles333

  1. Tau Ceti Classic
  2. MANUAL BAN (30 дней вродеб)
  3. %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
  4. Нет
  5. Я выпил алкоголь и мой коллега предложил покрасить пол в красный, а я хуле пьяный(в нетрезвом состоянии) решил людей не трогать, а под рукой был ВОКС. Ну и значит, я беру вокса хотел дотащить до морга, ну отыгрывать то надо, и я начал его катать по медбэю и подумал: “Медбэю идет синий цвет”. Ну я его начал катать. Но и покрасил в медбэй в синий и кто то из моих коллег привел уборщиков и они смыли все гавно и ВПРИДАЧУ я им немного помог. Все это было организовано спланировано мною, т.к я хотел вселить в страх этих пугливых воксов, измазав кровью их собрата весь медбэй(который потом смыли) дабы эти воксы не обворовали нас и не похитили и К ТОМУ ЖЕ НЕ УБИЛИ. Да и бан выдали спустя 4 ДНЯ, да и впрочем я обговорил ситуацию с Winter Schhokom. Но меня все равно забанили, к тому же на месяц.
  6. Ну месяц что-то не очень хочется ждать, да и впрочем хочется еще поиграть вашем сервере.
  7. Avatar4
2 лайка

Не прокатит, у тебя там платина.

какая еще платина?

Рассказ хороший больно

Предлагаю админам подумать над пермой этому персонажу. У человека же очевидно психические расстройства, еще в теме бана было понятно. И я сейчас не шучу, как многим может показаться =\

2 лайка

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Подумали уже, так что шути и думай в другом месте. :upside_down_face:

Такое чувство, что моя апелляция имеет сверхспособность становиться невидимой, а именно это “сверхспособность” проявляется на судей и всяких Ричардов, да и в каком-то веке её все равно ж проверят, наверно через месяц, когда это апелляция будет никому не нужна и почти что забыта.

1 лайк

Тебе уже отказали

Серьезно? Так бы поставили иконку “отклонено” и разъяснили бы мне почему, они её отклонили так бы у меня не было бы вопросов и пустого ожидания.

Ты уверен?

Нет, по поводу апелляции комментария от админа не было, не слушай его

Раз никто не захотел высказаться, решил самолично сократить с месяца до недели, то есть еще 3 дня. Надеюсь автор прочитает наконец правила и будет думать впредь если захочет отыгрывать пьяного психа.

А может вы сейчас разбаните, а то я и так ждал приговора 4 дня?

Тем временем в педальном офисе таукиты image

Тебе и так сократили с 4 недель до одной. Имей совесть вообще.

ладно, подожду

Эта тема была автоматически закрыта спустя 16 часов. В ней больше нельзя отвечать.