[Апелляция]Logerpoker, [Dmitry_Konovalov]

0. Сервер, на котором выдано наказание

  • TAU CETI CLASSIC III
    (byond://game.taucetistation.org:2508)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Даты и Времени не знаю, ID не знаю, перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

4. Ваши аргументы

Мне 2020-03-13 был дан бан на 10 дней, после данного бана я больше в игру не заходил, и вот недавно я все же решил зайти в игру но тут у меня появился еще бан, причины этого бана мне не известна так как в игру после последнего временного бана я не заходил, считаю что бан был дан без причинно, прошу рассмотреть мою заявку на снятие бана, а то поиграть очень хочется.

5. Администратор, выдавший наказание.

Dmitry_Konovalov

1 лайк

@volas banevasion detection system

Не авто бан, @Dmitry_Konovalov посмотришь?

Да, я посмотрел, это был раунд #31970, LOGERPOKER на ГП коопился со своим дружком СЕ на третьем сервере как раз 13.03.2020 это было. ГП пытался выдать СЕ полный доступ, но это попытался пресечь капитан и они вдвоем капитана завалили, а после ПМки logerpoker мгновенно ливает и улетает в пермабан от админа fazbeus.

Были еще 3 попытки зайти с других аккаунтов, но они тоже автоматически были заблокированы.

Что тут можно еще добавить? Третий и четвертый пункты нужно переписывать, а так же квенту.

2 лайка

Поднимаю. Ответственный не назначен.

2 лайка

Ответсвенного в студию!

Однажды…