[Апелляция] Leapold

Об этом я и говорю, не считаю такое поведение офицеров нормальным и призываю других так не делать.

Уважаемые, я всё понимаю - но не могли бы вы прекратить срач который совершенно не связан с моей апелляцией?

Прежде всего это дискуссия, и она напрямую связана с причинами получения тобой бана, так что я бы на твоем месте пытался выжать из вышесказанных слов хоть какой-нибудь смысл.
За сим откланяемся и “срач” прекращаем :kissing_heart:

Я не бальфагор, но скажу, что ваша игра должна была закончится когда пришли СБшники и продолжена когда они ушли бы, но вместо этого вы стали дизармить СБ через столы, даже после требований это прекратить. Все это несколько выбивалось из общей картины, хоть и выглядело крайне забавно.

3 лайка

По ним сначала из тренировочного лазера стреляли

А мы прям таки различаем - тренировочный лазер от обычного?

Я так понимаю - администрация выбрала позицию “Зачем разбирать апелляцию если можно подождать конца бана”

Надо быть находчивее: если не успеваешь разобрать жалобу до конца бана, продливай бан, пока не разберёшь. :pekasmart:

4 лайка

Уважаемый сер игрок, вам никто ничем не обязан. Бан довольно справедливый и раз уж вы с ним несогласны, то вам стоит использовать выданное время с пользой, а именно обдумать свои действия ещё раз и таки понять почему было принято выдать вам подобного рода наказание.

Никем не уважаемый сер кандидат, ваше мнение уже было услышано… кем-то… наверное…
Благодарю что вы уделяете время форуму и пишите данные сообщения которые не подкреплены конструктивом и логикой, но прошу не повторяться по нескольку раз.

Даже смешно что срач выше, хоть и не по теме - но имеет больше смысла чем банальное “Подумай над своим поведением раз есть время”

А уж гениальное “Никто ничем не обязан”
Никем не уважаемый, раз вы никому ничем не обязаны - так какого, собственно, хера вы выражаете желание стать администратором?

4 лайка

Вот етот подход, я поддерживаю. Не в частности кого то лично, а в целом.

1 лайк

Для начала давайте введем несколько тезисов.

Попытки в ингейм обоснование своих действий никогда не были и не будут освобождать от ответственности в случае нарушения правил. Сугубо потому что правила нарушает игрок а не персонаж.

Использование временами “веселых” недоработок механики это все еще абуз, который нарушает атмосферу игры

Теперь конкретно по вашему случаю. Начать стоит с того что я лично предупреждал вас, что за эти игры со столами будут банить. На этом в принципе можно и закончить бы, ввиду того что вы этому предупреждению не вняли, да и наказание там куда мягче, чем если бы этот случай разбирал я.

А теперь немножко платины.

Да, мне тоже смешно. Откуда вас таких берут?

Там где-то вы аппелировали к знаниям механики. Забавно смотрится.

Ладно, ну, да, отказано. При рецедиве можете ожидать от пары недель до месяца. Вас предупредили.

К моей печали, единственное предупреждение о столах полученное мною, было ровно за минуту до диалога начатого Белфагора, и оно было отнюдь не от вас.

Просто у вас память как у золотой рыбки. Но да, это было в дискордах какое-то время назад.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.