[Апелляция] Lexa366as

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан на глав

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Banned from Head of Personnel, Head of Security, Research Director, Chief Medical Officer - Целый набор заслуг на главах. Нет понимания что можно, а что нет. Рояльный плей протекает слишком сильно. Персонаж - мерзкий, быдловатый, который не может даже в нормальное общение и процедуры, не говоря о командовании. ЦЄ МЄРЗОСТЬ. Обращаться не раньше 31-го декабря за тестом. Прошлые заслуги ™. ОТ ВИНТА!

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

50/50

4. Ваше описание событий

Я считаю, что глупо осуждать характер персонажа. Я изначально планировал персонажа несколько отталкивающим, таким, зазнавшимся несколько главой, но тем не менее, выполняющим свои обязанности. Что касаемо нормального общения - это бред. Почти со всеми мой персонаж общается нормально. К главам, конечно, почёт больше, но на грубость ассистента можно ответить грубостью, как я считаю.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

Nerevrin

се не забанен :thinking:

Кокопетан тоже

Даже при выдаче джобок главу инженера посчитали не главой

1 лайк

У админов не написано, но на всех глав бан. И на СЕ и на Кэпа

Скажи мне имя твоей куклы и я скажу кто ты

Личное дело у тебя уже давно не отсвечивает. Да и по логам пробежался и не нашел ничего критичного. Да и джобка древняя Не вижу причин не выпускать. Одобрено.

UPD У тебя там джобки на глав от трех разных администраторов оказались, но я уже снял их всех махом. Не заставлять же тебя три апелляции писать. хотя … почему бы и не заставить :peka:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.