[Апелляция] Maximsirial androbetel (Максим Асеев и просьба о новогоднем разбане)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

я всего лишь сказал мемную фразу придуманную на ходу “Станционный Кринженер прибыл на станцию” и после недолгих разговоров получил бан.
А еще я больше так не буду. (в честь нового года можно дать поиграть в SS13 на тау ките. Обязуюсь не кринжевать и писать грамотно.)

5. Администратор, выдавший наказание.

AndroBetel

6. Квента или история на тему станции

(дайте мне немного времени так как я раньше никогда не писал подобные квенты) (а пока ознакомьтесь с данным баном)

-------------------------------------------------------------???--------------------------------------------------------------------
???: “Повторите пожалуйста вашу историю еще раз… на этот раз под запись.”
Максим Асеев: “Зачем все это , я уже вам все рассказал”
???: “Я же уже сказал… это под запись.”
Максим Асеев: “Вы разве еще не записывали?”
???: “Нет”
Максим Асеев: “Ладно все было так…”
----------------------------------------------------12:56 КНС “Исход” бар ---------------------------------------------------
Максим Асеев: Взял со стола стакан с жёлтой жидкостью похожей на апельсиновый сок и залпом выпил его
Бармен: “Ещё?”
Максим Асеев: “ЛУчШИе ПРИниСИ мНя ЗаКУСку”
Бармен: " Увы закусок не подем"
Максим Асеев : “ТОГдА ИТо не БА’р а ПАРаША…”
Инженер 1(Инженерный радио канал): “Максим блять поднимай свою задницу и тащи ее к зжигателю тут трубе пизда.”
Максим Асеев(Инженерный радио канал): “НЕ МИшаЙ я БухАЮ.”
Инженер 1(Инженерный радио канал): “Я так и знал что ты нихуя не умееш и только пиздиш” всем что все знаеш.
Максим Асеев(Инженерный радио канал):“нУ всИ СУха я ИДУ”
Максим Асеев: “БармИН мНИЕ нуЖжна табЛИтка от ПохМЕлья.”
-----------------------------------------------13:17 КНС “Исход” теха у сжигателя --------------------------------------
Максим Асеев шёл по техам вслушиваясь в звуки вокруг… на самом деле он всегда боялся техов боялся всю их ненадёжность и весь ужас что когдато происходил в техах он боялся передвигаться тут хоть и знал здесь каждый угол.
В один момент в тунеле послышался крик… крик наполненый настоящим страхом.
Он встал… он не в состоянии пошевелиться ведь он почувствовал животный страх… он хотел лишь бежать что есть силы… хотел заплакать как в детстве…
Как я мог испугаться обычноко крика я взросный мужик а это может быть шутка а может там нужна помощ… а я думаю сбежать как трус…
НЕТ… Я НЕ СОБИРАЮСЬ УБЕГАТЬ
Уверенным шагом он направился в сторону откуда послышался крик… его ноги дрожали… и тут он встал… на полу простиралася кровавый след ведущий в сжигатель.
Его сердце билось с бешенной скоростью… он через силу заставил себя идти в сторону сжигателя…
Он стоял у двери сжигателя вслушиваясь в каждый звук… он смотрел на дверь и не как не мог решиться её открыть…
Он взял карту… … … … … … … приложил карту к двери… … … … … дверь медленно открылась…
В этот момент он увидел нечто ужасное… на полу посреди сжигателя лежал труп… весь в крови… бледный… по нему было понятно кем он был до того как умер… но у него был бейджик с картой “Джеймс Джонсон - Станционный Инженер” в этот момент Максим хотел кричать но ему было слишком страшно… .
-------------------------------------------------------------------???---------------------------------------------------------------
*Он молча сидел и смотрел в пол… будто он что то вспомнил…что то важное что крутилось на окраине его разума…
???:“Пожалуйста и продолжайте рассказ”
Максим Асеев: “Мы расскажем вам все позже… А сейчас я очень…очень… голоден…”
(продолжение следует)

2 лайка
1 лайк

Против.

неправда… это вторая квента…а первую никто даже не воспринял в серьез и я ее использовал как черновик…

за что… новый год же…

ждем бетеля

Новый год - это новый год, тут согласен, можно было сделать поблажку.

НО, грамотность - это основа игры и сервера Тау Кита вообще, и если тебе дали бан за её нарушение, то нужно этот бан отработать в квенте…

А тут: орфографии нет, пунктуации нет, сленг (теха), половина всей квенты - это Ctrl+V из игры. Так дела не делаются. И еще не понял к чему тут
image
Когда ты будешь его продолжать? Напомню, ты написал квенту чтобы получить разбан, так как:
image
Ты должен уже предоставить законченный рассказ, как аргумент своего разбана. Квента в будущем - разбан в будущем.

1 лайк

Я считаю что ОПа надо разбанить аккурат перед новым годом… Новым 2023-м годом

7 лайков

Квента настолько не впечатлила, что я даже огорчился такое перед сном прочитать. Следующая попытка через пол года

Отклонено

3 лайка