[Апелляция] Leprekeoner, Udokun

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-03-06 22:26:52, #58040, временный джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Игроку рановато играть за культ, не понимает даже элементарной сути отыгрыша и как зазывать людей в культ. Вместо этого: Harry David [145.9] asks, “В культ идёт кто?””

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Всё реалистично, естественно, атмосферно было. Делал нужное дело, давал роли желающим для развития раунда.

5. Администратор, выдавший наказание.

Udokun

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

4 лайка

Справедливости ради, стоило бы ещё забанить тех кто на такое предложение идёт добровольно конвертится

3 лайка

Атмосферно? Реалистично? Естественно? Участник древнего культа как лысый ассистент забегает в толпу со словами кто в культ.
Не мог в аспекты пока его не научили. Если бы не выданный лидер ещё одному игроку, вы бы так и аутировали в раю не понимая что делать.
Ну и не забывай о своих словах после претензии к твоей игре за роль: leprekeoner → udokun: а как людей в культ зазывать?
Прежде чем ставить себе роли раундстартом, желательно побегать за низшие касты режима и почитать вики.

Аспекты не мог выбрать потому что я не был лидером. А когда стал лидером мне писало тип я член другой религии.

неа, он раундстартом такое вякнул. Идиотство

Смешняво.

Лучше бы продолжали всем пиздеть про клуб книжный или гильдию художников.

Тайны тёмного культа должны оставаться тайнами.

Отклонено

3 лайка