[Апелляция]Mercurialaste, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image
Временный.
Ближе к ночи 02.07.2022 по МСК.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Ролькохант, после сообщения о смерти ГСБ и офицера, инж юнит, самостоятельно выдвинулся на место убийства, вместо того чтобы забрать головы на клонирование, игрок предпринимает попытку, найти самого тенелинга. После трех минут поисков, разобрал стену в секретку, и там спалил тенелинга, и тенелинга убили. (Считать бан, баном от Sourse). По решению в банхаммере: [Банхаммер] Merk, Omar Saylor, ролькохант, возможный кооп с кем-то - #10

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил

4. Ваши аргументы

Правила

Особые положения для некоторых ролей

Синтеты

  1. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов
  • Вы обязаны выполнять любой набор законов, который вы получите.
  • Ответственность за действия, совершенные при выполнении законов, в большей степени несет тот, кто установил эти законы. Но трактовка остается на ваше усмотрение. Используйте это разумно и постарайтесь, чтобы это не стало причиной гибели станции.
  1. Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.
Законы
  1. Охранять: Защищайте вверенную вам космическую станцию в меру своих возможностей. Это не то, что мы можем легко заменить.
  2. Служить: Служите экипажу вверенной вам космической станции и должностным лицам Нанотрейзен в меру своих возможностей, в соответствии с их рангом и ролью.
  3. Защищать: Защищайте экипаж вверенной вам космической станции и должностных лиц Нанотрейзен в меру своих возможностей, в соответствии с их рангом и ролью.
  4. Выживать: ИИ не являются расходником, они дорогие. Не позволяй посторонним лицам вмешиваться в работу вашего оборудования.

После возвращения с шахты и получения всех необходимых для комфортной игры улучшений, я, не обладая задачами, слышу алярмы смерти ГСБ и офицера СБ в техах. По инициативе 2 и 3 закона, иду забирать их трупы. По прибытию, обнаруживаю безголовые тела. Ищу головы, тк смерть главы и офицера СБ должна быть ликвидирована и они должны быть реанимированы или клонированы в ближайшее время, 1 закон о защите станции. Пробегаюсь по техам церкви, бегло осматриваю нычку священника – решаю проверить нычку с игровым автоматом напротив, предположив, что головы могли скинуть туда. Разбираю стену, встречаю сычующего там тенелинга. Оглушаю тенелинга перчаткой, убиваю тенелинга огнетушителем при содействии трущегося рядом шахтера. (Которого после ещё чуть не убил офицер гуляющий рядом.)

Мотивация моих действий – помощь главе и члену экипажа, обладающих достаточным доступом и отвечающих за безопасность станции. Убийство тенелинга в сделку не входило, но он решил войти сам.

P.s.: Хочу сказать сразу, что может сам бан и на день, и кто-то решит закрыть эту тему в пользу того, что “ой, бан уже закончился”. Конкретно это апелляция нужна мне для избавления от нотеса и пересмотра самого бана. По этому, прошу не закрывать эту тему преждевременно, по причине “истекшего бана”.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

ты либо пишешь жалобу, либо апелляцию. две темки по одному бану поднимать нельзя

Перечитываю правила раздела и не могу найти пункта об этом, не знаю что это за негласное правило, но суть. (И разве это не будет считается за то, что — в апелляции, я прошу разбана или сняти в моем случае, нотеса, ссылаясь на то, что мои действия не являются нарушением, а темка с жалобой, как раз жалобой, по поводу некорректности бана и того, в чем он некорректен и почему.)

нет, ты либо пишешь жалобу, либо апелляцию

1 лайк

Окееей…
@moderators
Можете закрыть эту темку пожалуйста?

1 лайк

Учитывая что жб закрыли, это можно не закрывать.
:peka: