[Апелляция] Lansh, Rolt

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма, 12:35:15, 09.04.2023

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я хорошка.
Ну а если серьёзно, то соскучился по космонавтикам, а конкретно по тау. Хотелось бы вернуться по возможности. Ну и вдовесок во многом переосмыслил свой прошлый игровой опыт и ряд поступков, которые временами вызывали у ряда лиц не самое благосклонное отношение (хотя мил всем не будешь)

5. Администратор, выдавший наказание.

@Rolt

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Изначально планы были куда амбициознее, но в процессе понял, что затея займёт не один день, в связи с чем поумерил аппетиты, так как хотелось бы поскорее запустить рассмотрение прошения

– Да, резюме, безусловно, впечатляющее, только вот…

Артур Швец настороженно взглянул на главу персонала, равнодушно ползающего глазами по бумаге с научными изысканиями молодого человека. Он, выпускник ксенобио-археологического института, полный самых смелых амбиций и ещё не разбившихся мечт, волнительно сжал край стола, ожидая ответа от уставшего от жизни немолодого полного мужичка в голубой униформе с погонами на плечах, на которых тускло мерцали в люминесцентных лампах металлические нашивки «HOP».

– Впрочем, корпорация будет рада принять в своё лоно таких многообещающих научных ассистентов, как вы, – с этими словами глава персонала взял штамп и с характерным скрежетом поставил свою печать на заявлении Артура. – Добро пожаловать в корпорацию НаноТрейзен, мистер Швец.

Артур дрожащей рукой взял протянутый заполненный лист и, стоически сдерживая восторг, горящими глазами смотрел на заветные подписи и печати. Наконец-то его мечты сбудутся.

Тьма.


Артур сидел в зале ожидания, заполненном работниками станции, так же, как и он, готовящихся заступить на смену. Шаттл опаздывал. Скука тяжким грузом валилась на плечи, так и погружая постоянно в лёгкую дрёму под назойливый гомон говорящих, мелькающие пропагандистские билборды и мерцающее вдалеке бездольное космическое пространство, чарующее впечатлительного юношу своей сказочной, но в то же время пугающей всепожирающей чернотой.

– Шаттл пристыковался к станции. Отправление через пять минут.

Оповеститель вывел Артура из очередного полусонного состояния, заставив его встрепенуться и резко встать на ноги. Перед распахнутыми шлюзами стояли двое кадетов Службы Безопасности и поочерёдно проверяли документы заходящих на борт, пока офицер пробивал членов экипажа по базе. Когда подошла очередь Артура, он шагнул вперёд и протянул id-карту кадету, назвавшись по имени и фамилии.

– Ещё один очередной научный ассистент… Бедняга, – сочувственно заулыбались кадеты, но тут же посмирнели, когда раздалось злобное рявканье офицера с приказом пропустить Швеца. Тот же с недоумением оглянулся ещё раз на кадетиков, смутившись их реакции. Он поёжился и несколько помрачнел. С первого взгляда невинные слова, они заставили крепко задуматься юного выпускника, как бы тот отчаянно не пытался отмахнуть навязчивую тревогу от себя.

За потоком размышлений Артур и не заметил, как их шаттл прибыл на станцию. Громкий, холодный, мёртвый железный мужской голос оповестил прибывших:

– Добро пожаловать на Космическую Станцию 13. Помните, что успешное завершение смены зависит от продуктивности нашей коллективной работы. Напоминаю, что процессуальные нормы исполнения должностных обязанностей прописаны в регламенте Стандартного Порядка Действий.

Голос смолк, и перед работниками поднялись шлюзы, пропускающие их на станцию. Артур, озираясь вокруг, побрёл по извилистым коридорам, разглядывая то проходящих мимо людей, то общее обустройство. Вскоре до него донёсся шум воды гидропонических ферм, аромат кухни и доносящаяся музыка из бара. Проматывая карту на КПК, он понял, что на верном пути в Отдел науки и исследований. Доказательством тому стали плитки пола, выкрашенные в пурпурный цвет на подходе к отделу и группа учёных в сопровождении парочки офицеров, транспортирующих нечто, по все видимости, очень опасное и ценное, ибо объект охранения был заключён в перевозной силовой «изолятор».

Артур прошмыгнул вслед за процессией, оказавшись посреди большого научного комплекса. Всё вокруг что-то шумело, шипело, скрежетало, слышны были звуки механических суставов, а временами доносились даже вопли боли. Учёные равнодушно пробегали мимо научного ассистента, брошенного на произвол судьбы посреди царства научного хаоса и людского раздражения. По своей природе довольно застенчивый, Артур окончательно растерялся и расстроился, надеясь ранее на более добродушный приём. «Быть может, мне стоит поговорить с директором отдела?» Но директорский кабинет пустовал, и тогда Артуру осталось просто продолжить слоняться по коридорам РНД, в надежде, что хоть кто-то обратит на него внимание, не решаясь самому обращаться к «коллегам», с виду и без того не излучающим доброжелательность. Тут его привлёк раздражительный говор с проскальзывающим немецким акцентом, доносящийся из-за поворота. Ассистент заглянул за угол коридора и увидел высокого, седого мужчину в длинном до пола медицинском халате, на груди у которого поблёскивала командная нашивка с символом Научного отдела, по которой он и узнал в «немце» директора. Артур приблизился к действу и стал свидетелем погрузки некоего крупного тёмного яйца, размером с половину роста среднего человека, в силовой изолятор испытаний. На бирке директора он прочёл «Рейнхард Штернау» и было обратился к нему, как тот сам бросил на него свой взгляд.

– Я слушаю вас э-э-э… Научный ассистент?

Штернау бегло осмотрел Артура, а затем шагнул в изолятор, поманив его за собой.

– Спасибо, офицеры, вы свободны. Дальше мы сами…

Тьма.


– Спаси меня! Умоляю, спаси!

Артур, весь растрёпанный и взмыленный смотрел за тем, как к ассистенту медленно, но верно из угла изолятора приближалось нечто, только что вылупившееся из яйца. Боковые мешки восьминого существа вдувались и опускались, а продолговатое гибкое тельце кончалось длинным мощным хвостом. Внезапно чудовище прыгнуло прямо на лысого человека в изоляторе и вцепилось ему в лицо, крепко обхватив его череп лапами и сдавив горло хвостом. Швец истерично закричал, но его возгласам не суждено было донестись за пределы изоляционной комнаты. Приказ, вести записи и наблюдения, отданный Штернау, он был не в силах выполнять. Его била истерика; по щекам ручьями текли слёзы, заливая начатые записи на планшете, а тело подопытного так и осталось лежать бездвижно после нападения существа.

Тьма.


– Внимание, объявлена срочная эвакуация персонала станции. Просьба сохранять спокойствие и следовать стандартному порядку действий. Внимание, объявлена срочная эвакуация персонала станции. Просьба сохранять спокойствие и следовать стандартному порядку действий…

Сипение машинного текста из радиопередатчика заглохло окончательно. По тёмным коридорам лилась вода, хлыщущая из повреждённого чудовищами водопровода. Лампы искрились и мигали, а где-то и вовсе окончательно тухли, в последний раз издавая предсмертный треск. Артур сидел под столом возле прибытия, держа в руках разрядившуюся лазерную винтовку. Весь перепачканный человеческой кровью, слизью чёрных существ, он сжал в кулаке обломок карты с наименованием «Рейнх», боясь издать даже судорожный вздох. Дрожащими пальцами он набирал текст в своём КПК, завершая своё краткое описание произошедшей катастрофы на станции и предшествующие события до неё. То теряя, то приходя в сознание, юноша и во сне, и наяву понимал, что его минуты сочтены. Из глубин распахнутых настежь технических тоннелей раздалось роковое хищное рычание. «Оно здесь. Оно идёт ко мне». Артур отложил КПК и вздрогнул, когда над его головой внезапно раздалось последнее в его жизни сбойное дребезжащее «Добро пожаловать на Космическую Станцию 13. Помните, что успешное завершение сме…»

Тьма.

3 лайка

Впустите

1 лайк

Пока не исправишь, рассматривать никто не будет. (Убери это из начала темки)
Как исправишь, тегни меня или ПМку напиши.

24 часа на исправление, время пошло

Молодец, закрытие темки отменяется

а чё там на это раз не будешь уч за дрона пиздить генераторы там ломать и ещё кучу противных вещей или подумать?

Не буду.
Да и делал так не из вредности, а от усталости. В следующий раз, если выгорю, просто удалю игру.

Откройте врата, на улице нет никакой травы и воздуха, только дождь, слякоть, унылость и предрешённость. Дайте уйти из социума.

Свободу попугаям

1 лайк

На попе ровно сиди и не оффтопь, тут очень сложное решение :roll_eyes:

1 лайк

Бля, это было так давно что пиздец. Так и быть, даю добро на разбан, с тебя копать ресурсы на шахте и няшить трапов

4 лайка

Моё любимое

Бан снят, можешь заходить после окончания раунда.

2 лайка