[Апелляция] Maximsirial, Androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

17:55:16(Время)
21-08-22(Дата)
Пермаментный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Кхм, уже как год я сижу в бане, я изменился и признаю что плохо относился к РП, прошу меня простить. Так же я стал грамотнее.

5. Администратор, выдавший наказание.

Androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

(История о жизни Асеева на “Исходе” конечно же в РП составляющей)

Максим Асеев
Инженер NSV “Исход”
Статус: [Временно отстранен от работы по причине: “подозрения в предательстве корпорации”]

Глава 1 “Ну как-то так я сюда и попал”

Максим Асеев, инженер окончивший ККИ (Корпоративный Колледж Инженерии) на “не то чтобы удовлетворительные” оценки, и не имевший на то время планов на жизнь. Всю свою жизнь он был ленивым бездарем, всегда погруженным в мысли о лучшей жизни и о богатствах, о том как он будет править своей корпорацией и всему подобному, но как оказалось мечты мечтами, а на еду надо как-то зарабатывать. Он решил отправиться в корпоративный комитет трудоустройства НТ. В итоге он стал шахтером корпорации НТ, он бурил породу и трудился сутками за “Не то чтобы удовлетворительную” зарплату, он бы и на работе мечтал о лучшей жизни если бы не опасность работы шахтером. Он перестал работать шахтером тогда, когда отвлекся на космос и ушел в мысли во время того как бурил породу в пещере, тогда на него упал отколовшийся от стены кусок камня, который сломал Максиму ногу. Ему повезло, что его друзья шахтеры быстро доставили его на базу и оказали первую помощь. Далее он попробовал работать грузчиком, но эта работа приносила ему совсем мало денег, что не давало ему нормально жить, мысли о лучшей жизни уже почти не посещали его, он стал угрюм и зол. В третий раз когда он обратился в корпоративный комитет трудоустройства НТ, он молил чтобы его устроили инженером “Прошу послушайте, я учился на инженера, у меня есть все навыки, я вас уверяю я буду лучшим работником, ДА КАКОЙ НАХЙ ГРУЗЧИК, ИДИТЕ НАХЙ СО СВОИМ ГРУЗЧИКОМ!!!”. Ему повезло, благодаря сила родительских денег и удаче он оказался на “Исходе” космической станции в системе Тау Кита в качестве технического ассистента, зарплата была все такая же “не то чтобы удовлетворительная” но зато имела перспективы стать больше если он покажет себя в лучшем свете. Началась работа в качестве тех ассистента, ему приходилось носить вещи помогать в строительстве несерьезных сооружений, а так же обучаться тому, чему он не обучился в колледже. В результате долгого и упорного труда и все такой же силе родительских денег выступающих как толчок к повышению, он стал полноценным инженером, но была одна загвоздка, он не умел работать с сингулярностью, а тесла для него была чем-то невообразимым. И вот настал тот момент когда он должен был в виду отсутствия других инженеров, настроить сингулярность, работа шла тяжело, инструкции воспринимались с трудом, но в итоге у него все же получилось настроить сингулярность.

Глава 2 “Любовь, взлет, а затем падение в бездну”

Работа шла, Максим работал не покладая рук, у него появились верные друзья, а так же некоторая популярность, зарплата платилась хорошо и очень даже устраивала Максима. Он любил переоборудовать бары, ведь эту идею он подсмотрел у кого-то из инженеров, которые мимолетно менялись в составе инженерного отдела. В один момент в отделе в составе атмосферных техников появилась некая Мириям Экер, разговор у них сразу не задался, ведь он с ходу ей нахамил, за плохую работу. Со временем они начали все чаще пересекаться и Максим подумал “Может зря я так строго отнесся к тому что она случайно разбила стекло в баре, думаю стоит извиниться перед ней”. Он долго думал как же перед ней извиниться, и не придумал ничего кроме как пригласить её на свидание в бар. Свидание прошло успешно, они говорили и обсуждали всякое, пока Максим не понял что влюбился в неё, в тот же день он ей признался, она ответила ему взаимностью. Они встречались около трех месяцев пока Максим ей не надоел, он был агрессивен к людям, часто встревал в драки, это был не её тип парней. Максим не воспринял отказа, он продолжал присылать ей письма и просьбы простить его, а так как они работали оба в инженерном он как мог старался загладить свою вину, но она его не любила и не хотела любить. Спустя долгое время она пропала, а Максим начал медленно ехать крышей на почве этого. Спустя некоторое время в атмосферном появилась новая девушка, Фэй Эмерсон, она была мульти профильным специалистом и работала иногда в инженерном а иногда в медицинском отдела, он думал что это Мириям, что она просто сменила внешность, в голову ему приходили все более маниакальные и странные мысли. В этом беспорядке он начал работать еще усерднее, его зарплата росла, а рассудок терялся, кажется. Со временем он начал всё чаще забивать на работу и оккупировать бар, кажется некоторые бармены становились ему лучшими друзьями, пока он не разбивал будучи бухим бар или лица этих барменов. Он забил на работу, но продолжал числиться в инженерном.

Глава 3 “Бездна”

Под предлогом увольнения, он начал хоть как-то работать, он уже почти забыл тех кого любил, жизнь начала превращаться в рутину, он стал веселым, кажется улыбка не спадала с его лица, ни на секунду, работа шла, а Максим снова начал думать о светлом будущем, “Может я стану когда нибудь СЕ?”. Он работал с своем темпе, но продолжал иногда появляться в баре, к тому моменту его знала уже вся станция. Но однажды в самый обычный день, гуляя по техам, он нашел труп ГП, незамедлительно сообщив об этом в медблок, он сам решил донести тело до медблока, встретившие его сотрудники службы безопасности и медики, сделали вывод о причастности Максима к убийству, ведь только его отпечатки были на трупе ГП, причиной же смерти было удушение, все доказательства говорили о том что ГП был убит руками Максима, тут и всплыла информация о том что Максим тяжело пережил расставание с любимым человеком. Казалось все обошлось, он был отпущен и продолжал работать. После данной ситуации к нему наведались в дом корпоративная служба безопасности НТ по подозрению в промышленном шпионаже и убийстве главы персонала NSV “Исхода”.

Прошёл год…

“Максим Асеев, вы согласны на вживление импланта лояльности во избежание дальнейших проблем?” сказал инспектор.
“Да” ответил Максим
“Тогда приступим” сказал испектор.
Инспектор взял шприц из коробки и недолго думая под надзором двух охранников ввел имплант Максиму.

“Добро пожаловать в синдикат, мистер Асеев, ваша работа еще не закончена.”

Зачем тебе эта тау кита? Тебя слот капитана на орбите ждет

2 лайка

Орбита меня не ждет, это уж точно.

1 лайк

Омг максимнасрал возвращается

1 лайк

Я думаю не стоит строить из себя божьего одуванчика на форуме, а потом зайдя в игру общаться как сирота из коррекционной школы. Стоит забыть про станцию лет так на семь-восемь, может тогда научишься нормально отыгрывать.

3 лайка

Ну с кем не бывает, откуда такой негатив?

Это еще позитив.

3 лайка

Наверное лучше не писать маты при квенте.

Это цитата.

Всегда успеете его забанить если что. Дайте человеку разбан, пусть покажет себя, побудет на испытательном сроке. Старается же.

Мне дали кружку хлеба и тарелку воды, что бы я сказал ЗА.

Исправил.

Советуем попробовать через полгода или может через год, пока что однозначно нет

ОТКЛОНЕНО