[Апелляция]Lotark, Chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image
Временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

убийство таяры после крутого анонса капитана.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Спокойно играю за борга, под конец смены капитан, не знаю, серьезно ли он это сделал, ли по приколу, выдает такой анонс:
image
Ну ок, проанализировал законы и новую информацию, понял, что фауна астероида != экипаж и устранил нарушающую законы 1,3,4 угрозу в виде фауны(таяры).

5. Администратор, выдавший наказание.

Сир93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Враждебная <> подлежащая уничтожению.
Или ты на каждого голиафа/базилиска/дрона/хайверлорда лицом идешь и убиваешь? Приказа убивать не было и хорошо было бы переспросить капитана, если уж решил убивать.

А от того что таяры приравниваются фауне, они каким-то местом перестали быть экипажем станции?

1 лайк

С учётом бабдукторов и наверняка стыреной карты откуда вообще уверенность что анонс давал капитан? Если бы кто то написал через анонс что станция приравнивается к мусору и её надо подорвать ядерным зарядом, тоже бы радостно повизгивая побежал выполнять приказ это? О_о
Не говоря о том что на шаттле были ещё другие таяры но ты добрался до медотсека и вытащил именно моего персонажа. Это он, метахейт да?

1 лайк

Найс ты сравнил взрыв станции и убийство таяры. Единственная другая таяра, которую я увидел, была в крите. Жестко наметахейтил на килл.

Ну ты же боргом играл. Если кэп анонс дал, надо следовать приказу. Why not?

1 лайк

Помню, что после убийства таяры, ты не давал членам экипажа его забрать и подлечить. Облил пол и никак не давал забрать у тебя Марка и когда мы отобрали его и принялись лечить, ты тут же принялся его тащить, правда раунд уже закончился.

А смысл позволять восстановить угрозу.

Кто знал, что шутка клоуна: «Таяран не люди» может вызвать нездоровую реакцию у капитана, а эта реакция нездоровые последствия. Как бы то ни было уточнить касательно объявления действительно стоило. Однажды, играя за борга, агент прослушки кидал анонсы о активации кода Дельта, и я чуть не выкинул бомбу дважды, благо спросил: надо или нет?

4 лайка

Этот анонс абдуктор написал

Отклонено