[Апелляция] M0nen, бессрочная блокировка

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманент, приблизительно 28 марта

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Только недавно как и многие сейчас открыли для себя эту игру и меня больше всех заинтересовал именно этот сервер, осваивал управление и начал бить пациента в мед помещении (хоткеем случайно поменял на агрессию и нажимал на игрока), прошу простить, ведь я прочитал и усвоил правила сервера, больше такого не повториться. Хочу быть прилежным и правильным игроком.(Каюсь что хотел обойти бан, ведь желания играть не исчезало, но понял что лучше извиниться)

5. Администратор, выдавший наказание.

@Pirsnya

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я в историях не силён, но стих забабахаю
Вот и утро для обычного работяги, как я,
Вчерашняя смена была страшна и мутна,
Дыры на станции, мутанты и звери,
Но я всегда работал и верил,
Что капитан наш, бесстрашный, всегда всё уладит,
Что инженеры без отдыха починят все бреши,
Что медики вылечат нас от этих болезней,
И сейчас, вздохнув чистым воздухом, на новенькой смене
Хочу сказать вам, давайте работать коллеги!
Но нет тут всё просто друзья,
Один из админов квенту дополнить попросил меня
Не отчаявшись, как и всегда, расскажу вам побольше про станцию, которую помнишь всегда
Хоть и мало, я поучаствовал на сменах таковых, но историю от других работников никогда не забыть
Кто-то взрывал кабину Вардена, а кто-то мыло кидал под ноги чужим
День не похож ни на один другой, таков закон этой станции чудной
Встретишь клоуна, расскажет анекдот
Заметишь детектива, поймешь насколько ему не везёт
Повара на кухне, готовят команде обед
А в то время революционеры планируют свой проект
Всё это доказывает одно, всегда держи своё ухо востро

История(квента) или же,что это за писанина

Спойлер

2221 год, 31 мая 17:00, именно эти числа я вижу на экране монитора.
Чувствую как мои конечности онемели, потерял счёт времени, передо мной стоит мундир и брюки со складками внизу, кто так мог не учесть рост носящего? Свет от лампы направленный прямо на моё лицо заставляет не открывать широко глаза, что же я здесь забыл, будто я сижу тут уже 10 часов. Мои ноги и руки закреплены к металлическому стулу, а жажда есть и пить даёт мотив сопротивляться. Мундир со шлемом начал произносить фразы в рацию, ничего не разобрать, может я теряю слух? Через несколько минут, на том же экране появляется надпись в виде кода: 43250. Дело начинается, произнёс стоящая передо мной фигура. Сперва, чётким, мужским и громким голосом, будто не в первый раз, проговаривал мои биологические данные:…рост 180 см…вес 75 кг…коротко стриженные синие волосы, натуральный цвет карий…физически натренированный.То же самое я слышал перед попаданием на станцию, меня хотят уволить? Бред, своей успеваемостью некоторые коллеги считали меня идеалом, может кто-то по выше хочет освободить место, но я никогда не был первым в списке вылетов.Всё происходит так быстро, мысли в голове ударяются друг об друга, в надежде построить логическую цепочку, сопоставляя все возможные варианты я и забыл что нахожусь в кабинете привязанный к стулу. Мозг опустошился, как только мужчина передо мной озвучил слова ‘совершённые преступления’.Сил нет выкрикнуть и слово, даже пальцем пошевелить, лишь надежда внутри меня, успокаивает произнося ‘это не про тебя, ты здесь случайно, скоро всё будет как раньше’.В кабинете, появляется голограмма, голос робота с телом человека даёт совет поторапливаться, называя мужчину офицером.Офицер? Я не встречал раньше исполнителей закона, ведь всегда при экстренных случаях, единственное что я мог это спрятаться, да и выходил я спустя несколько дней, особенность у меня такая, терпеть и верить.Сотрудник СБ, прислушивается к голограмме и озвучивает всё-таки словосочетание, убийство, мирного, жителя.Розыгрыш? Коллеги придумали новый способ поздравить? Какое убийство, кому в голову пришла мысль прописать в моём досье такое слово, не верю, невозможно поверить.Офицер пропускает второстепенные пункты и обращается ко мне:
-Нам нужно чтобы вы рассказали как всё произошло от вашего лица, отрицать нет смысла, свидетели есть, а камеры не могут солгать.
Дерьмо, передо мной стоит какой-то карлик, с недошитым мундиром и пытается меня разыграть, это такой юмор на станции или я что-то не догоняю.В голове каша, но гнев начинает вливать энергию в организм, попытки оторваться от стула неудачны и я опять потерял все силы.Кажется это мой третий раз жизни, когда я почувствовал злость, удивительно сильная вещь, но настолько плоха в моём исполнении.Увидев моё выступление, офицер сказал мне:
-Не пытайся сопротивляться, любое воздействие на крепление, будет только сужать его и ты будешь виновником своих переломов.
Может он и прав? Может я убил человека? Ведь в этой ситуации, у меня не особо сильная позиция.Попытаться вспомнить, что произошло, если он говорит про свидетелей, может он кого-то привёдет ко мне и тот расскажет, да и зачем им знать мою историю, имея камеры наблюдения. Я ведь и сам не помню что творилось в тот момент, да и вообще что случилось со мной эту неделю, как черная полоса, ничего не раз видеть и не вспомнить.Сотрудник СБ произносит, в более грубой форме:
-Слушай ты, для тебя не секрет, что тебя уже нельзя считать человеком, животное, не справившаяся с социумом, тебя на станцию звали работать, но кто же знал что такое сидит внутри тебя, урод
Все эти фразы, меня ни как не оскорбляли, да и не могу я их воспринимать все всерьез, но наверное стоит всё-таки попытаться вспомнить что произошло, может провернуть всю мою ленту истории и найти нужный мне момент? Голоса в голове остановились на одном, начать сосредоточиваться на деле, вспомнить что же всё-таки было за эти несколько дней.
2221 год, 2 апреля 13:45
Проснувшись и встав с кровати, первая мысль покорившая голову, это мой первый день, первый, грёбаный день на моей работе мечты.С начала получения образования, я мечтал изучать что-то новое, ну хотя бы помочь открыть неизведанное и вот я здесь со своей карточкой, ПДА и робой, висящей, в закрытом шкафчике. На самом деле, многие и не воспринимают меня всерьез, когда слышат что я ассистент, но чему мне чужое мнение, я здесь, чтобы доказать своим друзьям, что я не безнадёжен и могу открыть столько всего, что они меня будут видеть на страницах великих учёных.Подискутировав самим с собой, я отправился работать на станции
2221 год, 30 апреля 20:30
Конец смены, запыхавшийся, весь в поту, иду в свой любимый бар “Голубая устрица”, я настолько усвоился в коллективе, что мне достаточно сказать бармену “как обычно” и он сделает мой заказ, в точности как в первый раз.Другие коллеги, большинство уже пьяные, не пропускают и кружки, уборщик, признанный здесь локальным диджеем ,ставит наши любимые песни особого жанра. Я сел за свой любимый столик возле цветов, в ожидании напитка. Но ко мне резко подсаживаются группа инженеров и главный из них, на вид лет сорока, знакомиться со мной и называет своё имя:
-Привет, ты вроде, тот малец, что помогал нам с доставками деталей, очень благодарен, а ну не забываем манеры, хочу представить нас, тот что с повязкой на глазу звать Лупа, а второго, высокого, зовут Пупа, ну а меня можешь звать …
Хмм, довольно непримечательное и странное имя, но мне было без разницы, ведь он заказал огромного краба, за свой счёт.Пропустив несколько кружек, мы завязали диалог:
-Ты как сюда попал малец, да и вообще тебя как звать, а то к тебе как с салагой обращаться уже не подобает
-Меня звать Боб, да и особо никогда я не хотел чтобы ко мне по имени обращались и салагой быть вполне доставляет
-Да ты так не занижай себя, Боб. Мы тут все друг друга знаем, на помощь прибежим, зови когда хочешь.В последнее время, ты очень себя очень хорошо показал в коллективе, в спишке лучших работников висишь
-Нуу… с детства мечта такая была, узнавать всегда хотел и что познал людям передевовать
-Эх, Боб, всех нас тут связывает одно, мы едины и не вздумай предавать никого и никогда
-У меня и в мыслях такого не было,…
-Ладно, Боб, сегодня хороший день напиться до безпамятства, эй, бармен, налей сюда!
Так и началась моя дружба с … и со всей его командой
2221 год, 29 мая 15:00
Перебирая в складу провода, вспоминаю, всю ту же историю из учёбы, терзающая меня до сих пор, люди или же быдло, мрази, твари, угрожая мне,моим родным и даже друзьям, в то время, я чуть не потерял мотивацию жить, стоя на обрыве моста, всё из-за гребаного отца, человека, владеющим NanoTrasen и разрувшим жизнь многим, пользуясь своей властью. Я уже давно отрекся от него и с 14 лет, в моих документах стёрли все упоминание моего папаши,до сих пор радости нет предела, начать всё с чистого листа и достичь желанного только благодаря себе, это ли не счастье.Доделав работу на складу я вышел и пошел дальше по списку задач, но на пда пришло сообщение от главного инженера, по совместительству моего друга …, в котором он меня звал к себе в отдел.Не долго думая я помчался туда, ведь сообщение было кратким, в голове возникла мысль, а вдруг что-то случилось, хоть я и боялся всякого рода суматохи, но желание показаться перед другом с хорошей стороны брало вверх.Прибежав в отдел, меня встречает Лупа, пожимает руку и показывает рукой на дверь, возле которого виднелась надпись, Гл.Инженер … Зайдя в кабинет, меня ждал тот же самый добрый мужичок с улыбкой на лице, проговорив мне:
-Я не настаиваю, но можешь сесть, да и дело минутное
Сев на ближайший стул, спросил в ответ:
-Что за дело такое, что нельзя сразу оповестить
Друг, заглянув за мою спину, проверить закрыта ли дверь, произнёс:
-Тут такое дело, мы завершили долгожданный проект и хотим отпраздновать его в узком коллективе среди инженеров, но подумали что и ты для нас как родной.Дело твоё, завтра после смены подходи сюда, двери будут закрыты, а возле входа будет стоять Пупа, ему скажешь моё имя, он проведёт, долго сейчас не могу говорить, надо отчёт донести, как что давай
Вставая и договаривая свои последние слова, он вышел со мной из кабинета и мы попрощались, перед тем как уйти в разные стороны.
2221 год, 30 мая 20:11
Доделав последние задачи, я посмотрел на часы и не долго думая, сразу же направился к инженерной, захватив по пути выпивку из бара.Пупа как и было сказано стоит возле закрытой двери, следуя по инструкции, он меня провёл внутрь после имени главного инженера.Вечеринка не сказать, что была красочной, но вполне уютной.Несколько людей, ящики алкоголя и полный стол еды.Вот и зовёт меня … к себе представить всему персоналу:
-Я рад, что ты пришёл, ведь тебя многие хотели поговорить с тобой лицом к лицу и я предоставил им такую возможность
Я немного засмущавшись, слушал как бокалы бьются друг об друга и люди напивают песни, которые я слышал еще в далеком детстве
-Так, а теперь тебя надо представить, господа остановитесь на секунду, хочу представить вам Боба, работника месяца станции и нашего хорошого друга, давайте поздравим его за это!
Все воскликнули дружно “Ура!” и меня наполнило чувством радости, будто я приблизился на шаг стать великим учёным и у меня уже имеются последователи любимого дела.Прошло около часа, бурное общение между инженерами, рассказами из юности, соревнования и драки, без этого не обойдется алкогольная вечерик, как и не обошлась и наша.Но вдруг все резко прекратили шуметь и стало слишком тихо, когда главный инженер поднял правую руку вверх, будто дал сигнал своим рабочим.Все резко начали подсаживаться в круг и доставать что-то из карманов.Ко мне подошёл … и сказал спокойным голосом:
-Сейчас церемония наша, может ты испугаешься, но доверься нам, ничего опасного в этом нет.
Он протягивает мне какую-то таблетку, наполовину красная наполовину синяя, наркотики? Я в жизни не встречал их на яву, а тут раз и они у меня в руке.Инженеры вокруг меня, имея то же таблетки,но различных цветов, заглотнули их почти одновременно.После, произнося мне коллективно:
-Давай! Это твой шанс, стать великим учёным как ты и мечтал! Одна таблетка изменит твою жизнь
Замотивировав меня, моей же мечтой, я закинул пилюлю в рот и сглотнул.Ни секунды не прошло как процесс начал действовать, я потерял сознание.
2221 год, 30 мая 22:47
Я проснулся, догадка о моём местоположении невозможна, я здесь никогда не был, даже воспоминание плана станции не помогает, не могу встать. Вижу как передо мной стоят два силуэта, будто бы дискуссируют.Дерьмо, не расслышать, даже на помощь не позвать, язык будто напрочь отсутствовал, не пошевелиться.Я опять потерял сознание
2221 год, 30 мая 23:01
Коридоры, двери, люки, всё мелькает перед глазами, ноги несут непонятно в какое направление.Прошагав, так кажется 10 минут я вижу человека и он лежит на полу, весь в какой-то жидкости, очень вонючей жидкости, мой организм теряет контроль, как будто я стал видеть себя от третьего лица, моё тело медленно шагает к спящему, доставая из пда ручку, дойдя до мужика.Левая рука хватает ручку и втыкает бедолаге в правый глаз, он просыпаться и начинает кричать, вторая рука не отлынивая избивала голову мужчине, в то время у меня не было осознание того что происходит, будто всё является сном, выдуманная реальность. Я пытался отворачиваться от кровопролития, последнее что я смог заметить как голова жертвы, потеряла свой изначальный вид, превратившись в сгусток мяса и костей.
2221 год, 31 мая 17:20
Офицер даёт мне слабую пощёчину для пробуждения, выкрикивая фразы:
-Отвечай, на поставленный вопрос, мотивы преступления
Голова раскалывается, вспомнить что произошло было невероятно трудно, вокруг всё начинает мутнеть из за дефицита сил.Преодолевая условия организма, я начинаю рассказывать, то что всё сейчас пересмотрел.После часового рассказа, офицер проговаривает:
-На твоё дело нельзя закрыть глаза, что это всё наркотики, да и имя ты мне не назвал главного инженера, твоя история вымышленная, тебе не уйти от наказания
Имя главного инженера? А оно было? Перебирая мысли, не могу понять, почему имя отсутствует, просто невозможно вспомнить.Оно не было сложным, хоть и казалось несколько странным.Действие таблеток? Но друг не оставит в беде, фразы в баре, занимая специальное место в душе, не дают и права винить главного инженера.Может что-то со мной не так? Я ведь всегда был целью унижений, мой организм неправильный? Моё тело не приняло действие пилюль? Это я, это я во всём виноват.Я запачкал репутацию друга, вовлёк СБ в это дело, я даже рассказал всё офицеру, он теперь всё знает, если он расскажет всем, мой друг будет в опасности, этого нельзя допустить.В то время, офицер задавал вопросы пролетающие мимо ушей, пока не стал отстёгивать меня от стула и надевая на меня наручники выкрикнул:
-Без резких движений!
Достав свою карточку и прикладывая её к двери, ждал пока она откроется, но в то время, я, не желающий испортить дружбу с человек нападаю на него со спины, ударяя головой в его спину, он быстро реагирует и оглушает меня в ответ, следующую вечность я проведу в карцере
-Записи одного из больных заключенных, предположительно шизофрения

1 лайк

советую написать квенту побольше

По стилистике звучит как текст кровостока

Спойлер

Представьте — сотрудники медотсека с отрубленными головами
Или офицерский состав нахуй зарубленный в бриге даблесвордом
Вообразите сепсис гроина у куклы Лены Кузнецовой
А я пока доем хот рамен и запью робаст кофе

5 лайков

1

1 лайк

Каждая смена в конце:

Прошу разбанить паренька, он будет хорошим игроком, будет надеждой и опорой нового поколения игроков, я это предвижу, разбаньте беднягу

мало кто пишет квенты стихами, очень клево разбанить будет человека, админы не будьте лимонами

Ты пишешь, что случайно начал кликать по человеку, поменяв интент, и сейчас почему-то ты это осознаешь и это странно. Но ладно. Насчёт того, что ты прочитал правила. Безусловно, это хорошо, но что мешало это сделать до того как ты зашёл играть. Квенты нет, время написать пока есть.

1 лайк

Насчёт первого, “хоткеем случайно поменял на агрессию и нажимал на игрока” я не нажимал случайно на игрока, а поменял интент и осознать это несложно когда тебя задерживают сотрудники СБ.Насчёт второго, можно прочитать хоть “трехсот листовый” мануал, но на практике пока ты не ударишься обо всё, не сможешь довести до состояния “руки помнят”. Если мой 6 пункт вас не устраивает, хоть это и является обобщённой историей в виде стиха, то напишу в скором времени

И да, и нет. Ты ведь не будешь нарушать все правила подряд чтобы их запомнить. С одной стороны верно, ведь на ошибках учатся. Да и обходить бан выглядит довольно странно. Поэтому жду.

Добавлено

В прочем, лучше чем твоя поэзия. В целом неплохо, однако ты должен понимать, что то, что ты описал - нельзя проворачивать. Несложно догадаться, что это противоречит правилам, meh. Это так, на всякий случай.
Есть пару вопросов, но я не думаю, что они столько важны, сколько сама суть текста, посему
р а з б а н е н о
Теперь постарайся не нарушать правила, рекомендую их к прочтению снова. А то чем чёрт не шутит. Каждый раз может стать последним.

пирсня разбанил потому что история про инженеров

2 лайка