[Апелляция]Kyrantbog,enerty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я приношу свои извинения за своё глупое поведение. Тогда я только начал погружаться в игру и не знал толком что в ней делать. Я признаю свою вину, и то что отнёсся к критике без должного внимания. Я не думал о том что могу испортить людям удовольствие от ролеплея. Прошу прочитать данную аппеляцию и простить мою ошибку. Я обещаю что не повторю своих ошибок.

5. Администратор, выдавший наказание.

enerty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Якоб Лэддер самый обычный человек со своими недостатками и преимуществами над другими. У него растрёпанные чёрные волосы и зелёные глаза, которые покраснели из-за постоянного недосыпа. Он с детства мечтал стать космонавтом и покорять просторы космоса. К сожалению его мечты так и не сбылись. Он работает в офисе и не спит ночами из-за объёма выданной работы. К 30 годам, когда его мать умерла он всё ещё оставался на самом дне. Он долго мучался из-за вины перед ней, так-как на него возлагали большие надежды. И когда он решил наконец-то поменять свою жизнь он узнал а том что мегакорпорация Нано-Трайзен принимает на борт своей космической станции новых сотрудников. Якоб поторопился исполнить свою детскую мечту и подал заявку на трудоустройство. Что в конечном итоге и привело его на станцию “Исход”

1 лайк

Звучит убедительно.
Но хорошо бы квенту сделать побольше - посмотри другие квенты в разделе.

Честно, не знаю что ещё добавить. Но я попробую

1 лайк

Ничего против не имею, но квента весьма слабенькая, очень хотелось бы увидеть больше

Окей, как будет время сделаю побольше

Ну так что?

Автор повесился.

3 лайка

Тема заВИСЛА. Фить-ха.

3 лайка

Педали как менты, не смогли раскрыть этот случай и заклеймили его ВИСЯКом

3 лайка

Одобрено