[Апелляция] Mandarina, I4rever

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный
2022-11-29 | 13:20:39

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я нарушил правила и понёс наказание. Аргументировать нечего, но хотелось бы вернуться.

5. Администратор, выдавший наказание.

I4rever

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Вечер не задался с самого начала смены. Если бы в космосе была погода, то все смотрели бы на проливной ливень за окнами своих отделов. Но вместо этого все могли смотреть только на бескрайний космос, который всем уже надоел. Так что все сидели в своих отделах и тихо работали. Одним из них был детектив Рэдтри. Он сидел с бокалом виски в одной руке, в зубах он сжимал сигарету, которая уже начинала тлеть, а в другой руке он держал фотографию девушки, которая уже не ждет его после смены. Он небрежно отбросил её и взял сигарету, которая мерзко обожгла ему пальцы и уже потухший бычок полетел в след за фотографией. Он отпил из своего бокала и уткнулся в монитор камер слежения. И тут одна из камер внезапно потухла. Он переключился на неё и смотрел на экран с помехами. И тут в его голову пришла мысль - “Надо прогуляться” и он встал, отряхнул с себя пепел от сигарет и потянулся за рацией.

  • ГСБ, Я пошел в тех-туннели, камеру надо починить. Возьму с собой инженерного борга - вяло он проговорил в рацию.
  • Понял вас дек, будьте осторожны.

“Да я умру тут скорее всего от скуки” - ответил он про себя и вышел из своего кабинета.
Он пошел по коридорам станции в поисках инженерного борга. Долго искать не пришлось. Он нашел её, не борга конечно, но это было даже лучше. Она была не особо высокой, её рыжие волосы были завязаны в небрежный пучок, инженерная форма висела на ней как мешок от картошки, но это придавало ей только больше сексуальности. Он стоял и смотрел как она на цыпочках копается в АПЦ и что-то там делает, время от времени оттуда били искры тока и она невольно вскрикивала и продолжала там копаться. Ему было все равно что она там делает, ему хватало того что он видит сейчас. Он не знал её, он не знал многих на станции, просто все сидят у себя в отделах и делают свою работу. Только на кухне или в баре можно было встретить кого-то из чужого отдела, ну и разговоров там было не очень много. Все обычно просто сидели и устало вглядывались в свой стакан, налитый каким нибудь алкогольным напитком.
Его мысль прервал очередной вскрик девушки и искры, которые брызнули очередной раз из АПЦ.

  • А что это вы тут делаете? - Грозно он спросил девушку.
  • А? Что? - Она резко обернулась и посмотрела на детектива своими большими глазами. Они были голубыми как море и он захотел утонуть в них.
  • Что вы делаете с АПЦ?
  • Эмм… я-я-я… аа… я чиню его - неуверенно ответила она ему. Её голос был довольно высокий, не очень приятен его уху. Но это было не важно.
  • Чините говорите… Покажите вашу ID-карту.
    Она робко протянула её детективу. Он посмотрел на неё. Рэйчел Ньюман, 25 лет, ученик-инженера.
  • Вы всего лишь ученик и уже пытаетесь починить АПЦ? А где ваш старший?
  • Нуу…это… У них своя работа в отделе, вот и отправили меня, сказали что тут работы немного, но я пока не особо в этом разбираюсь.
  • Ага, ясно. - Он вернул ей карту
  • Умеешь камеры слежения чинить?
  • А? Камеры… А… Да, умею. Это не сложно.
    Он уже начал представлять как она забирается на его плечи чтобы дотянуться до камеры и стал возбуждаться. Но детектив взял себя в руки и тяжело выдохнул.
  • Надо починить камеру в технических туннелях, пойдемте сделаем по быстрому.
  • Аа… Ну… Нужно АПЦ починить.
  • Успеете сделать, там делов на пару минут.
  • Ну… ведите, я же не знаю где они там сломаны.
  • Это да, пошли.
    Он повел её по станции в сторону технических туннелей РНД. За открытием шлюза их встретила темнота сырого туннеля. Рэдтри включил фонарь и начал светить в даль, но ничего кроме грязи и дохлой мыши не было видно.
  • Давай за мной, далеко не отходи.
  • Ясно, буду за вами.
    Он шагнул внутрь. Их шаги сопровождались эхом и звуком капающей с труб воды. “Отчего тут так темно?” - промелькнула мысль в его голове и он почувствовал удар сзади по голове. В глазах потемнело, фонарь упал и разбился.
  • Ну и кого ты нам привела? - Услышал он низкий, нечеловеческий голос из темноты.
  • Это детектив, хозяин. Он может нам помочь - Ответила ему Рэйчел.
  • У них стоят импланты защиты в мозгу, ими особо не воспользуешься.
  • А?.. И-и-извините хозяин, я не знала, простите меня.
  • Ничего не поделать. Перережь ему горло и брось его в глубь туннелей, он только помеха в нашем деле.
  • Есть хозяин.

Он почувствовал тяжелое дыхание Рэйчел у себя над ухом и она сказала ему шепотом.

  • Извините, детектив, но у нас все равно ничего бы не вышло.
    Последнее что он видел как она взмахнула ножом и брызг крови из его шеи. Даже покурить не дали перед смертью. Но ему уже было все равно. Он уже был никем, всего-лишь очередным трупом, которого могут не найти, на этой большой станции.
4 лайка

Перма это навсегда.

Пока у буонда не закончатся деньги.

3 лайка

После прочтения квенты, банризон уже не кажется таким стрёмным:

Регулярный селфантаг - человек выходит за рамки “дозволенного” и берет ангтага когда ему хочется, а не когда ему (и как) предложат. Это же материал для эксты, что скорее редкость.

плюс Чуть не взорвал станцию - пытается в интересный ситуации!

Пермач на парадизах - дак пусть везде будут пермачи, ему кроме Тау ничего не останется, хорошо же.

Исправляться не хочет - со временем исправится, хотя вернее сказать “изменится”. Что вы тут это, форматируете и форсируете?..

В открытую говорит… - дак, все бы так делали! Меньше гемора же.

2 лайка

Крутая квента, ждал когда начнётся причина моего бана

1 лайк

Квента пусть и станционная, но красиво и лаконично написанная.


Тем не менее, пока
ОТКЛОНЕНО
Попробуй через пол года ещё раз.