[Апелляция] Levandosss, wargoter

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-11-22 20:19:02, №37258, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

5. Администратор, выдавший наказание.

@WarGotEr

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ленни Морган родился в нищей семье, без матери, с плохим, агрессивным отцом. Когда маленький Ленни только пошёл в школу, его сразу начали чмырить из- за его внешнего вида и поведения. Он всегда был агрессивным как его отец и злобным ребёнком. Ленни был забывчив, неосторожен и всегда проявлял ко всему интерес, особенно к вещам с кнопками и всяким жидкостям. Также Ленни очень много матерился, особенно когда злился. Во время стадии бешенства, вызванной злостью, он может совершать разные необдуманные поступки. Когда ему стало достаточно лет, чтобы пойти работать, он выбрал космическую станцию. Там он и решил проработать остаток своих лет.

1 лайк

Неправильное оформление, отказано

Перма это навсегда

2 лайка

Чел, день прошёл от бана, ты думаешь тебя отпустят? Не-а! Это перма детка. Через пол-годика напиши апелляцию ещё раз…

А еще такая себе квента… Если это можно так назвать.

2 лайка

Не примут. Квента чрезмерно короткая, со дня бана не прошло минимум полгода, аргументов в оправдание своих действий нет.

Даже не смотря на качество квенты аргументов выпускать не вижу.
Более того вскрылся факт очередного грифа в раунде #37298
Учитывая все обозначенное выше могу сказать что перма это навсегда.

ОТКЛОНЕНО

3 лайка

Я поджёг форон потому что у меня бомбануло от тупого химика. Я подошёл, сделал заказ, он мне сказал, что для его выполнения ему нужен форон и если я его принесу он мне сделает мой заказ, дальше я пошёл взял форон, принёс его ей, А ОНА ВЫЗЫВАЕТ СБШНИКОВ, вот у меня и бомбануло.

Это стак форона так бахнул или все же канистра? Умерло полстанции.

Объяснить СБшникам что да как я понял, ты не пытался, да?

1 бочка форона, самое обидное, что химик ебаная тварь выжил.

А кто мне поверит? Чел пришёл с фороном к химику, который чуть ли не плакал в чат сбшникам.

Гениально. Сжечь отсек из-за того, что тебе не сделал заказ химик. Ждём через полгода с квентой, дружище

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.