[Апелляция] M.Ceisler, EdlerN

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Четыре месяца назад. Не помню. Ориентир на тикеты.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Не помню точно, но игрался с бомбами.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Получил джоббан на эти профессии: image image image
Хотел бы получить анджоббан на Инженера, Химика и Учёного в виду того, что джобки были выданы за набег будучи атмостехом, остальные профессии к этому никак не причастны. Набегов с бомбами больше не устраиваю, если бы хотел устраивать - делал бы это за другие профессии, не составляет проблемы зайти за того же ксеноархеолога и сделать бомбу.
Связаться с Эдлерном в дискорде невозможно, поэтому пишу сюда.

5. Администратор, выдавший наказание.

EdlerN

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)


1 лайк

Если кому-то нужен контекст, то это чудо написало мне где-то две недели назад, на что получило ответ

Примерно такого содержания

За эти две недели человек не то что не смог вести себя прилично, а вообще заработал себе перму.

Nuff said.

Для проформы тему пока закрывать не буду, может кто-то еще из ГМов захочет высказаться.

Да, было дело, я тебе написал.
Ещё через время от 23 февраля я тебе написал что мне нужна анджобка только на инжа и на химика, на что получил игнор в несколько дней.
Далее ты написал, что кто-то хочет перму мне выдать.

Право на снятие бана остается за выдавшим администратором. Его ответ выше.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.