[Апелляция] Lansh, Persyfox

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID 62358, 06.01.2024, 01:44:21, временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .

4. Ваши аргументы

Есть подозрения, что педалька читала правило о грифе сквозь пальцы и любое убийство куклы, если на неё нет цельки или рольки, воспринимает грифом.

Ситуация такова: я, будучи ассистентом, захожу в бар, вижу клуню, мима, безо всякого негатива подхожу к ним, здороваюсь. С этого момента начинается самое интересное. Эти двое хватают меня в граб, утаскивают к себе в гримёрку, снимают с меня всю одежду, предварительно несколько раз роняя и измазав пол кровью (то ли моей, то ли кого-то из этой парочки), я зову на помощь, а чтобы я дальше не мог вопить, клуня у меня отбирает ещё и наушник.

Далее кукла была переодета в женские шмотки. Единственный, кто пришёл мне на помощь, это был ещё один ассистент, Чад, который пытался разварить стенку гримёрки со стороны техов, и пытавшийся хоть как-то отбить меня от них, огрев мима пару раз включённой сваркой. ГП и все прочие абсолютно безучастно наблюдали весь этот цирк уродов в баре, СБ так же не предприняло никаких попыток вменить хоть какие-то статьи этой парочке.

Я, преисполненный праведным гневом, делаю перчатки, глушу мима, смываю его в парашу (где ему и место), далее глушу клуню и прячу его в шкафчике, но дек оперативно спасает его тушу. Далее проистекает некоторое количество времени, я иду по коридорам, встречаю этих двоих с копьями и там же встречаю свою смерть от них.

Казалось бы, айси конфликт низших слоёв станции, но педаль со своей колокольни решила, что мой поступок НЕДОСТАТОЧНО МОТИВИРОВАН.

Педаль отсылается в своих недовольствах на 4-е правило персонажа, в котором она не удосужилась обратить внимание на дополнительные разъяснения: “Вы можете спровоцировать конфликт с другими игроками в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик”.

Зачинщиком конфликта я не являюсь, всего лишь обороняющимся и мстящим лицом, тем более обе стороны потерпели внутриигровые наказания в отношении друг друга друг от друга.

К слову, офицерик (он же Расир) полностью проигнорировал мою смерть и не стал арестовывать ни клуню, ни мима, хотя была уйма свидетельствований моей смерти.

Какова была необходимость вмешательства кандидатика, мне абсолютно непонятно.

5. Администратор, выдавший наказание.

Некий persyfox

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Кот упал с инвалидной коляски.

11 лайков

"Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны. "@ПравилаТауКиты

Насколько я знаю, то мим умер в этой самой параше

1 лайк

Кандидат действовал в соответствии с правилами сервера, все действия были обговорены с куратором и ГМом.

Убивать куклу за переодевалку - отвратительная причина, которая карается баном.

В случае тупняка представителей безопасности внутри раунда - обращайся к администрации, чтобы они поумерили пыл такой глупой ситуации и постучали СБшникам в дверь.

Наказание легитимно.

Апелляция отклонена.

3 лайка