[Апелляция] Merlo_0y, Tauceti

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

раскаялся

4. Ваши аргументы

усвоил ошибку и когда сам прочитал ряд моих нарушений, понял что тут вышли не состыковки:
говоря что я не читал КЗ и СПД- Стандарты рабочих процедур, я играл с открытым вики; Манч Шмота ГСБ–> правило 9 на главах можно создавать “коррумпированных” глав + к этому был один капитан то есть я; рецедив по нульризону–> убив одного члена кхм то есть клоуна который начал грубить капитану, ну обычно со мной это ничем хорошим не заканчивалось т.к где были админы когда меня на первом персонаже даже из пода не давали выйти, череп персонажа был вперемешку с мозгами? и… слышь! taucety, сам ты хуесос! да и впрочем где вы видели человека который пытается сделать нормальную обстановку, а не выиграть? "я пытаюсь сделать интересный раунд который отличается от всех: таким макаром я хочу его разнообразить, а тот клоун сам виноват + как сотрудники безопасности арестовали капитана с имплантом лояльности? что за бред? разве это не работает по типу ЦК–> капитан—> ГСБ–> Cотрудники безопасности? также хотел подметить что блядь не читает вики к примеру СМО которая распиздела всем про корабль, когда в вики написано что всё что произошло на корабле забывается.

5. Администратор, выдавший наказание.

указано выше в скрине

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Только два дня назад была отклонена аналогичная апелляция -

Прошло слишком мало времени и это слишком короткий бан для подачи повторной апелляции. Темка закрывается, если будет создана еще одна такая же, автор темки получит РО.

2 лайка