[Апелляция] Lotark, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия повлекшие наказание не нарушали правил

4. Ваши аргументы

В крио я не ливал, из игры не выходил. Нарушения правил по факту не было

5. Администратор, выдавший наказание.

Соурсе какой-та

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Завтра

Даже если формально “не покидал”, стояние в афк не сильно отличается, и если очень хочется формальностей - нарушает правило о отыгрыше персонажа.

6 лайков

Наблюдая за раундом кто-то из игроков ингейм выразил недовольство что СМО сидит в кабинете, будто в ССД и игнорирует ситуацию в раунде. На прямой вопрос фармит ли игрок минутки в свернутом состоянии, ответ последовал - да. Данное нарушение уже фиксировали за игроком в прошлом, согласовав со старшей администрацией, был выдан бан.

Мое мнение, не вскрывать.

P.S.

Через, около, минут 5 после бвонька, игрок ушёл в ССД, и на его место сразу назначили другого игрока, момент показательный.

8 лайков

Ух, сука. Лотарк оказался плохим человеком… На СМО фармить минутки - это да.

Добро пожаловать в клуб АФКашеров!

За вами выслана администрация.

Совесть-то есть? Зайди за тестсабжекта и в шкафу закройся, фарми минутки(я тебе такого не писал). Зачем заходить за смо, занимать место, не вникать в игровой процесс, игнорировать все вокруг, когда на твоём месте мог бы быть другой игрок. Держу в курсе, за глав можно зайти только 1 человеку, а за теста много-много. Можно было бы только за честность снизить, но нет. Волас хорошо описал момент в другой теме, которая выше.
Но то, что я написал в начале, это шутка, априори делать так - моветон. Несомненно, честность это хорошо, и что признался, что фармишь, тоже. Но не будь недовольных игроков и не на главе, может я бы и задумался хотя бы снизить срок.
Отказано.

6 лайков