[Апелляция] Lizardima

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

permaban; я не помню и было это в 19 году. у меня нет возможности узнать

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

так как я играю на старом аккаунте в причине бана то, что я перешол на кукурузку, а к нему доступа нет


а вообще там про какие то токсины и срач с белфогором о моем желтом ооке, который я поставил за донат на патреоне

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

с момента получения пермы прошло около четырёх! лет. может этого достаточно? тем более что бельфогор умер и теперь мне больше не с кем сраться на форуме и в ахелпе :sob:

5. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Даша Морковкина - офицер службы безопасности на станции исход. Два часа назад была начата очередная смена и эта молодая, красивая девушка, ростом в 175 сантиметров и весом в 55 килограмм, с попкой не большой, но и не маленькой, самого лучшего размера и бюстом который идеально вписывается в обе ладони - сейчас в бессознательном состоянии утаскивается за ноги какими-то людьми в серых костюмах, в далекие тоннели этой станции. Её красные волосы волочатся вслед за ней, оставляя тонкую дорожку более темного цвета. Там, в глубине тоннеля появляется большая черная фигура. Он повелевающе поднимает руку и люди, что недавно тащили за собой красавицу - подняли её перед ним. Черный властелин охватил ладонью абрис её щеки и стал что-то нашептывать её на ушко, Даша приходя в себя стала различать его речь: “…ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун, ты клоун, я клоун…” - Изо всех сил психически сопротивляясь этой психической атаке Даша начала визжать, один человек в сером достал банан из внутреннего кармана и засунул его глубоко Даше в глотку. Потом еще один. А потом еще. Даша изнутри была полна бананов. Ей было невыносимо, и она потеряла контроль.

Прошло еще пару часов. Дашу заметили бродящей в прибытии, борочащей что-то вроде - “…я бананосборник, питаюсь только бананами, я люблю бананы, я с радостью возьму банан у любого, потому что потреблять бананы это моя судьба…”

конец

5 лайков

Я первый

платина, которую мы не заслужили, но которую имеем

ты украл мой сикей. По жопе дам за такое

(а если серьезно то 4 годика не так уж и мало. Считаю впускать можно)

1 лайк

Не украл а поимел или сплагиатил

Так он раньше тебя зарегистрировался и бан получил, огузок.

Это ты его сплагиатил, а не он тебя, втф

Несколько зафиксированных случаев обхода, серьезная перма изначально, ризон которой -

Крайне неадекватное поведение, которое из разу в разу выливается в новую порцию негатива и помоев как в своих высказываниях в адрес других участников проекта, так и в своем отношение к игровому процессу, где преобладает собственный комфорт, в ущерб остальным играющим. Любые попытки постараться выстроить конструктивный диалог оканчивались деструктивной полемикой и еще большим количеством оскорблений. По итогам закрытого обсуждения, было решено оградить данного участника от бремени следования правилам проекта и необходимости вести себя вменяемо. Всего наилучшего там.

Выдавал Coiscin.

И кроме того абсолютное отсутствие изменений, особенно в рамках общения, что было заметно еще в дискорде, баны в котором кстати создатель темки тоже обходил и не раз.

ОТКЛОНЕНО

5 лайков