[Апелляция]Mercurialaste, Kaskardness

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#57153

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил.
Правила
  • Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то вам по прежнему запрещается убивать других игроков без всякой причины. Действуйте в соразмерности со своими целями.

  • Убийства и прочие способы вывести других игроков из игры как минимум должны быть оправданы непосредственным выполнением целей антагониста или сложившимися обстоятельствами.
    Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.

4. Ваши аргументы

Договариваюсь с главревой убить РД или выманить его из рнд, закономерно, иду в рнд и после нескольких полученных пуль резиной от РД открываю огонь по нему из стечкина, на что, бродящие мимо ученые и роботехи решают из под пуль утащить почти убитого РД.
Делаю разгерму, тк есть ИИ и то что я сделал уже должны были заметить СБ, направив пару ОСБ в рнд. (Никто правда, так и не пришел.)
Проверяю робототехнику на факт того, что рд унесли в неё и сидят там, никого не нахожу и ухожу обратно в космос.

Я никаким образом не мешал ученому, что стоял все это время рядом и не нападал на меня, и не помогал РД убежать, зачем тот остался даже не включив баллон, я не знаю.
Брайден, который прибежал потом и пытался голый заделать разгерму был спутан мной с Керли, который до этого украл у меня РД.
(Или Керли спутан с Брайденом, хз, куклы по внешним признакам одинаковые.)
Убил только Брайдена намеренно, зачем полуслайм и ученый остались стоять в разгерме, я не знаю, видимо, дышать вакуумом очень круто и полезно для здоровья, и не в коем случае, нельзя убегать из разгермы в отсеки с атмосом.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Kaskardness

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)


1 лайк

Так я на юните был - смотрел на этот цирк и вытащил всех из разгермы.

Bruh, внешне, мне показалось что это был ты. Но видимо, Брайден и украл и вернулся чинить.
Тогда в чем проблема его убить, я ещё больше не понимаю.

То, что устроил разгерму в рнд - некрасиво.
То, что я утащил РД из под твоих лап. А чего ты ожидал, врываясь в пять рыл с одной обоймой стечкина?
Лезть в резгерму я не лез - хотя бы потому, что доступа не было, а у тебя был, тут не стоит нести.
А вот то, что убил…Ну убил и ладно, по крайней мере я притензий не имею, хотя бы не гибнул.

1 лайк

Эм, отличный доступ, когда для открытия каждого шлюза нужно его взламывать и только потом я украл ПДА/карту ученого, чтобы открыть два шлюза и уйти.

Обойма была не одна, :peka: правда, это все равно не остановило никого от хищения РД, а догонять вас под замедлением рига, магбутсов и боли от внезапно взявшегося у РД глока с резиной я не мог.

Отлично, вот только дверка-то была открыта. А к свторке у меня доступа не было. И бойма была может и не одна, но стрелять ты уже не мог. Да и опять же, нас была толпа. Могли бы и забить на месте, если захотели.

РД был забавный, мог бы и договориться с ним, а не молча стрелять. Да и подначивал он наш отдел.

Спойлер

Как можно получить за один день два бана?

1 лайк

С ним уже пытался договориться главрева, по крайней мере, мне он сказал что РД не хочет и его остается только устранить.

Это не за один день.

Нельзя сделать разгерму а потом отказаться от ответственности за трупы под предлогом того, что “они могли спастись”.

А по поводу учёного, которого ты спутал и убил пока тот пытался починить разгерму - за случайно бьют отчаянно.

Отклонено

1 лайк