[Апелляция] Крайне неудачное стечение обстоятельств для служителя церкви огня

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic ???

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020/12/18 16:53, бан на месяц.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа !

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Отсутствует

4. Ваши аргументы

Сначала контекст:
Если не ошибаюсь, за научного ассистента вступил в церковь огня, которую организовал священник. Хотел тупо порпшить сыграв послушника.
Хронология:
После первых пятнадцати-двадцати минут деятельности научного ассистента, а именно изучение создания фороновых бомб вместе с моим покровителем – опытным учёным, – фороновые бомбы мне наскучили и я начал искать иной способ развлечься на станции. И вдруг, я слышу взрыв справа от РНД. Соответственно, бегу в церковь за тем, чтобы развлечься в бурном РП. Там я вижу подожённого священника, копоть на полу и сборище зевак. Священник стонет от боли и нервно, громко произносит – “Во славу культа огня!” Позже ковыляет к выходу пока не отрубился. Я настолько преисполнился данной картиной, что решил стать её последователем. По началу, просто бегал по станции думая, как же мне всё-таки приобщиться к ней, ведь священник ушёл непонятно куда, ведь в медбей он всё-таки не дошёл. В итоге мой план был прост: создать миниатюрный хаос в церкви огня и моими инструментами были следующие предметы: танк с горючим и гаечный ключ. Я привез танк с горючим в церковь, после ключом открыл крышечку, покатал танк по залу со скамьями, покричал молитвенно-мотивационные речи про огонь и его свойства… И в этот момент мне написал админ Грокс в виде голоса внутри головы, что лучше не стоит… Я согласился, сразу побежал в сторону ближайшего танка с водой, чтобы смыть всё горючее, но к этому моменту заблудший священник вернулся, да не один, а с паствой. Пока я бежал с танком к церкви, находясь в десяти тайлах от дверей церкви – вспыхнул пожар. Тогда я сразу понял, что мне пизда. Я побежал искать огнетушитель, но тут прогремел взрыв со стороны церкви… Я взявший огнетушитель со стены открываю шлюз церкви и сразу падаю на пол. Моё тело краснеет, мясо запекается от радиации фороновых частиц… я осознаю, что в церкви был форон и, не сумев встать, теряю сознание.
Это моё видение событий. Если говорить, что произошло в целом – кто-то когда-то поставил фороновые двери в какой-то части церкви, судя по причине бана, которые взорвались в виду того, что СЕ зашёл в церковь, до этого закурив сигарету.

<Конец контекста>

Прошло уже 20 дней со времен того инцидента. Всё произошло по моей вине, но фороновая дверь и курящий СЕ в сделку не входили. Хотелось бы попросить помилование, в виде бана на все роли кроме преславутых уборщика, ассистента или мима, дабы попасть на сей сервер. За весь период очень сильно соскучился по игре, а иные сервера не воспринимаю как играбельные, ибо весь мой геймтайм по сс13 только здесь.

5. Администратор, выдавший наказание.

Грокс103

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Отсутствует

7 лайков

Там происходил не взрыв, а медленное сгорание церкви, которому ты мешал из огнетушителя. Почти справился, но в топливе была вся церковь подчистую, в том числе и тайл под фороновой дверью, из-за чего она и загорелась.

1 лайк

С вашего позволения рассмотрю эту апелляцию и в принципе на этой теме не рассмотренных за 2021 год не остается. Глубже уже не вижу никакого смысла лезть.

Смотрю я такой: ну пожар и пожар, ничего необычного:


А потом :scream:

Однако, чувачок лишь разлил топливо в церкви. Поджог устроен был другим человеком. А фороновую дверь, из-за которой пожар принял такие обороты, построил вообще другой человек, который получил всего неделю. Понимаю, что какая-то ответственность лежит и на авторе темы, но 4 недели бана за разлитое топливо в церкви, когда тут даже не набегатор какой-нибудь и не рецидивист…

Я считаю, все таки, что основной виновник - строитель фороновой двери, топливо само по себе не устраивает пиздеца. Если доебаться, то можно забанить автора на сутки-неделю, но здесь, блин, перебор. К тому же, как мне кажется, игрок не знал, что фороновая дверь горит (или как она горит), в отличие от священника, который ее построил.

С тех событий прошла лишь год и неделя, этого достаточно. Нет третьего пункта в апелляции и мне пофик.

Рассмотрено.

4 лайка