[Апелляция] Lomayebala

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I Tau Ceti Classic II Tau Ceti Classic III

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Грифер-набегатор игнорирующий ПМки. Забил насмерть когда посадили в бриг.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да

4. Ваше описание событий

Меня посадили в бриг мне нужно было ливнуть я решил забить себя на смерть и выйти

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять

6. Администратор, выдавший наказание.

luduk

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Мне 33 года я Monty Foster, Начало моего совершеннолетия я пошел служить в чечню (тогда это было модно), я видел боль страдания убийства и пытки. И вот окончив службу уйдя в отставку в 25 лет я решил завязать с войной или приближенными с ней делами прилетев обратно на родину (Республика САХА Россия г.Якутск). Вот прилетев я увидел что на земле то делать нечего кроме того как развлекаться убивая людей, я пошел в бар напился и тут подошел ко мне стремный тип, начал втирать что то про космическую войную против каких-то воксов ну я подумал “хули повоюем”. Я очнулся на марсе в модифицированном скафандре с оружием в руках на меня орал кто то что я не чего не делаю а наши гибнут и вот я отправился в бой, против меня были 2х метровые херни которые были похожи на птиц и рептилий я убил 2 штуки и по рации пришел приказ что задача выполнена. И люди стали идти куда-то я пошел за всеми. И вот я на какой-то станции меня наградили 2 медалями. Меня позвали какие-то стремные ребята предложили пару бумаг и сказали что я буду веселится всю жизнь. Вот я оказался в нано трейзен, подумал не чего сложного не будет но как же я ошибался, отжив 2 смены я решил больше не связываться с этой корпорацией но они показали договор в котором я обязан работать пока не умру и вот я уже в баре сижу с уборщиком выпиваю.

Против, человек не знает элементарных правил русского языка.

1 лайк

Если у тебя перма, то где Квента?

укажи пожалуйста на ошибку

Тебе не нравится Максик ?

Мне не нравится смотреть на ошибки в ic и ooc чатах, атмосфера игры скатывается в говно из-за этого

Я не помню квенту это было давно

Квента это не должен быть ПРЯМ ТОТ РАУНД! Просто придумай историю своего перса, ведь если не будет квенты на перму, то тебя не разбанят…

ну атмосфера скатывается из-за оос ?

Я даже имени перса не помню )

Что-бы людей разпермили им сначала нужно прочитать правила. Против, человек не умеет читать.

1 лайк

Ну тогда придумай…

Меня крайне бесит когда в оос пишут “Не кто ни видел пидалей?”

Upd: имеется ввиду грамматика а не контекст.

Я прочитал правила ок да ?

Тогда почему ты им не следуешь? У тебя тема оформлена неправильно.

Спасибо исправил.

Я тебе доказал что мне 16

Я программист, это фотошоп.

1 лайк

Ник у тебя хороший, добрый. Я за разбан.