[Апелляция] lukoshneka, Nettle

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I II III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан 2021-03-22. 22:26:52

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

нарушены пункты

Основные правила
2 Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Антагонисты
1 Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.

Персонаж
9. Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.

Бан был получен заслуженно и аргументов не последует, я представляю ущерб принесенный игрокам и игровому процессу в тот вечер.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Nettle

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

История засевшая надолго в моей памяти произошла за 2 месяца до бана.
Я как и обычно взял инженера, ибо тесла сама себя незапустит. Вродебы обычный раунд, с командой примерно 20 на борту. Подключил все части теслы, запустил щиты и впустив теслу я закончил работу с движком. Подышал свежим вакумом забыв включить балон отправился в заброшенный бар. Работа была сделана станция в норме, а это значит пора нажраться. Все отстальные на своих рабочих местах: карго рвзгружало ящики с мусорки, медики напоминали про 3 режим каждые 20 минут, сб било батоном асистентов. Все как всегда, но чересчур здесь тихо. Никого это не беспокоило, и меня в том числе. Найдя в баре все напитки что любит мой персонаж я принялся за дело. через 5 минут станция начала переживаться радужными цветами и я отрубился. Мой отдых прервало одно явление Сообщение в общий чат, точно не пом но чтото вроде (в связи с минимальным энергоснабжением отключено освещение). Сказать я был удивлен несказат ничего. Ведь генкратор способен и закрытыми глазами собрать и был уверен в работоспособности своего движка. Включив фонарик на каске пришлось доползти до инженерного отдела.
Двери были взломаны, не вскрыть ломом. Я достал сварку и включил 4 режим вреда. Лучше умереть в бою, но дать бой вторженцу. генератор гравитации так же умер к тому времени 2 и 3 дверь была так же взломана. Виднеется картина, Инженер, в его руках был моток проводов и гаечный ключ. перед ним стояли 3 разобраны смеса. Отсутствие гравитации дало ему время форы, завязалась драка неуспевшая закончиться. Пришёл хоп и разъяснил ситуацию. Без брани не обошлось конечно, только выстрел тазера остановил нас. Хоп стал расспрашивать что произошло и где смо. Мы его не встречали а пришли решать проблему со светом. нестав выслушивать дальше, хоп взял заряженые аккумуляторы и повел нас к мостику.
Уже 1 час прошел от начала раунда. Зайдя на мостик и заменив батарею, хоп резко заболтировал мостиу и опустил заслонку на окна. Объяснив наконец ситуацию. По всем частям станции запрятына окровавленык трупы с расплавленымт лицами. Мы все понимали о ком реч но рп есть рп инженеры не ведают об генокрадах.
=Кто на станции
-Генокрады
-геночто
Неубиваемые тварь сжирающие наших товарищей
-и сколько их
Я не знаю, но точно видел как смо тащил труп куда то
=так он же врач, это его работа.
МЕД ПУСТ там нет никого .
-ну думаю смо еще жив
=смо генокрад он умереть не может
-клнечно не может он же врач
ОН ГЕНОКРАД не тупи.
Можете расчитывать что все кто в этой комнате выжившие.
=наверно он и сломал смесы
-возможно
-я когда прилетел видел его у карго можно его там поискать
Это тебе не хуй собачий одно не отпущу
-но
ЭТО ПРИКАЗ сидеть и слушай сюда
Наша задача вызвать шатл и разобрать консоль
За то время как он прилетит мы дойдем в сб и подготовимся к его приходу на шатл.
=мне нравится эта идея

=я пока пойду на разведку до сб, если что не идите за мной.

Мне любезно открыли дверь и захлопнули сразу же. Я не думал что буду делать дальше, но знал что оставаться там пустая трата времени. благо отдел сб рядом. Вот только уже было поздно, все разграблено, стекла проломлены, пару трупов с окрававленными лицами и запертые заслонкой двери склада с оружия. Мне потребовалась бы карта хопа чтоб ее открыть. В дали слышен выстрел, второй, третий. Молясь всем богам про себя что знал, я бежал к мостику с плохими вестями но там кроме гильз и пары капель крови небыло ничего. Ближе к бару было уже больше ошметков и чья то нога. От ее вида меня стало мутить. Пришлось Бежать на pod ведь шатл прилетит через 2 минуты.Надо успеть. Зайдя в техтонели я только и видел что в шкафал и просто на полу валялись трупы: клоуна пары медиков и сотрудника службы безопасности, но без карты. назад пути не было. В тот момент я плохоьариентировался в техтонелях и вышел между церковью и рнд. Около церкви есть 1 под. Месяца полета за призрака мне это подтверждали.
О чуда хоп бежит к церкви но от чего та отстреливается. Выкрикнув “беги” я побежал в к техам в церкве. Хоп за мной. Впережи стыковочная каюта. Хоп зашел первым, я вторым стал заваривать шлюз. Затем второй. Глазам юыло очень плохо. зашли в под и стали ждать. Хоп сказал что чудом выжил но инженера не сумел спасти. После было долгое молчание. мы присдушивались к каждому скрипу этого ржавого карыта.
3
2
1
Взлетели. оба выдохнули и промолчав ещё минуту хоп спрашивает хочешь покажу кое что. Хоп трансфорсирует свою руку в молот. я открываю шлюз уже летевший пода. меня выбрасывает в космос а он как сидел в кресле так и сидит.
Эта история не отличается от каких либо других на тау и других серверах. Но только тогда я впервые себя почувствовал не в безопасности. Кровавая баня говорящая что тебе не спрятаться, оно найдет тебя. Особенно пугала меня пустота станции в онлаин 20 ну илм 15 игроков.
моралл: не доверяйте хопу, он не тот кем кажктся

2 лайка

Квенту бы нормальную…

Квента маленькая и плохая, и вы с дружком практически одновременно написали апелляции на бан за кооп…Что-то да говорит.
Сама темка неправильно оформлена, в заголовке должно быть: [Апелляция] “твой сикей, сикей админа, забанившего тебя”.

Понял, спасибо что показали на ошибки.

1 лайк

Это конечно здорово, но прежде чем я могу снять твой бан мне нужны хотя бы признаки того, что ты собираешься приложить усилия и не вернуться к тому же, за что ты был забанен изначально.

2 лайка

Пустые слова мало что докажут. Но мог бы пройти испытательный срок без антагов тем самым доказав делом. И может быть это прозвучит как то оправдать меня. Плюс на белой мечте мне по горло хватает хаоса к которому я стремился в тот день. Тау все же рп сервер, а не пвп арена на выживание. Недостатки конечно есть, но плюсов несомненно больше.

1 лайк

Ладненько, как и всегда надеюсь на твое благоразумие и что ты больше не будешь таким заниматься. Трюки с испытательным сроком без антагонистов не нахожу небходимым, не за это же банил.

3 лайка