[Апелляция] LagStabPower, shadence

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

01.10.20 20:25:13, #36380 (если правильно понял), перма.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

С наказанием полностью согласен, свою вину осознаю, но играть дальше хочется, поэтому составляю апелляцию.

Нарушил по незнанию, да понимаю, что “незнание правил не освобождает от ответственности”, но прошу, так сказать, войти в положение.

Сам начал играть в ss13 недавно, поэтому в игре только начал разбираться. Друг тоже захотел попробовать, я решил помочь ему освоиться, рассказав то, что знаю сам. Помогал разбираться в управлении и показывал, что и где находится на карте (о чем знал сам). Никому из игроков мы не должны были мешать т.к ни с кем не взаимодействовали.

По поводу ситуации с токсинами:
Когда я показывал научный отдел, в полу появились дыры/червоточины, не зная что это, решили туда запрыгнуть. Оказались в запертой комнате с канистрами, какое-то время сидели и думали можно ли как-то оттуда выбраться. После чего появилось голосование об окончании раунда, по итогу которого принято решение закончить раунд. Мы думая, что раунд уже закончен и скоро будет рестарт, решили попытаться выбраться из комнаты. В голову нам ничего не пришло, кроме того как открыть канистры в надежде подорвать дверь. Понимая, что ничего не вышло и задыхаясь от нехватки кислорода, просто решили друг-друга избить.
Хочу добавить, что это не должно было кому-либо навредить т.к раунд уже заканчивался, и я приношу свои извинения, если это как-то смогло помешать игровому процессу.

5. Администратор, выдавший наказание.

@shadence

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента

— Очередной рабочий день… — Промямлил себе под нос, садясь в транспорт.
Угораздило же меня открыться в самой заднице города…
Ты же сам понимаешь, что это одно из самых прибыльных мест, учитывая специфику твоей работы.
Да… Но как меня все это достало. Достало смотреть на эти грустные мины пьянчуг, которые работают на ближайшем заводе.
Тебе нужно потерпеть. Ты все-таки работаешь, чтобы обеспечить свою семью. После потери отца, твоя мать одна не справится, все таки ухаживать за тремя детьми не простоя задача.
Знаю, но меня не покидает желание все бросить, эта гнетущая атмосфера меня буквально убивает.
Я верю, что это скоро все закончится…
Прозвучал гудок, за ним последовал крик водителя — КОНЕЧНАЯ!
Выйдя из транспорта, я направился ко входу в бар, мой бар. Это было небольшое здание на окраине города, рядом с котором было несколько заводов, работники которых были постоянными посетителями моего заведения.

Этот рабочий день подходил к концу, все было как обычно: работяги с заводов, которые запивают свою усталость, быть может и горе; споры, как и о внутренней политике, так и о взаимоотношениях человечества с ксеносами; и несколько драк.

Почти перед самым закрытием в бар зашел мужчина в черном плаще с капюшоном, который сразу же направился ко мне.
— Здравствуйте, мы скоро закрываемся, поэтому…
— Воды. — сказал он грубым, приглушенным голосом.
— С газом, без?
— С газом.
Пока я доставал воду из холодильника, мужчина спросил — Что с рукой?
— А, это протез. Потерял руку во время автокатастрофы несколько лет назад.
— И как семья, справляешься?
Протянув стакан с водой, не понимая к чему эти вопросы, ответил — Не жалуюсь.
Опустошив одним залпом целый стакан, сказал мне — Ничего, скоро все изменится, я верю в это.
После этих слов он резко встал и направился к выходу.
Вот говнюк, даже не заплатил, ладно все равно деньги небольшие, пора закрываться…

Закрыв бар, я двинул в сторону авто-станции, пока не уехал последний рейс до моего дома.
Дойдя до станции, я почувствовал в воздухе странный запах. Как тут прогремели звуки взрыва.
Это взорвался один из блоков завода, поднялся огромный столп пламени, который перекинулся на ближайшее здание.
— БЛЯТЬ, МОЙ БАР! Я ТОЛЬКО ЗА ВСЕ РАСПЛАТИЛСЯ!
Издалека послышались звуки сирен…

Я проснулся в холодном поту, от звука будильника.
— Всего лишь кошмар…опять… — сказал себе под нос, вытирая пот с лица.
Ох, где мой виски, выпью и надо собираться, скоро начало смены.
Пить с утра на голодный желудок вредно, да и вообще пить вредно…
Я ХОЧУ ВЫПИТЬ!
Для чего?
Просто…хочу…
Ты так станешь тем, кого раньше презирал.

Одевшись и собрав все вещи, я отправился к шаттлу.
После прибытия на NSS “Исход”, я сразу же направился в бар.
Сегодня я пришел раньше чем обычно, будет больше времени подготовится к смене
Закончив приготовления, в бар заходит человек в темном плаще с капюшоном, и двигается в сторону барной стойки.
— Здравствуйте, мы еще закрыты, прихо…
— Воды.
Я как будто бы машинально полез в холодильник за бутылкой газированной воды.
— И как тебе работается на НаноТрайзен?
— Намного лучше, чем было раньше. — сказал ему, передав стакан с водой.
— Не жалеешь, что бросил их?
— Я никого не бросал, я по прежнему помогаю своей семье, хотя бы финансово.
Выпив залпом стакан с водой, мужчина сказал — Ну и хорошо, я верю, что иногда неприятности случаются во благо.
После чего мужчина резко встал и удалился прочь.
— Действительно, может оно и к лучшему…
Переведя взгляд на барную стойку, я увидел полный стакан с водой.
— Нужно срочно бросать пить… — сказал я себе под нос, выпив воды из стакана.

Так началась очередная смена одного из барменов на NSS “Исход”.

4 лайка

Приветствую. Мы абсолютно не против того, чтобы вы учились играть. Но нужно хотя бы как минимум предупреждать.

1 лайк

Могли бы на ПМки ответить хотя бы, там бы решили что делать. Перма - не единственный выход.

Если обещаете почитать и принять к сердцу правила, то я не против разбана.

Только в следующий раз воздержитесь от использования неигровых методов коммуникации. Мешаете-не мешаете, а закон писан для всех без исключения.
Да и как раз для таких случаев у нас есть целый штат менторов (:bad:) которым можно задавать вопросы относительно механа.

2 лайка

Приветствую, принимая во внимание тот факт, что это был ваш дебютный выход с коопным забегом по станции и отзывом претензий, выдавшим перму администратором – пермабан будет заменен на временный бан.

Квента просто какой-то вырванный кусок истории из жизни бармена страдающего раздвоением личности оспаривая с самим собой каждый раз желание выпивать по утрам и на работе, и мерещится человек в плаще который пьет воду… это вторая личина бармена? Это референс на «Бойцовский Клуб»? Но самое главное, что очередной психопат попал на NSS “Исход”. Конец.

3/5. Затравка есть, но больше ничего. Пойдет, наверное…

Одобрено.

И да, при повторной поимке пермабан будет уже настоящим.