[Апелляция] Лотарк, Енерти

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Очень маленький бан, примерно 16-17 часов по мск.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

По робототехнику, без явных для него причин, некто в риге учёного пострелял нелеталом из егана, завязался конфликт и при следующей встрече робототехник хотел сломать руки своему обидчику, но переборщил и случайно убил его, вышло не красиво.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Мои аргументы

Как я понял, енерти посмотрел логи за последние 5 минут конфликта и не увидел большой части.
Стадия 1. Зачатки и почему во всем виноват малевич
Начинается раунд, выпала особка на глухоту, посмотрев на РД (он бегал вокруг, че-то кричал и спамил поинт-ту) решаю самостоятельно почистить гены. Пытаюсь узнать провода, но тут ко мне подбегает мой кооп-друг @Maleyvich и, решая создать между нами ХАЙРП конфликт, роняет на банане и забирает инструменты. В попытках вернуть инструменты пришлось выполнить аж 3 комбухи, но драгоценная отвертка с мультитулом все же возвращаются на место. Примерно в середине этой драки за ценный ресурс появляется наш герой - ботаник Алан Диловен (как-то так вроде) и активно помогает Малейвичу заробастить меня. Чищу гены и возвращаюсь на рабочее место. Тут в мехбей забегает тот самый ботаник и начинает выкрикивать оскорбления, попутно провоцируя драку. Флешу его флешом (жесть) и выношу из мехбея, ударив 4 раза панчем.
Стадия 2. Ботаник наносит ответный удар
Проходит довольно много времени, блобы вылупляются, ботаник возвращается с еганом, дабы мстить - расстреливает тазером, зовет офицера СБ, а тот и арестовывает меня без объяснения причин.
Походив со мной 2 минуты по станции и после неудачной попытки сослать заключённого на шахту, офицер понимает, что во время блоба лучше бы этого самого блоба убивать, и отпускает меня. Сразу же говорю офицеру, что ему воздастся такое похуистическое отношение к ситуации.
Стадия 3. Месть, или самая горячая перестрелка на диком медбее
Лутаю аеганы, попутно получая буллинг от клоуна, дергающего створки, и иду искать ботаника. Долго искать не приходится, расстреливаю ботаника тазерами и ломаю обе руки, после этого отношу дорогого друга в медбей.
Бегу в отбытия, вспоминаю про офицера, подбегаю к шаттлу шахтеров и между нами завязывается перестрелка на лазерах (я попал раза 2-3 ему в броню), после встречного попадания ретируюсь и отправляюсь в медбей за лекарствами. Подбегаю к холодильнику и уже почти беру желанное лекарство, как вдруг некий Алан Диловен в риге открывает жесткую пальбу тазерами по-македонски. Стреляю в него лазерами и убегаю на склад медбея, но нашего друга это не останавливает и он продолжает палить по мне. В итоге делаю килл и жертву почти сразу же ресают.
А еще меня там на шаттле гигачад офицер задержал щитом, но это уже другая история.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Enerty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Завтра.

2 лайка

Ты квенту походу случайно засунул в четвертый пункт.

1 лайк

Бан истекает через час. Момент, в котором ботаник помогал Малевичу я видел. Не считаю это началом конфликта. Тут он просто не дал тебе его убить или по крайней мере, пытался остановить драку, поскольку ты ему уже пробил апперкот и дропкик. А все остальное так и указано. Ученый пострелял тазером, робототехник обиделся, при следующей встрече хотел сломать руки и в итоге фрагнул ученого. Ученый, кстати, получил аналогичный бан за свои проделки.

Апелляция на 12 часов бана, за тупой конфликт, который по сути начал автор темы.
Я даже не буду обсуждать конфликт с челом в бане на год, но это тоже говно-говна.

Смотрел реплей несколько раз и делаю вывод:
В начале конфликта единственное, что реально сделал ботаник, это оттолкнул тебя от Малевича, который орал и истекал кровью, а в ответ Алан получил удары отверткой, кайфуем ребята, вот такие конфликты у нас на тау цети 1.
Screenshot_2837
Единственный раз, когда он тебя ударил, было перед утаскиванием жертвы в рнд.
Screenshot_2839

Второй раз, когда ботаник пришел поговорить происходит вот это:
Screenshot_2838
А потом Алан уже получил еган, застанил Лотарка и дал офицеру арестовать. За что потом, руки ботаника были сломаны, далее идет фраг в меде, потому что ботаник уже в риге с еганом стреляет станом и по традициям надо залеталить мужика в риге, ведь его не застанить.

Отклонено.

1 лайк