[Апелляция] krabsburgerplankton, Ambassadoing

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

21:22:23 2020-11-30 CUSTOM ID По моему, это бессрочный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Пункт 2 (Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.):
Это относится к данной особе: Сестра (ей 13) заинтересовалась ss13 и я решил ей всё установить и настроить на свой старый пк (krabsburgerplankton это её логин в Byond). Ну я всё сделал и дал ей волю сказав, что нарушая правила она получит бан. Сегодня я узнаю, что получил бан за её действия. Она использовала мой старый пк в котором остались все мои данные, наверное поэтому бан прилетел мне. Я подумал, что сделав всё на другом пк у меня проблем не должно возникнуть связанных с ней. А нет, не помогло. (она наблюдала мои действия и поэтому знает самые основные механики)

Пункт 10 (Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!):
Здесь уже моя вина, т.к. я своей 13-летней сестре всё устанавливал, настраивал и не подумал, что она сразу же будет гриферить.

Да, виноват. И если не полностью снимать бан, то поставьте временный, например, на неделю, пусть даже месяц, провинился, согласен. Но если вы “вдруг” не поверили во всю эту историю с сестрой…
Ну, я наиграл в ss13 всего несколько часов и за это время, по-моему, вёл себя вполне адекватно и ничего подобного не устраивал.
Мой логин в Byond – Egorka190

5. Администратор, выдавший наказание.

@Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Эх… (стихи у меня всегда были такие себе, а про истории вообще заикаться не стану)
Не судите строго.

Эта история началась в не очень далёком будущем на одной из космических станций под номером 13. Юный интерн Егорка Быков (хотелось, чтобы персонажа запомнили, если встретят и будут вместе работать) прибыл на космическую станцию, пребывая в предвкушении многому научится. Егорка здесь отличался от некоторых “людей” тем, что он имел робо-руку. Свою робо руку он заработал, когда, нажравшись с друзьями, ребята по пьяне поехали в казино и в финальной ставке Егорка поставил свою левую.
Вернёмся к основной истории. С самого начала своего рабочего дня Егорка подошёл к автоматам, чтобы взять свой любимый рамен на те 50$, что ему пришли на счёт. По дороге в медбей он заглянул бар с мыслью “вдруг там что-то интересное играют на фортепиано”, но там ничего интересного не происходило и он пошёл дальше. Идя по коридору, Егорка поскользнулся на мокром полу, где НЕ БЫЛО таблички, которую обычно должен оставлять после себя уборщик. Встав, Егорка увидел как от его левой робо-руки сыпятся искры и он не может долго держать в ней что-либо. Он знал, что такое чинится у робототехников и он пошёл туда. Зайдя туда и увидев у местной работницы повязку на глазу, Егорка поинтересовался откуда у неё это. Он в свою очередь ответила одной фразой “Ну, в жестоком противостоянии с отчимом я выбрала вилку”. После знакомства, попросив одеть маску для сварки, началась техническая мед процедура. Но, как только начался процесс, Егорка вспыхнул алым пламенем. В панике, он начал метаться по комнате, тем самым, поджигая местных сотрудников. К его счастью местные ребята быстро среагировали и потушили бедолагу. Оказалось, что до этого Егорка поскользнулся на “царской водке”, что и послужило подспорьем для возгорания. Весь в ожогах он отправился в душ, а потом в медбей. Подумав, что оставшийся день пройдёт спокойно, интерн Егорка Быков сел на ресепшен читать книгу. Тут к нему подошёл глава отделения. По счастливой случайности мимо проходила та самая девушка, которая и потушила Егорку. Она поприветствовала его, назвав “повелителем анального пламени”. Посмеявшись над этим, глава отделения с фамилией “Купитман” (если бы это происходило на самом деле, я прямо в игре попросил у него выйти за меня) заприметил в Егорке Быкове “родственную душу”. Глава рассказал что да как здесь происходит и т.п. Показав на последок свою коллекцию коньяка, интерн Егорка получил Мануал для самостоятельного обучения. Остальное время на станции не было ничего интересного и спокойно, улетев на шатле, Егорка, довольный собой, отправился домой.

P.S. Легенда о “Повелителе анального пламени” до сих гуляет в рядах робототехников

Неверно оформлено. В пунктах правил аппеляции нужно указать правила аппеляции, а не игровые.

Сутки на то чтобы оформить нормально, в противном случае закроется.

Выбери одно из трех, и поставь это вместо 3 пункта

Если, двруг, никто не заметил – я исправил, что просили.

!=

Не совсем понимаю зачем это нужно. Я читал квенты пользователей и некоторые из них были довольно посредственны, а некоторые очень хороши (произведения искусства, одним словом). Но я не совсем понимаю зачем. Это просто, своего рода, наказание за такого вида бан?

Так-с, значит.

Оправдание “это мой младший брат/сестра/племянник/%родственникнейм% набедокурил” старо как мир и уже давным-давно не канает - это раз.

Сестре твоей, как ты сам говоришь, тринадцать годиков, так что ЕЁ я уж точно как минимум до достижения шестнадцатилетия не разбаню - это два.

Бан на аккаунт сестры, под который попал и ты тоже, но апелляцию почему-то пишешь не на себя, а на сестру - это три. да и сикей ты её даже неправильно написал

В общем, НЕ ВЕРЮ и вообще как-то всё это очень странно выглядит и звучит.

ОТКЛОНЕНО

4 лайка