[Апелляция] Miles333 by Eldern

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Chat

игрок зашёл за ХоПа и ливнул в крио в начале раунда. Отстраняется от командных должностей, пока не будет признан пригодным для них"

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Частично

4. Ваше описание событий

Вышел на хопе не предупредив педаль об выходе. Да я вроде помню, что играя на кэпе многие не до любливали мое присутствие. Далее мне дали шанс, и я его проебал выйдя на хопе, да я не знал что надо предупреждать педаль, я видел эту надпись на английском но не предавал этому значение т.к не знал перевод, свою ошибку осознал. Хотелось бы еще поиграть на хопе.

Снять джоббан с хопа

6. Администратор, выдавший наказание.

Eldern наверно

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

На нашей вики требования предупредить администрацию или поместить персонажа в крио сформулированы как альтернативные. В правилах же и вовсе ничего нет о том, как следует покидать раунд, так что эти требования на вики - единственный доступный источник информации о таких требованиях. То есть в описанном случае предупреждение не являлось обязательным. Более того, если это был единичный случай и если ризон указан верно, то непонятно за что вообще выдана джобка, немного даже похоже что игрока завахтерили.

4 лайка

По поводу прошлой темы, я немного проебался в глаза и кликнул мимо снимая плашку “неправильно оформленной темы”, приношу извинения за это. Завтра к вечеру тема будет разобранна.

кхе кхе, в самой игре пишет “если желаете покинуть игру, напишите администраторам или идите в крио”

Это не так, в самой игре как про крио ничего не написано.
Сообщение выглядит так:

You are playing a job that is important for Game Progression. If you have to disconnect, please notify the admins via adminhelp

Но это очень старое сообщение, доставшееся много лет назад от бея, его не особенно пытаются поддерживать полностью актуальным. Формулировка на вики более новая и более точная по отношению к нашему серверу. И об этом то и идет речь, что в данном случае игрок ушел в крио, по крайней мере по его словам.

2 лайка

Собственно апелляцию разобрал. По итогу она считается одобренной и пермаджобы снимаются, по поводу лива через крио в начале раунда звучит как-то сомнительно, за такое наказывать не принято.

Да, бан выдавался Шрубником, к слову и не только за выход из крио, но и по итогу написанного на тебя банхаммера.

У нас в почти каждом раунде найдется гений что зайдет на главу и сразу побежит в крио ливать, ибо не получил рольки и т.д. За такое как раз надо наказывать. Ибо это лишает раунд главы на 30 минут пока тело перерабатывается.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.