[Апелляция] Mercurialaste, SergalCute

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#59931
2023-06-26 13:20:48-15:10:52
Временный, на месяц.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

    • Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

      • «Охота» на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют «ролькохантом», под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

4. Ваши аргументы

Инженеры на той смене, в количестве 3-4 человек включая СЕ, сожгли себе свой отдел и к моменту того, когда они были бы мне нужны, я не знал точно чем они заняты, но предполагал что они или чинят отсек, или делают двигатель, который по итогу появился только во второй половине смены.
Не говоря уже о том, что по задумке я должен был видимо, в общий канал позвать инженера, который хорошо если придет. При том что, маг меня все это время слышит.

“Послужной список” у меня точно не за ролькохант и почему он упомянут мне тоже не понятно.

5. Администратор, выдавший наказание.

@CuteSergal

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)


2 лайка

Был в том раунде, по итогу они вроде термитом прожгли стены, а инжинеры шлялись по станции и хуй клали на инженерный, там СЕ сдох от того что ЭМИ от синги его реактор сломало и он бомбанул

3 лайка

Берешь, спрашиваешь, а не предполагаешь.

По чьей задумке? У тебя ПДА есть. Мессенджер пробовал? Рекомендую, удобная штука, и если человек жив, он в 90% случаев отвечает. Круто, да?

Читай выше про ПДА. Если конечно связь не разобрали.

1 лайк

Ок, у меня ПДА не открывался раз 10 пока я стоял в техах меда, круто, да? Верь или нет, все равно не докажу.

И да, ещё раз, в радио говорят о “неудачной заправке баков с фороном” и через пару минут мне уже нужен инженер, много нужно предполагать/спрашивать, чтобы понимать что у них там произошло и с какими последствиями?

Fix tgui, не? Даже в этом случае, если у тебя не работает техника, мог бы просто в воздух бросить фразу: “Ебаный ПДА мне связь нужна, хули ты не работаешь” Это уже бы послужило фактом попытки связаться с инженерами. И вообще, пишешь в Ахелп, если у тебя баг, тебя бы поняли, и подсказали бы варианты.

В одном из раундов, я играл на инженере, и детектив просто сказал, “пошли со мной ты мне нужен” И я с ним по техам искал потайные двери мезонками. У него тоже было ограничено время, шаттл через 5 минут. Но он просто нашел меня пешком. Потому что ему было НУЖНО. И мы нашли то что он искал.

Не знаю, он по итогу открылся где-то после того, как я уже разварил стенку. Суть была не в том, что у меня в окошке ПДА ничего нет, а само окошко не открывается.

И я тогда не думал, что буду перед кем-то оправдываться за то, что сделал.

Ну, ок, в этом раунде ты устраивал фороновый пожар в инженерном, из-за которого по итогу пол смены на станции не было двигателя, за который ответственны инженеры и тд? Или из-за которого, кто-то из инж состава сдох бы сидя прямо на ресепшене медблока? Я думаю, нет. По такой же логике, мне нужно было бежать за ригом и идти в инженерный, в котором недавно была авария и смотреть, кто там выжил, кто нет, и кого я могу дернуть.

Сука, как же душно. Вы что из сски сделали

6 лайков

рп игру

6 лайков

Охуенное понятие лоли плея

1 лайк

Не вижу проблем с тем чтобы хотя бы попытаться связаться с инженерами, достаточной причины чтобы пилить стену самостоятельно соответственно тоже нет. Аргумент про то что маг бы услышал как ты зовёшь инженеров сходит на ноль, потому что со скиллсетом офицера ты так долго будешь резать стену, что маг и так и так 10 раз успеет сбежать, если он не идиот. Так что бан оправдан.

Прошлые нарушения на СБ, пускай даже по другому правилу, всё равно сигнализируют что игрок на этих профессиях ты проблемный, поэтому наказание соответствующее.

Отклонено

5 лайков