[Апелляция] Leha Poha, Belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#31854

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_13

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Третий.

4. Ваши аргументы

Для начала пользовался я багом неумышленно. Двигать никого пулом я не мог, а выбросить кого то в космос тем более. Я понял, что пул стопает куклы только тогда, когда я с офицером улетел в кисмос, а с первым офицером я думал, что он просто блочиться мною из-за интента харм( т.к. он стоял у стенки, а не был в невесомости, как было со вторым офицером). Пока мы со вторым офицером летели в космосе, он меня сломал, и я гостанулся. Ну вот офицер остановился вместе со мной. Он пытается выбраться из пула, бросая шмотки, стреляя из огнетушителя, но ничего не выходит. На скрине видно, что офицерик в пуле через один тайтл[[Банхаммер] speedrunnerv2.0] .Понял, что кукла сильно забагалась и улетел смотреть на что-то другое. Офицер пишет в лоок, что сообщит педале, чтобы она его вытащила. Думал, что это дело педалей и они ему помогут. Через какое-то время он пишет, что педаль не отвечает и я, потыкав по всем доступным кнопкам, отпустил его нажав на del. Просидел этот офицер вместе со мной ну минут 10. Кто же знал, что мертвый борг может пулить куклы. Какого-то “Лютого багоюза” я не вижу, чтобы давать бан на целых две недели. Это просто недоразумение.

5. Администратор, выдавший наказание.

Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

8 лайков

ВВЕРХ!

ДА БЛЯТЬ Я ЗАКОНЧИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СУКА!

Бан за неумышленный багоюз. На 2 недели

lehapoha

И это было задолго до того как офицер был отпущен. Так же я не оставлю без внимания факт того, что офицер был отпущен после слов а-ля “пишу бх”. Совпадение? Может быть. Но скрин выше отметает лично у меня все сомнения насчёт того, что ОП мог не знать что забаговал офицера и как он это сделал. И на фоне этого, в историю с первым офицером тоже не особо верится, ибо проход ты ему не блокировал, а стоял наискось от него.

Отклонено.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 46 часов. В ней больше нельзя отвечать.