[Апелляция] Miles333

  1. Тау Сеточка
  2. Бан
  3. Никак нет
  4. весь рассказ тут
  5. Разбан
  6. Getup1


я думаю этим всё сказано
ах да
если ещё напишите одну апелляцию или жалобу на этот бан, то вас линчую прям на месте, но это так

6 лайков

Детективил этот раунд. Ну, что хочу сказать - офицеры говна. Пробегая мимо ева, стал свидетелем этой ловушки, в которую так удачно угодил офицер. Сообщив об этом куда надо, я стал обдумывать происходящее. В этот судьбоносный момент и появляется наш второй герой, человек, которому было суждено умереть. Объяснив ситуацию, я наконец приступил к активным действиям, и уже в скором времени добрался до решётки, которую пришлось расстрелять из родного мне кольта. Всё это время офицер преданно ожидал твоего спасения, стоя у дверей еvа. Весь последующий аутизм дизарма в описании не нуждается, скажу лишь что на второй риг все забили, а вместе с ним ещё забили и офицера. Поэтому доблестный детектив принял решение быть выше всего этого маразма, и сосредоточится на главной цели. Сдохнуть вместе с варденом в оружейной.

Но это детали, по итогу никто из офицеров так драгоценный риг не заполучил, хотя ничего не мешало им пробить себе путь к другим скафандрам, ровно так же, как это сделал я для медика. И стоит ли упоминать, что происходило всё это при дельта коде? Вместо сплочения перед неминуемой угрозой мы имеем двух обиженных офицеров, из за которых могла пососать вся станция. Наказание считаю более чем заслуженным.

5 лайков

@Miles3 Давай ка излагайся языком цивилизованных людей. Иначе в связи с обилием оскорблений ты отлетишь в РО.

4 лайка

Администрация, вот скажите, долго еще мы будем терпеть Кука на СБ? Любому, кто хоть раз встречался с ним в игре понятно, что таких неадекватных существ нельзя подпускать к профессиям с хоть какой-то ответственностью и возможностью использования оружия.

Как человек, бывший его начальником во многих сменах заявляю - это редкий, клинический идиот. Не сочтите за оскорбление, это констатация факта. Общаться по человечески не умеет и не хочет в принципе, играть нормально тоже не может. Если я это с земли вижу, значит вам это должно быть еще виднее. Забил товарища офицера батоном на смерть, бан на один день, серьезно? Сколько он еще должен хуйни вытварить, прежде чем ему СБ отрежут?

7 лайков

Терпение, мой друг, терпение. Рано или поздно он совершит роковую ошибку, а если прямо сейчас причин его наказывать нет, значит надо, опять же, подождать

Боже, это прекрасно сказано, запишу в
в свой золотой цитатник антипедпльных выражений!

Открываем правила.



И я даже не знаю как это комментировать. Особенно ту часть, где офицер убивает своего коллегу в ЕВА за скафандр. Кого кого, Майлз, а здравый смысл ты точно смог заробастить.

Отказано.

Начинает складываться впечатление, что весь раздел апелляция существует для тебя одного

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.