[Апелляция] Liteyzz, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы



Во-первых не весь раунд, взятки начал брать только после предложения от бандита (заплатил бабки), помощь бандитам естественно предлагаю только за деньги НЕ БЕСПЛАТНО, НЕ ПРОСТО ТАК. За каждую услугу бандиты платили. Если уж рассуждать по поводу ролевой составляющей поступков то: бандиты у нас на крючке, теперь хоть до конца жизни можно их шантажировать на бабки. . . ощущение будто на факт взяток закрыли глаза. Если посмотреть с другой стороны игро-механически мне эти деньги, взятки никакого преимущества не дадут, все действия были только ради какой-то интересной, НЕ ШАБЛОННОЙ ситуации, что вышло :smiley: забанили. Потом начинается нытьё что РП на сервере нет, ну что поделать ОГРАНИЧЕННЫ ПРАВИЛАМИ :wink:
Если я в чем-то не прав, предлагаю ввести поправки в правила а именно:

ПОПРАВКИ

Убрать строчку из первого правила ССБ " и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин", так-же добавить новое правило черно-белой морали:

  1. Хорошие парни —ХОРОШИЕ. Они творят добро, потому что такова их природа
  2. Плохие парни — ПЛОХИЕ. Они творят зло тоже в силу своей злодейской природы
    следовательно любое действие не по этим пунктам карается баном
  • Так-же убрать эту строчку из вики “Если они чересчур справляются или, что еще хуже, берут взятки, то передайте эту информацию ОБОПу, который сможет СБшников задержать и передать их жизнь трибуналу.”

    Ведь она напрямую говорит о том что взятки брать можно? Исходя из бан ризона взятки брать запрещено . . .

5. Администратор, выдавший наказание.

piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

желание в интересные нешаблонные ситуации вылелось в то, что ты забил хуй когда у тебя на глазах человеку отрезали голову, потому что заплатили. поясните мне каким образом это интересная или нестандартная ситуация

коррупционер, было бы интересно если бы офицеров за взяточничество арестовали,а не как обычно. Я просто не пойму что за крайность забил хуй, не забил, за молчание заплатили . . и это ещё не значит что мы отвязались от них, были ещё планы на шантаж и т.д но раунд поджал времени не хватило

ни разу не видел продажных копов в семьях, максиму союз сб с балласами . . .

Мне понравилась организация, план, исполнение, но есть одно НО - деньги.

По факту Арсений вам отплатил, отдав по аегану. Но железобетонной цены у них нет, при этом офицерскому составу их заполучить не составит проблем и так, они ж офицеры.

Пообщавшись с еще одним Гейм Админом, мы пришли к мнению, что подобная подачка взяткой, достойной закрывания глаза на убийство, быть не может. Мотивация не соответствует действиям, награда не оправдывает риски, бан остаётся в силе.

Отклонено

6 лайков