[Апелляция] Maximum123 и VPN

0. Сервер, на котором выдано наказание

Неизвестно

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Выдано судя по бану 2020-ого года, 5-ого месяца и 17 числа. 21:39. ИД раунда - неизвестен. Характер же Автобан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Автобан. (См скриншот)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Автобанские проблемсы.

4. Ваши аргументы

Как-то раз Максимус получил бан. И в итоге забил в целом на Тау и пошел изучать другие билды. Эрис, Опух и Паракод. Да и в целом забыл про Тау. Да и отдых сделал себе от СС13. Как вдруг друг пригласил в СС13 (он не знал что я в целом когда-либо играл в ССку). На сервер Тау. Так как вернулся с отдыха в два года. Решаем пойти на Тау. Заходим. Отключаем микрофоны и динамики. Как выскакивает ошибка, вам бан, сударь.

Версии по какой причине выдали мне бан о суровые силы

  1. Я поймал динамичным ИП, ИПшник забаненого. Да. Такое случается и даже случилось с главой Коронерской Службы, перед важным собранием (xD).
  2. Злые силы VPN и Proxy заходили под моим ИПшником.

5. Администратор, выдавший наказание.

[email protected]

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Если требуется могу написать квенту или историю на тему станции/космоса/Фонда СЦП/Найти кто убил Кеннеди/Превратить воду в красное вино/Рассказ о путнике/Свой Лор/Продумать случайное число до которого никто не додумается.

Что-ж, узнаем через сколько реакция будет…
Падает в гибернацию

Бан снял, играй на здоровье.

2 лайка