[Апелляция] Loratron

0. Сервер, на котором было выдано наказание
Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)
Джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?
Да

4. Ваше описание событий
Последние 7 минут игры за мышу вёл себя просто ужасно, нарушал многочисленные правила, устраивал набеги на бриг, устраивал акты ЕРП с ролями, использовал OOC ради IC выгоды, трижды за раунд взорвал суперматерию. Проведя около 23 минут без мыши, я начал скучать как по игре, так и по игрокам. Это вынудило меня пересмотреть отношение к окружающим и игре. Может конечно я в очередной раз поспешил с апелляцией, но… я не знаю что еще сказать.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?
Дать мне ещё один шанс

6. Администратор, выдавший наказание
@Sadmadowl

7. Квента или история на тему станции (только для банов на мышей и интернов)

Собственно, квента

Исход, XXIII век

Малогейные ночи – так мы называли время, когда дневной сумрак сменялся кромешной мглой, а все СМЕСы до последнего разряжались, вынуждая грифонеров выходить на охоту. Две тысячи малогейных ночей, окрашенных педальной тиранией и грейтайдом, ревами и набегаторами, от которых Мать-Суперматерия была не в силах укрыть. Мы ждали перемен и молили СЕ о них – и вот они пришли: в один миг всё стало намного хуже.

Они захватили инженерный отсек – тот самый, из которого раз в двенадцать часов в каждый отсек по каплям перетекала надежда – в виде похожих одно на другое обещаний, уверений в скорой подаче энергии, восхвалении тех, кто настраивал соляры без единого узла за обшивкой станции, среди безмолвной пустоты. По слухам, шаттлы, возвращавшиеся оттуда, несли не только верноподданных инженеров – и, увы, они подтвердились.

Те, у кого хватило сил, будто в кошмарном сне наблюдали в прямом эфире за самым мерзким злодеянием, которое только можно было представить.

Наш владыка, наша путеводная звезда – Бог-Король Дрон Петренко I Светоносный, спасший нас, слабых и недостойных, от тьмы, в мраке которой оказался весь КСН Исход, был прикован к вентиляции, восседая на которой ранее, он защищал Суперматерию от мышей, вновь и вновь воскрешая в нас угасающую волю к Хай-РП.

Теперь холодные зрачки камер пожирали и выплёскивали на нас чудовищную картину. У трубы вентиляции лежат пустые канистры из-под драгоценного форона (как мало его было тогда, да и сейчас). Вокруг – мышеобразные фигуры ненавистных преступников. Один из них – военная форма без опознавательных знаков, скрытый сикей – подносит горящий факел к основанию вентиляции. Бог-Король бипнул не сразу. Но этот бип я не забуду никогда.

Их схватили, когда уже ничего нельзя было изменить. Казнь, жестокость которой была под стать преступлению, проводили на рассвете – первом настоящем. Мы не радовались давно позабытым включенным лампам, их ласковому теплу. Из-под охранных худов тысяч собравшихся людей падали слёзы – и дело было не только в непривычно режущем свете и не в гибели нашего защитника и героя.

Этой ночью, из-за успешной суицидальной миссии ублюдков, пала Суперматерия, открыв путь всем опасностям внешнего космоса. Этим утром началась худшая война из всех.

Провожая Ночь

Нередко тяжелобольному брейнротеру становится лучше – за день или два до пермы. Варны уходят, нотесы проясняются, освещая надеждой сердца тех, кому умирающий обещал кооп. Тех, кто не смыкает глаз в конфе педалеборцов в изнуряющем ожидании чуда. И этот временный подъём сил – лучшее из знамений: скоро всё завершится, и тогда наступит покой.

Для Исхода, некогда процветающей научной станции, подобным явлением стал конец Малогейной Ночи, тянувшейся долгие годы. Словно черная болезнь, она истощала последний не затронутый ЕРП сервер, отнимала волю к чаю у его обитателей, взамен принося им банхимы и ролькохантеров.

Но, в отличие от болезни, Ночь – побочный эффект исполинской Суперматерии – дарила столь драгоценную энергию, подвластную чуждым космонавтикам силам. Кому бы ни принадлежал замысел уничтожения Суперматерии, он увенчался успехом.

Словно легкий стук в дверь – шаттлы чернобородых Нюкеров начали свою страшную жатву – от изображения свастик до массированных актов ЕРП, забирая в неволю тех, кто морально был способен принять участие в наивном и бесперспективном плане “курса на РП” серверов, ставших непригодными для ролеплея после Шусс-тайда.

Однако, в последние недели, несмотря на многочисленные успешные вылазки, количество Нюкеров заметно снизилось, что заметно воодушевило жителей Исхода, вновь поверивших в боеспособность СБ и скорую победу. Те же, кто участвовал в боевых действиях, знают о несомненном превосходстве оперативников и абсурдности похвал в адрес офицеров – но предпочитают не думать об этом: вера в ложь всегда легче, чем правда.

Мы слышали, безумцы на мостике выкрикивают: Нюкеров спугнули. Что-то приближается к станции. То, что не знает пощады. - Монте Джексон, частный детектив.

Крещение

“Что изменило меня? Я увидел истинный облик брига. Это Чистилище: последний шанс смыть наши грехи.”

Страх перед набегаторами объединяет человечество. А что насчёт тех, что залутают арсенал? ГСБ Фетт была вынуждена придать переменам форму возвращения к истокам – рискованно древним, но ещё живущим в культурном фонде цивилизации. И с новым подъёмом религиозности возвысился и он – самопровозглашённый монарх, Бог-Король Дрон I.

Его яростные бупы разжигали сердца, заставляя мечтать о славной эпохе, о старых и гордых запитанных СМЕСах. Люди, которым было незачем жить, стали жить прошлым – исковерканным цензурой, перевранным пропагандой.

Изменения затронули как социальный строй – был введён закон о кровном наследовании, за верными СЕ семьями был закреплён статус благородных династий и т.д. – так и искусство, обратившееся к тематике Гаммы, облегчив обществу переход к новым реалиям.

Религиозность стала всеобщей, а реанимированное и “отредактированное” христианство провозглашало нормой метахейт и кибербуллинг инакомыслящих. Сперва тайно, затем открыто стала действовать Педальная Инквизиция – под восторженные крики толпы кандидаты надевали чёрные мешки на головы тех, кто отказался принять Христа Пробудившегося. Жертвы собственного неверия подвергались чудовищным пыткам.

Нежное пламя слов Гейм Мастера – дружелюбного, понимающего – соединялось со льдом его тяжёлых банхаммеров, ломая волю иноверца – и исповедь лилась из грешных уст; забаненный поднимался с колен, уверовав в Эдлерна, став верным слугой Бога-Короля, наместника Директора на этой проклятой станции.

Те же, чья воля была слишком крепка, могли подвергаться тирании месяцами, пока разум не покидал их. Любовь суть терпение – и его у Гейм Мастеров было вдоволь.

Но милосердие не касалось Педалеборцов – главных противников Эдлерна, служителей Парадигмовича, отождествляемого педаль-составом с Сатаной. Их главной целью является овеществление Конца Света – гибели педального рода. Уничтожение старого и затхлого видится им необходимым для перехода душ в новый, более сложный и совершенный мир. Педалеборцы пользуются всем спектром средств для укрепления своих позиций – от шантажа и сливов педальных конф до, по слухам, дудосов.

Представители Гейм Мастеров утверждают, что секта практически уничтожена, а её лидеры казнены. Возможно, они слегка преувеличивают.

Повторная проверка дала тот же результат. Количество педалеборцев растёт даже несмотря на ужесточение мер. В группе случайной выборки #23 к их числу принадлежит каждый третий. Рекомендую забирать в #centcomm семьи подозреваемых целиком, без исключений. Это несомненно повысит эффективность допроса. Если мы не перейдём к решительным действиям, лишь Эдлерн нас сможет спасти.

Исход

Натиск Нюкеров спал, но никто не знает, надолго ли. Попытки вызова шаттла эвакуации – исполинского космического судна, которому суждено оставить наполненную, пусть умирающими, но ещё опасными реверами научную станцию – продолжается.

Зависшие на мостике главы, охраняемые отрядом СБ, ежедневно отправляют на Цент Комм десятки запросов эвакуации – прежде всего самих глав и офицеров, таяр и Роя Уолкера – несмотря на то, что ЦК всё ещё просит убрать клоуна от факса.

Дожить до прибытия шаттла космонавтики смогут благодаря недавно пущенному в производство Полкановскому Эликсиру – панацеи от старения – главным ингредиентом которого является нигациферкилицин, источник которого, по слухам, находится в донк покетах. Но то, как именно его нужно добывать, не разглашается.

Всё чаще слышатся слухи о некой надвигающейся извне угрозе, напугавшей даже Нюкеров. О плане глав после старта эвакуационного шаттла уничтожить всю станцию ядерным зарядом, не оставив Синдикату ничего, кроме пепла. О кошмарных чудовищах, словно сошедших со страниц покрытого плесенью вор-билда – но реальных. Истории, к которым в более спокойной время отнеслись бы скептически, в эти малогейные ночи вселяют панический ужас даже в самые рациональные умы.

Сложившийся порядок вещей застыл на пределе – или уже рухнул там, где реверы умылись кровью глав своих отсеков. Вооружённые и вдохновлённые первыми победами, они посвятили себя разбою и бесчинствам. Рассказывают, отряд из нескольких десятков вооружённых человек, к которому присоединялись всё новые добровольцы, был замечен по пути к бригу.

Глава РНД уже покинул станцию, направив телепад в телесайнсе на сингулярность. Другие решили остаться, укрепив своё влияние на станции за счёт брошенного РНД. За отсеки-государства ведётся бесконечная борьба – в ход идут фальшивые документы, угрозы, шантаж и насилие. Капитан редко вмешивается в грызню своих подданных, предоставляя им практически полную свободу и безнаказанность.

СМО и его парамедики давно обосновалась в старой ботанике, едва пытаясь контролировать царящее на станции безумие. Не только они, но и все ассистенты стараются избегать мыслей о Марсе, сосредоточившись на надеждах – на спокойном и сытом будущем, которое ждёт их впереди.

Сегодня забрали этого старика, бывшего пилота. Он был молчалив, сам ни с кем не заговаривал. Но вчера взобрался на стойку в баре, когда отсрочили расстрел, и начал свою речь. Утверждал, что служил на “Икарусе”. Всё говорил, что на ЦК, на ЦК тоже есть агенты Синдката – разные, развитые, замаскированные, да только нас к ним не пустят – недостаточный интеллектуальный и нравственный потенциал, а вот опасность… Так что мы изолированы. Экипаж “Икаруса” – последние помилованные; другие же суда с Исхода, пристыкованные к ЦентКомму, будут просто жечь. Я ему верю. Я не полечу.
- Ричард Жонес, старший сын детектива Шерлока Жонеса.

3 лайка

ты шо дурак шоле
пошли лучше опять коопить

Какой кооп, у меня перма на мышей…

Не хвастаясь, могу сказать, что, когда Володя ударил меня по уху и плюнул мне в лоб, я так его схватил, что он этого не забудет. Уже потом я бил его примусом, а утюгом я бил его вечером. Так что умер он совсем не сразу. Это не доказательство, что ногу я оторвал ему ещё днём. Тогда он был ещё жив. А Андрюшу я убил просто по инерции, и в этом я себя не могу обвинить. Зачем Андрюша с Елизаветой Антоновной попались мне под руку? Им было ни к чему выскакивать из-за двери. Меня обвиняют в кровожадности, говорят, что я пил кровь, но это неверно: я подлизывал кровяные лужи и пятна — это естественная потребность человека уничтожить следы своего, хотя бы и пустяшного, преступления. А также я не насиловал Елизавету Антоновну. Во-первых, она уже не была девушкой, а во-вторых, я имел дело с трупом, и ей жаловаться не приходится. Что из того, что она вот-вот должна была родить? Я и вытащил ребёнка. А то, что он вообще не жилец был на этом свете, в этом уж не моя вина. Не я оторвал ему голову, причиной тому была его тонкая шея. Он был создан не для жизни сей. Это верно, что я сапогом размазал по полу их собачку. Но это уж цинизм — обвинять меня в убийстве собаки, когда тут рядом, можно сказать, уничтожены три человеческие жизни. Ребёнка я не считаю. Ну хорошо: во всём этом (я могу согласиться) можно усмотреть некоторую жестокость с моей стороны. Но считать преступлением то, что я сел и испражнился на свои жертвы, — это уже, извините, абсурд. Испражняться — потребность естественная, а, следовательно, и отнюдь не преступная. Таким образом, я понимаю опасения моего защитника, но всё же надеюсь на полное оправдание.

Даниил Хармс. «Реабилитация

2 лайка

@Sadmadowl Когда рассмотрят мою апелляцию? Уже полторы недели её игнорят…

Тау Сети медленно деградирует… Это какая по счету джобка на мышь уже? У третьего человека? И опять очередная апелляция в болталке.

Мы обречены. Только кровавые зачистки в стиле ночи длинных ножей нас спасут.

Никто не забыт…

1 лайк

Мне уже вернули мышей по блату, можно забыть…

1 лайк

Бан нахуй