[Апелляция] Lansh, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

25/01/2023, 19:26:31, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Завышенные сроки бана (я понимаю, что это действует для ВБ от двух недель и выше, но мне рекомендовали обратиться в апелляционный раздел)

4. Ваши аргументы

Ситуация такова: зайдя на сервер, в панели выбора профы я вижу процесс эвакуации персонала со станции. Решаю взять кэпа. Почти сразу на момент моего прилёта с Вело-сити начинается процедура погрузки экипажа на шаттл. На шаттл я захожу не сразу, но суть не в этом. Когда я прибыл на него, я вошёл в каюту СБ, где увидел кадетика, трущегося с голой куклой офицерши. Кто-то из присутствующих отпустил шутейку плана “Хватит творить разврат” в адрес данной картины. Я решил поддержать тему высказывания. Отталкиваю кадетика от безмолвной голой куклы, после чего и произношу ту баловную фразу, за которую у меня бан на двое суток.
В отрезок ПВП арены мне пишет Sourse с предъявами по поводу моих слов.

  1. Он увидел “тонкую грань” с ЕРП в моих словах.
  2. Какого чёрта станция 13, “у тебя станция “Исход””. (Что ж, вполне справедливо).

Не спорю, что прозвучавшие из моих уст слова могут быть провокационными, абсурдными, но я считаю, что товарищ Sourse поступил слишком радикально и неоправданно жёстко. Да, вполне возможно, что мои слова и нарушают правила, но я в них не вижу ни капли той тяжести, за которую можно дать бан аж на два дня.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

8 лайков

Я так понимаю, моё заявление только сурс и может рассмотреть?

1 лайк

Ладно, смею предположить, что все полные два дня мне так и останется сидеть в изоляторе строгого режима :dovolen:

Так и есть :dovolen:

Позитивно :bad:

Если у тебя до этого был понос в ic чат, или даже несколько раз обсирался, то бан выдан с учетом прошлых предупреждений

В ризоне указан конкретный случай, а не это расплывчатое “Ну вот, у него там типа что-то ещё было, вот, да, поэтому я все суммирую за прошлые разы, включая этот”.
Ну и кроме того, с IC у меня никогда проблем не было.

1 лайк

Ты в тикете с баном согласился, что устроил то?

Именно, но и пост не о согласии/несогласии с баном. Здесь я пытался обжаловать сроки наказания.

В декабре ушедшего года ты получил бан (между прочим от этого же админа) за то, что на АВД крикнул “Слава Синдикату”, когда нюка убивала твоих коллег. А здесь у тебя не только имплант лояльность, но и должность главы, требующая более высокий уровень отыгрыша. Так что можно считать, что это рецедив брейнрота на важной роли.

Отклонено

2 лайка