[Апелляция] Mercurialaste, Mafur

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#56840

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Warn Reason: Отзываем шатлл смены экипажа, так делать нельзя.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Нет такого правила или запрета.

4. Ваши аргументы

-

Сидим, пьем чай 8 часов к ряду, занимаемся чем, хотим на прекрасной карте Прометей, разгоняем СМ до 115 мегават, лечим вирусы, которые то ли выпустил вирусолог, то ли которые были лишь иллюзией придуманной вирусологом, делаем вторые, простые телекомы и в общем все идет хорошо.

Общаемся, чилим, на 8 час проходит воут и шаттл от него отзываю я, за ним заходит кэп который сходу вызвыает шаттл и бежит менять законы ИИ, чтобы тот дрочил шаттл до талого. (Норм, кэп, 0 минут на смене, а уже домой рвется, даже с антагами постреляться не хочет.)

По итогу, Мафур ссылаясь на нулевое правило, которого уже нет выдает варн, за отмену шаттла после воута.
(То, что это предусмотренный игрой механ и для меня как человека, и персонажа вызывать шаттл не было смысла видимо, все равно. Хотим антагов, хотим кски.)

(И да, Мафур, заходить в 8-10 утра, только чтобы заспавнить имувбл род – такое себе исполнение нажимания на педали. Если уж хотел что-то “разнооборазить” провел бы ивент, а не занимался херней.)

5. Администратор, выдавший наказание.

@Mafur

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)


1 лайк

Сильно, это же насколько надо быть незреллым чтобы такое проворачивать.

2 лайка

Род иногда может быть ивентом

Это конец смены, ты отменил конец смены из-за своих ООС-мотивов, можно было вжарить блюспейсом и зафорсить кнопками, но от этого я думаю было-бы больше вони.

3 лайка

6 часов без ивентов, появляется Мафур и тут же пролетал род. Рандом?

За это бы ему просто кнопки отобрали.

Возможно нет, возможно да, что-то ты слишком уверен в себе

Я уверен не в себе, а в работе нашего админ аппарата и в том, что дураков туда не берут.

1 лайк

Ингейм наказание, вполне себе

Выстрелить из БС артилерии по дорогостоящей станции, с таким же дорогостоящим оборудованием “норм иц наказание для ЦК”, станций много, ещё настроим.

1 лайк

Станций много, еще настроим

5 лайков

Глав СЕ Норман Норманс не даст соврать.

Хех, не тот раздел дружище

Варны не апеллируются. Это раз.

Отзывать шаттл конца смены, вызванный воутом - мудачество. Это два.

Отклонено.

4 лайка