[Апелляция] Лотарк, Дима

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

20 часов по мск.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Играю за робототехника, иду в качалку, там меня ловит Сергей Лабуда и отводит в дормы, где передает лазерный меч. Выхожу из дорм, встаю в угол и нажимаю СКМ, ко мне подбегает Сергей (Во время кручения) и лишается руки. Прибегает борг, арестовывает меня и ведет в бриг. В бриге, пока офицеры спорят с кем-то, борг отпускает меня из пулла и я убегаю в коридор перед мостиком, где меня настигает борг и обратно отводить в камеру. Думаю ладно, отсижу 40 минут и хуй с ним, но тут капитан сообщает, что мне необходимо пожизненное заключение. Этот момент вызвал у меня сомнения, но дальше больше - в бриге случается разгерма и в общак заваливаются 3 главных героя: капитан, офицер, трейтор. Трейтора раздевают, беру его хамелионку в виде пилы (без патрон) и бегаю вокруг капитана, капитан отдает приказ отобрать “пилу”, после 2 неудачных выстрелов из тазера я отдаю им пилу и фиг с ним. Но пока наш капитан тупил и раздевал трейтора, этот самый трейтор повесил на него с4. Капитану гибает ногу, он достает даблсворд (возможно от какого-то трейтора остался) и приказывает казнить трейтора. Между ними происходит жесткая заруба, в итоге все три участника в полумертвом состоянии, пользуясь моментом решаю взять даблсворд с пола и убить капитана (тем самым отомстив и получить шанс на свободу) Но тут кто-то решает зайти в общак и воздух стремительно уходит, быстро добиваю капитана и сопротивляющегося офицера и убегаю в туалет, дабы не умереть от разгермы. Но смерть все же настигает меня.
Ну, во-первых: сбежал я еще до того момента, когда меня оформили.
Во-вторых: пожизненное заключение буквально означает, что ты всю жизнь будешь сидеть в колонии нанотрейзен на уроне макаки ИЛИ станешь тестовиком без прав или имплантированным работником. Так что ЛЮБОЙ шанс избежать этого со стороны логики и мотивации персонажа должен использоваться на максимум.
И в-третьих: думаю смерть - достойный конец для такого капитана.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Раунд еще не закончился.
P.S. Тебя запермили?

1 лайк

Я извиняюсь за оффтоп…
Но, я правильно понимаю, что роботехник взял непонятную хрень у незнакомца, попробовал ее, отрубив ему руку, был задержан, попытался сбежать, пойман, посажен, вместо попыток самооправдаться ворует во время обыска хамелеонку, видит зарубу и отрубает головы офицеру с капитаном?

Достойный роботехник, конечно…
Роботех, который отрубил голову кэпу и офицеру, зная, что его арест произошел случайно.

Ну то есть… Человек за мотивацию на убийство взял свой собственный проеб?
Сириусли?

6 лайков

Чел пишет 3 апеллу за 2 недели, пора что-то менять в своей жизни.

Это скорее не обыск был, а просто издевательство над очередным трейтором.

Нет, бан на неделю.

Нехороший человек
Он издевается над инвалидами, пожилыми людьми, пассажирами с детьми и беременными женщинами!
Когда я играл за безногого инвалида, он постоянно из раунда в раунд меня ронял, зная что я попаду в долгий стан, а после буду абсолютно беспомощен!
Но однажды роняя меня он не знал, что я предатель. Я решил его проучить отрубив ему ноги световым мечом, чтобы он знал какого это быть беспомощным инвалидом! Но, когда я дорубливал 2ю ногу, он встал и подло уронил меня с моей коляски и бесстрашно начал рубить меня моим же световым мечом. Если бы не мой маниакальный друг-трейтор, то он бы меня заробастил зарубил.
Я уверен, что когда он катается общественном транспорте, он не уступает места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам.

6 лайков

охуеть интересная история хотя лотарк и проебался чё делал кэп в бриге в когда там были последствия деятельности Олега Разгермы да и в целом кэп показался мне в жалобе как типичный офицерик с полным доступом короч бан несправедлив а лотарк лох ибо сам провинился немного…

а вообще если серьезно думаю хоть и некий лотарк (мой коопдруг ага) слишком агрессивно играет, то тут даже непонятно как это нарушение помешало игрокам / педалям, ну поныл кэп и поныл, исключительно ic issue

Лотарк мой кооп друг…

Игрок интересно отыгрывает, персонаж живой видно! Поведение в данной ситуации логично и полностью оправданно, думаю бан незаслуженный. Там скорее кэп заигрался чето сб затупило жёстко

Вот мне кажется, что причина наказания все же есть.
Ну вот подумай, ты сказал что тебя посадили и дали потом пожизненное, а разве ты не думал потребовать сделать суд? Попросить дефектива или СБ провести расследование (может ты и просил, но не написал в апелляции почему то? Ты же не стоял и молчал пока тебя вязали?), попросить у чувака которому руку отхерачил показаний и сказать что сделал это случайно и вообще подбросили? (с другой стороны он тебе дал нафиг световой меч, вряд-ли он пришел бы, но все же)
Ты из РнД где сидят яйцеголовые или кто? Неужели ВСЕМ было на столько пофиг что с тобой будет, что аж ПРИШЛОСЬ убивать ГЛАВУ ПОРУЧЕННЫМ ЦК чем попросить его о расследовонии и открытие дела по не виновности или смягчении наказания?
Он же не знал всей ситуации, ты хоть пробовал кому-то что-то объяснить?
Ну и не много камней в твой огород: зачем ты решил убежать из брига от борга если знал что это добавит ещё и сопротивление ареста?

Тот же самый вопрос,

Понятно что слово капитана закон и т.д и т.п, но я сомневаюсь что кадр который все время работал головой будет превращен работягу в мартышку ( но там уже надо лорно смотреть, все дела, а может сделали бы xD, а так же -

вы же тоже убиваете своих начальников когда они вас увольняют вместо пожизненного заключения? Хотя даже не зная исхода, а просто догадываясь? Интуиция не когда не подводит)
и из-за такой страшной судьбы устраивать побег с жанглированием светового меча с руки в руку ( так и ещё не удачного ) устроить головосплеченную веселуху?
Проще говоря, теже мысли уже сказали -

Явно к тебе прикопались не своздуха, а причины твоих действий я считаю не очень опрометчивыми.
Ну и для кека:

Выполнил работу за тритора и лишает глав станции, жаль цельки не было на этих двоих. Хорошая работа, спящий агент Синдиката Олег.
А вообще история прям как из SS-и которую мы заслужываем, бред и не допонимания, случайности и желание мести, трагедия и драмма с элементами боевика. Как же это прекрасно.

3 лайка

На тот момент арест уже был произведён.
А насчёт суда, ну твои идеи никогда не будут актуальны, суд может пройти только над каким-нибудь главой или очень экстраординарным преступником, да и то в эксту, ибо игрокам скучно.

Это типа: “Убиваю я себе тихонько никого не трогаю и тут меня банят”

Пусть тогда уж всех игроков забанят, ну а хули, убивали же.

Я не убивал никого, даже на антаге :rofl:

А хотя нет, вспомнил как когда-то убил нюкера за капитана

Ну тут перма очевидный гриф самоантаг манч + нпп нпг

3 лайка

Посмотрел я этот ваш реплей, словил кринж.

Человек по своей же вине и глупости попадает в общак за нападение с лазерным мечем, что автоматически вешает на него клеймо агента синдиката.

Удивляется пермабригу, хотя в космозаконе наказание за сотрудничество с террористами - и есть пожизненное.

Ну а мизерный шанс избежать ответственности - плохая мотивация для двух убийств.

Я не совсем понимаю, если честно, откуда у экипажа столько толерантности по отношению к агентам синдиката. Это убийцы, саботёры, воры и террористы, почему мы вдруг принимаем у них подарки в виде световых мечей?

Тебе стоило сразу, когда твой персонаж разрезал мечем стол, остановиться и вызвать СБ.
Так ты бы спас и своего персонажа от пермабрига, и себя от бана. А вот этот цирк был ни к чему.

Отклонено

3 лайка