[Апелляция] Miles333

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Cetka 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Жобич

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Как говорили в банхиме, челик ввел себя как тупой лысый ассистент.
Челик выбежал из разгермных тех скорее всего вызванные им в космик скафандре, далее я ловлю себя на мысли, что кэп говорил про него и что он собирался взорвать бриг и угрожал взрывом. Кэп естественно приказывает арестовать челика. Ввижу я его и значит вспоминаю свои офицерские бунди и начинаю тазерить его еганом хопским, обездвижил в прачечной, под конец моей стрельбы чувачок видимо хотел ответить выстрелом, но он был за тазерен, под чувачком лежал чекин пистол с летальным патроном. Как раз когда челик был обездвижен рядом проходил ящер детектив, которого я любезно попросил связать преступника(естественно по приказу кэпа), связали террориста, далее иду на шаттл, а ящер идет в бриг видимо через техи, далее судьба террориста мне неизвестна.
Я считаю что джобич выдан не справедлива, и я лишь хотел помочь СБ в поимке опасного преступника подрывника. А пистолетом я нечайно выстрелил.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Обвиесли - Анбан

6. Администратор, выдавший наказание.

Наверно Елдерн

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Просто отпишусь, что пациент в следующем раунде ливнул в крио за ХоПа в начале раунда никого не предупредив, чем привлёк моё и не только внимание

6 лайков

Подтверждаю, ибо заметили это даже в ИС чате сразу как он ушел в крио.
К слову еще замечу, что не указана причина бана. Да-да.

Просто отмечу, что нигде ни говориться и ни написано(по крайне мере я не встречал), что когда челик хочет уйти в крио, он должен кому-то говорить зачем он туда уходит и ставлять кого-го в известность.

Ага. Это пишется при заходе за главу

4 лайка

В личном деле достаточное количество замечаний за игру на главах. Где в последний раз, тебя администратор отпустил с последним шансом, который ты не оправдал. Главы являются достаточно важными позициями, которые оказывают столь же существенное влияние на игровой процесс. Если нету времени или желания за них играть, не играйте, но нечего попросту занимать этот слот.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.